Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
    А с какого сайта заказывали?
    Через привези кз заказывали, из Москвы, вот с этого сайта. Вообще они работают с любыми сайтами, но на этом цены ниже чем в других.

    Комментарий


      Девочки, вот пишете хорошо про прего.
      Сегодня видела мамочку с коляской-костыльком их фирмы, поразило то, что высокая, очень большие (хоть и не надувные) колёса (сравниваю с теми костылями, что видела), но удивило то, что нет корзины и подножка будто прилитая к сиденью.
      Или корзина там есть но она съемная? И подножка может регулируется?
      По виду вроде раскладывается под 0, хотя фиг знает. А то я тогда кроме колёс и видимой лёгкости вообще в толк её толковость не могу взять.
      Муж смеется, говорит даже вышли погулять а ты всё на коляски смотришь. А сам завтра собрался кой-куда наведаться, тоже видать думает-то )))
      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

      Комментарий


        Смотели мы Прего костылек в магазине Все для детей-фигня полная,наверное подделка,похоже на китайское г...,покатала,вообще не удобно и низкая такая,я с ростом 181 наклонялась,чтобы до ручек достать.А в Саби хорошая Прего,но переплачивать за то,что у нее под стаканчики место спереди и на ручке 3 штуки я не стала,слишком много напихали туда.Вот Чиковские коляски мне понравились,но бампера нет,кажется так не удобно,моделей наверно 5 есть.

        Комментарий


          Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
          Через привези кз заказывали, из Москвы, вот с этого сайта. Вообще они работают с любыми сайтами, но на этом цены ниже чем в других.
          Спасибо, посмотрела, суперские конечно коляски - не сравнить с тем, что в наших магазинах предложено.

          Комментарий


            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            Смотели мы Прего костылек в магазине Все для детей-фигня полная,наверное подделка,похоже на китайское г...,покатала,вообще не удобно и низкая такая,я с ростом 181 наклонялась,чтобы до ручек достать.А в Саби хорошая Прего,но переплачивать за то,что у нее под стаканчики место спереди и на ручке 3 штуки я не стала,слишком много напихали туда.Вот Чиковские коляски мне понравились,но бампера нет,кажется так не удобно,моделей наверно 5 есть.
            Мы когда сынуле подбирали - мне наоборот было, на мой метр с кепкой лишь бы по-ниже. Муж купил сам, купил под себя (на его 196 )))) - вот и представьте.
            Вот и хочу заранее проглядеть представленное, чтоб для меня в первую очередь было удобно, а он уж приспособится по мере надобности.
            А Саби - тот что в Снежинке?
            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

            Комментарий


              Ага,что на снежинке,но привоз будет в апреле вроде.
              Сейчас прочитала про нашу коляску,это Польская коляска,фирма Baby Design,вроде по отзывам хорошая,поглядим...
              Последний раз редактировалось Marinka; 03-17-2013, 07:03 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                Ага,что на снежинке,но привоз будет в апреле вроде.
                Сейчас прочитала про нашу коляску,это Польская коляска,фирма Baby Design,вроде по отзывам хорошая,поглядим...
                Спасибо большое!
                Да мне и не к спеху, главное успеть присмотреться-прикататься-взвеситься до родов, заранее не буду покупать, просто с мужем согласуем чтоб апосля он уже купил то, что надо мне.
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  Смотели мы Прего костылек в магазине Все для детей-фигня полная,наверное подделка,похоже на китайское г...,покатала,вообще не удобно и низкая такая,я с ростом 181 наклонялась,чтобы до ручек достать.А в Саби хорошая Прего,но переплачивать за то,что у нее под стаканчики место спереди и на ручке 3 штуки я не стала,слишком много напихали туда.Вот Чиковские коляски мне понравились,но бампера нет,кажется так не удобно,моделей наверно 5 есть.
                  Так все коляски так называемой фирмы "Прего" это и есть китайское Г..., я даже сомневаюсь, что в Саби за 29000 можно купить коляску фирмы Peg Perego это итальянские коляски, все модели у них достаточно дорогие, самая дешевая коляска этой фирмы (трость Peg-Perego Pliko Mini) стоит около 33000-34000тенге.
                  Я сама хотела коляску их фирмы племяшке купить, чтобы потом нам перешла она на следующее лето, но стоимотсь в 56000тг. за трость остановила, выбрала другую, не хуже и дешевле т.к. за такую стоимость хочется коляску потрогать и посмотреть стоит ли она таких денег, а у нас в городе их вообще нет.
                  Кстати, мы тоже в магазине "Все малышам" заказывали автокресла ч/з привези.кз, там цены одни из самых низких.
                  Последний раз редактировалось Машуля; 03-17-2013, 07:35 PM.

                  Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                  Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                  Комментарий


                    Ой объясните пожалуйста мне (опять туплю) как понять коляска - костылек? Я по отзывам поняла что в ней от рождения катать нельзя, а только с 1 года?

                    Комментарий


                      Костылек как я понимаю это который складывается легко и легкий сам-летний вариант,у нас получается механизм трость.А коляска-трансформер была на зиму-ужасно тяжелая около 20 кг,зато не дуло никуда,теплая,но гуляли мы всего 12 раз в ней,сейчас отвезли к родителям в свой дом,хоть она и делается сидячим положением,но я ее сама не могла вытащить на улицу.

                      Комментарий


                        Сообщение от Dass Посмотреть сообщение
                        Ой объясните пожалуйста мне (опять туплю) как понять коляска - костылек? Я по отзывам поняла что в ней от рождения катать нельзя, а только с 1 года?
                        это летний вариант коляски , легкая и быстро складывается в сложенном виде похожа на костыль от туда и название))))))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Dass Посмотреть сообщение
                          Ой объясните пожалуйста мне (опять туплю) как понять коляска - костылек? Я по отзывам поняла что в ней от рождения катать нельзя, а только с 1 года?
                          Можно кататься на ней и от года, если ребенок летом родился. Просто она получается только на лето. Костылек называется потому что складывается легко и просто и как костылек становиться! Удобная короче)))


                          Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                          Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                          Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Dass Посмотреть сообщение
                            Ой объясните пожалуйста мне (опять туплю) как понять коляска - костылек? Я по отзывам поняла что в ней от рождения катать нельзя, а только с 1 года?
                            Вы всё правильно поняли))) от нуля в костыльке катать не желательно, вопервых наклон спинки несовсем горизонтален что может привести к неправельному формированию позвоночника малыша, вовторых амортизация у нее тоже не ахти, словно ты на жигулях едешь, в третьих в 90% если не больше в таких моделях козырек до конца неопускается, что очень важно при прогулках с новорожденным. И всетаки ребеночку приятней и комфортней ездить в качественной колясочке) Ведь согласитесь намного комфортабельней ехать на лексусе представительского класса а не на жигулях!)))

                            Комментарий


                              Костыльком ее в народе прозвали, по мне уж как-то совсем по-инвалидному :) Нормальное название - трость, тк тростью делается. Коляски с механизмом "книжка" тоже бывают такие же легкие, только пообъемнее будут.

                              - - - Добавлено - - -

                              Я в своей прогулке с рождения катала, благо наклон спинки позволял.

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Костылек как я понимаю это который складывается легко и легкий сам-летний вариант,у нас получается механизм трость.А коляска-трансформер была на зиму-ужасно тяжелая около 20 кг,зато не дуло никуда,теплая,но гуляли мы всего 12 раз в ней,сейчас отвезли к родителям в свой дом,хоть она и делается сидячим положением,но я ее сама не могла вытащить на улицу.
                                у нас вот такая была, немецкая китайской сборки, мне очень нравилась, даже жалко было продавать. вес небольшой, 7,5 кг кажется, посмотрите - вдруг понравится

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X