Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список необходимых вещей в роддом, приданное новорожденному

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от natalya_
    А на выписку нужны пеленки или тоже только ползунки да коФточки?
    Наталья, дочу с восьмилетием!
    На выписку ползунки, распашонку, шапочку, смотрите по погоде насколько теплые, конверт, одеялко, ленточку или бантик.
    Да, поторопитесь со сборами))) Я тоже до конца тянула, пока треники не начали прихватывать - мигом все собрала))) Это хорошо, что до конца доходила, а если б все раньше началось?
    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

    Комментарий


      Спасибо за поздравление, будем готовитсья

      Комментарий


        natalya_, старшенькую с прошедшим днем рождения!

        Любаша, спасибо за списочек! Муж сказал паковать все заранее, "А не как в прошлый раз, а то буду потом метаться по всему дому.." постельное, кстати, и в 2009 г. не надо было брать ))) А недавно была на приеме у Г. девочке в очереди рожать на днях, говорит, пришла в роддом узнавать, что нужно ,а медсестра говорит "там новые какие-то требования, в общем надо точно жидкое мыло и градусник, а остальное - ну чего-нибудь приготовь из вещей" ))))))
        Caffitaly

        Комментарий


          У нас папа говорит складывай в пакеты разного цвета и напиши какой в какое время приносить ну или по номерам 1,2,3

          Комментарий


            да, мне вчера на приеме врачиха сказала - нужно еще взять градусник электронный, ручку с блокнотом и жидкое мыло. Остальное как обычно))))))))

            Комментарий


              Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
              да, мне вчера на приеме врачиха сказала - нужно еще взять градусник электронный, ручку с блокнотом и жидкое мыло. Остальное как обычно))))))))
              ну блокнот не знаю зачем, если только номера телефонов потом переписать, или с соседкой в крестики-нолики играть))) а ручку возьмите, там вам дадут анкету, нужно отмечать, сколько раз ребенок пописил-покакал, температуру его. Градусник электронный обязательно и жидкое мыло (уже писала)
              Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

              Комментарий


                Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                ну блокнот не знаю зачем, если только номера телефонов потом переписать, или с соседкой в крестики-нолики играть))) а ручку возьмите, там вам дадут анкету, нужно отмечать, сколько раз ребенок пописил-покакал, температуру его. Градусник электронный обязательно и жидкое мыло (уже писала)
                Мамадорогая! А это зачем? имею в виду в первую очередь пописил? а если он успел до смены два раза в памперс пописить? Со мной девушка в палате лежала, так она детенышку свою каждые полчаса проверяла, бедная малявка, только уснет, ан нет, мамочке надо чистоту и сухость проверить...(((
                Caffitaly

                Комментарий


                  Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                  Мамадорогая! А это зачем? имею в виду в первую очередь пописил? а если он успел до смены два раза в памперс пописить? Со мной девушка в палате лежала, так она детенышку свою каждые полчаса проверяла, бедная малявка, только уснет, ан нет, мамочке надо чистоту и сухость проверить...(((
                  не знаю, не обьясняли. только дали "тревожный" лист, там написано, что если реб не писиет и не какает больше 12 часов, обязательно сообщить врачу. Видать, для ранней диагностики патологий. Анкету эту заполняете, потом при выписке сдаете детской м/с.
                  Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                  Комментарий


                    Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                    не знаю, не обьясняли. только дали "тревожный" лист, там написано, что если реб не писиет и не какает больше 12 часов, обязательно сообщить врачу. Видать, для ранней диагностики патологий. Анкету эту заполняете, потом при выписке сдаете детской м/с.
                    В общем, чтобы мамочке не скучно было :)
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                      не знаю, не обьясняли. только дали "тревожный" лист, там написано, что если реб не писиет и не какает больше 12 часов, обязательно сообщить врачу. Видать, для ранней диагностики патологий. Анкету эту заполняете, потом при выписке сдаете детской м/с.
                      что-то новенькое я ничего не заполняла и никто не говорил считать пописы-покаки!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
                        что-то новенькое я ничего не заполняла и никто не говорил считать пописы-покаки!!!
                        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                        В общем, чтобы мамочке не скучно было :)
                        ой не говорите девочки, столько новшеств, вот кто пойдет в сентябре рожать, тоже о чем-нить новеньком нам уже расскажет)))
                        Последний раз редактировалось Любаша; 09-02-2011, 04:41 PM.
                        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                        Комментарий


                          Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                          не знаю, не обьясняли. только дали "тревожный" лист, там написано, что если реб не писиет и не какает больше 12 часов, обязательно сообщить врачу. Видать, для ранней диагностики патологий. Анкету эту заполняете, потом при выписке сдаете детской м/с.
                          Постоянно нововведения какие-то))) Вроде недавно рожала, так ничего такого не было, никаких анкет, и слава Б-гу, а то б еще и по этому поводу переживаний бы прибавилось.


                          Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
                          8 705 101 34 тридцать три

                          Комментарий


                            Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                            ой не говорите девочки, столько новшеств, вот кто пойдет в сентябре рожать, тоже о чем-нить новеньком нам уже расскажет)))
                            и не говорите, каждый день что нибудь выдумывают, начиная с женской консультации и заканчивая выписками! это чтобы нам ходить и рожать интереснее было))))

                            Комментарий


                              Доброе утро, девочки!!!скажите что-нибудь изменилось?список все тот же остался???заранее спасибо!!!

                              Комментарий


                                да всё осталось по прежнему

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X