Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список необходимых вещей в роддом, приданное новорожденному

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
    Не соглашусь.... моему супер-аллергичному ребю помогла справиться с опрелостями от подгузов.
    Повезло....ни мне, ни ребенку эта вещь не подошла....

    Может совпадение...кто со мной лежал, так же
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

    Комментарий


      Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
      Нет гинеколог еще ничего не давала и я как то от нее и не жду, хожу в сва только потому что надо, у нас на кшт такое отношение у них пофигистическое
      Не только на КШТ. Такое отношение характерно для всех СВА-шек города. Так что не переживайте.

      Комментарий


        Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
        Динар, тебе будет проще - рожать летом ведь. Вещей мало будет. Мы рожали зимой, вещей кучу домой отдала
        А какая разница-летом или зимой? Вещи-то вроде как для внутреннего пользования, не уличные....
        Да, я в 39 училась... А мы знакомы?

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          А какая разница-летом или зимой? Вещи-то вроде как для внутреннего пользования, не уличные....
          Да, я в 39 училась... А мы знакомы?
          Ну...большая разница. Для тех кто зимой рожает, нужны теплые вещи, а для летних родов - тонкие.
          А Динаре я писала,в чем она в роддом приедет. То есть на легке.

          Я тоже в 39 училась, мы учились в параллельных класах
          Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
          Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

          Комментарий


            Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
            Не соглашусь.... моему супер-аллергичному ребю помогла справиться с опрелостями от подгузов.
            Бепантен - вещь!!!! Нам лично помогает, когда покраснение на попе есть.


            Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
            Б. Окуджава

            Комментарий


              Мне тоже очень помог бепантен,особенно,когда соски начали трескаться,пару раз намазала и все зажило,да и ребенку под подгузник мазала,пока он не кончился.

              Комментарий


                помоему от синтомициновой эмульсии толку больше чем от бепантена, и стоит копейки )))

                Комментарий


                  А мы уже второй раз мазь бепатен купили, нам нравиться. особенно когда попка красная, бысто помогает. Купили в аптеке( по цене бепантена) Adualan, вот фигня редкостная, короче панацея, а я инструкцию не прочитала, когда покупала.((((

                  Комментарий


                    Я тоже синтомициновую мазь постоянно использую, от всего... И порезы-ссадины, и прыщики, и сыпь... Собаке порезанные лапы тоже только ею лечила. А бепантен дорогой?
                    Последний раз редактировалось АннаS; 04-07-2013, 07:00 PM.

                    Комментарий


                      От покраснений на попе только нистатиновая мазь помогла. Очень быстро все прошло. Кстати, тоже из дешевых(80тг)

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        Я тоже синтомициновую мазь постоянно использую, от всего... И порезы-ссадины, и прыщики, и сыпь... Собаке порезанные лапы тоже только ею лечила. А бепантен дорогой?
                        Он в виде мази и крема есть. цена около штуки


                        Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                        Б. Окуджава

                        Комментарий


                          Может бепантен и помогает, но не всем и не всегда. Мне от трещин на сосках не помог ни бепантен, ни кызыл май. К пятым суткам после родов грудь была в хлам((( Ребенок сосал молоко с моей кровью и срыгивал потом со сгустками крови прямо((( я в шоке была. Помог только бальзам для ран "скорая помощь", мне его в стационаре ЦМИРа маммолог посоветовала, когда я на пятые сутки туда приехала с лактостазом и коркой на сосках(((((
                          Последний раз редактировалось Царевна-лягушка; 04-07-2013, 07:16 PM.


                          Комментарий


                            Что с собой на роды взять? Я тут читала что воду, шоколадку еще что то. От шоколада же может высыпать у ребенка. На прошлых родах я только пила, а вот когда родила аппетит сразу зверский был. Рожала то почти сутки. Вот и думаю что же взять. Колбасу помню тоже нельзя, сладкое нельзя.

                            Комментарий


                              Кстати, да, какая на фиг шоколадка... Мне, помню, так зверски есть хотелось, что я бы и просто хлеб слопала. Может батон взять? Или слайсы? Они ж вроде диетические?

                              Комментарий


                                Еще помню сок разрешали только яблочный и томатный, а на полдник сами раздавали абрикосовый. Где логика? Но мы его не пили, нельзя так нельзя. Вот кстати сыр можно по-моему, надо будет бутеров с сыром хоть сделать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X