Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список необходимых вещей в роддом, приданное новорожденному

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    А ткань стоит одинаково, и фланель и ситец по 350... Качество вроде нормальное, хотя конечно стирка покажет)))
    Я первому ткань покупала на пеленки, так они как новенькие. Я их с собой в роддом сложила. А которые готовые покупала и вылиняли и подзакатались.

    Комментарий


      Анна, это я писала про этот набор. Мне в аптеке сказали, что он называется "акушерский набор". Может если вы так скажете, то им понятнее будет.
      А вообще лучше позвоните в справочную аптек и там спросите в какой аптеке можно купить.
      Последний раз редактировалось double; 04-12-2013, 07:39 PM.

      Комментарий


        Купила вяера в аптеке на карбышева прокладки урологические molimed 14 шт. самые большие стоят 990 тенге думаю пока хватит и always ночные, там же купила градусник новый для малыша и по мелочи ватку, бинт, зеленку. Аптека мне понравилась столько всего там для малышей соски, бутылочки, молокоотсосы, думала клеенку взять и что то не взяла.
        Девочки а вот где тапочки взять моющиеся, но чтобы не совсем позорные были и надо ли еще с собой обычные домашние тапочки брать?

        Комментарий


          Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
          Купила вяера в аптеке на карбышева прокладки урологические molimed 14 шт. самые большие стоят 990 тенге думаю пока хватит и always ночные, там же купила градусник новый для малыша и по мелочи ватку, бинт, зеленку. Аптека мне понравилась столько всего там для малышей соски, бутылочки, молокоотсосы, думала клеенку взять и что то не взяла.
          Девочки а вот где тапочки взять моющиеся, но чтобы не совсем позорные были и надо ли еще с собой обычные домашние тапочки брать?
          Тапочки нужны 2 пары. Посмотрите на Зеленом рынке, вариантов много
          Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
          Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

          Комментарий


            Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
            Тапочки нужны 2 пары. Посмотрите на Зеленом рынке, вариантов много
            А зачем 2 пары? Мне в прошлый раз одних вполне хватило.

            Комментарий


              Я брала резиновые и простые. В принципе одними резиновыми можно обойтись. Я вторые даже не доставала. Все равно большую часть времени проведете на кровати. До туалета дойти и до люльки можно и в резиновых. Итак барахла кучу тащить придется. У меня набралось три огромных пакета.

              Напротив большой Виты, которая у колоса, на остановке магазин домашней одежды. Там брала резиновые в районе 1000 тенге, точно не помню цену. Правда тоже не фонтан, но не такие дубовые, как на заречке.
              Последний раз редактировалось Царевна-лягушка; 04-14-2013, 07:15 PM.


              Комментарий


                Спасибки схожу туда)))) да я вообще не представляю, я пока купила только себе кое-какие вещички и уже кажется много))))) а еще малышу надо набирать)))))

                Комментарий


                  Я тоже в обычных пляжных сланцах по роддому разгуливала.
                  Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                  Комментарий


                    Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                    Я тоже в обычных пляжных сланцах по роддому разгуливала.
                    У меня с этими сохранениями-предохранениями пляжные стали больничными - вон и сейчас висят в тревожном пакете в прихожей. Но они у меня красивенькие )
                    Просто уж не знаю, может кому как, а я как ни пойду в биде - там вечно лужа, без резиновых никак, а в палате правда не так уж много ходишь - потому я приготовила только резиновые, да и пакеты только с самым необходимым итак уже ого-го... И это я ещё подгузы не брала и постельное не положила.
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
                      Спасибки схожу туда)))) да я вообще не представляю, я пока купила только себе кое-какие вещички и уже кажется много))))) а еще малышу надо набирать)))))
                      Купила тапочки хорошие резиновые,потом и на пляж не стыдно выйти,в адеме на распродаже за 1200

                      Комментарий


                        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                        У меня с этими сохранениями-предохранениями пляжные стали больничными - вон и сейчас висят в тревожном пакете в прихожей. Но они у меня красивенькие )
                        Просто уж не знаю, может кому как, а я как ни пойду в биде - там вечно лужа, без резиновых никак, а в палате правда не так уж много ходишь - потому я приготовила только резиновые, да и пакеты только с самым необходимым итак уже ого-го... И это я ещё подгузы не брала и постельное не положила.
                        Спасибо, я уже купила в эстете напротив виты, тоже в пределах этой суммы неплохие такие)))) и магазинчик там неплохой много всего домашнего, сорочек много)))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
                          Спасибо, я уже купила в эстете напротив виты, тоже в пределах этой суммы неплохие такие)))) и магазинчик там неплохой много всего домашнего, сорочек много)))))
                          Да, классный магазин, ни одну вещь там купила, там есть классные тунички спереди с пуговками, для кормления вообще благодать и выглядит прилично, не как ночнушка, обратите внимание!

                          А вы там именно резиновые купили или просто тапочки, а то мне тоже надо...


                          Самое великое право женщины – быть матерью (Л. Ютанг).

                          Комментарий


                            Сообщение от MiraVsem Посмотреть сообщение
                            Да, классный магазин, ни одну вещь там купила, там есть классные тунички спереди с пуговками, для кормления вообще благодать и выглядит прилично, не как ночнушка, обратите внимание!

                            А вы там именно резиновые купили или просто тапочки, а то мне тоже надо...
                            Я купила резиновые, но выглядят они прилично, я думаю даже не буду вторые брать, в них можно и так думаю походить)))) хотя там и домашние тапочки тоже хорошие мне понравились)))
                            Последний раз редактировалось Dinara; 04-17-2013, 10:47 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
                              Я купила резиновые, но выглядят они приоично, я думаю даже не буду вторы брать, в них можно и так думаю походить)))) хотя там и домашние тапочки тоже хорошие мне понравились)))
                              Спасибо, надо туда съездить, а то везде напряг с резиновыми сланцами, так как не сезон, привоза еще не было.


                              Самое великое право женщины – быть матерью (Л. Ютанг).

                              Комментарий


                                Сообщение от MiraVsem Посмотреть сообщение
                                Спасибо, надо туда съездить, а то везде напряг с резиновыми сланцами, так как не сезон, привоза еще не было.
                                если есть, то на них смотреть страшно.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X