Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Ну кто ж спорит, гулять нужно, но вот коляску все же сначала по друзьям поспрашиваем, благо родивших много есть)))
    Мы вот тоже сначала поспрашивали по родственникам. В итоге отдали нам две, обе тяжеловатые для меня, с ребёнком не унесу, одна более зимний вариант, другая ближе к летнему. ОБЕ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЮТ по характеристикам, но муж сказал, новую не будем покупать (тип эти есть), дочка всё-равно плачет в коляске(если не спит), может пока маленькая и не удобно в комбезе двигаться.Вообщем не знаю, как мне с ней гулять без мужа, сейчас раскручиваю его на слинг-рюкзак...

    Комментарий


      Купите лучше коляску-костылек летнюю легкую,а в эрго долго не будете носить,еще лето впереди,каждый день же не будете таскать 9 кг малышку,коляска в любом случае нужна.Я купила эрго,но быстро поняла,что буду пользоваться,чтобы в больницу сходить,в магазин и так на машине покататься и где-нибудь погулять,а на постоянно купила коляску.
      Последний раз редактировалось Marinka; 03-18-2013, 07:29 PM.

      Комментарий


        Девочки, кто-нибудь знает в Саби привезли костыльки Мир детства? Мож кто сможет позвонить им, спросить, (у меня домашний аппарат доча сломала), заранее спасибо!

        Комментарий


          Сегодня была в Саби (Зангар) там привезли новые трости фирма Happy Baby "Орбит", но они больше для малышей от года, цена 9500-9800 кажется, но не дороже. Вес 5 кг. Ещё у неё спинка полулежа накланяется, как гамак. Мне понравились, с подружкой ходили выбирать, она для дочки 1,2 года взяла на лето.
          Мир детства не видела у них.
          Вот такие:

          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

          Комментарий


            Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
            Сегодня была в Саби (Зангар) там привезли новые трости фирма Happy Baby "Орбит", но они больше для малышей от года, цена 9500-9800 кажется, но не дороже. Вес 5 кг. Ещё у неё спинка полулежа накланяется, как гамак. Мне понравились, с подружкой ходили выбирать, она для дочки 1,2 года взяла на лето.
            Мир детства не видела у них.
            Вот такие:
            Прикольная конструкция, но уж больно хлипкая коляска(((

            Комментарий


              Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
              Прикольная конструкция, но уж больно хлипкая коляска(((
              Ну, эта коляска для взрослых деток, по магазинам пройтись или в парк с собой взять, чтобы когда устанет ходить можно было посадить. Для долгих прогулок с ребенком, конечно не подойдет. Подруга взяла для дочки 1г.2мес. на лето, она у неё сама уже в основном ходит, коляска только когда ножки устанут.
              Последний раз редактировалось Машуля; 03-21-2013, 10:33 PM.

              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

              Комментарий


                Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                Сегодня была в Саби (Зангар) там привезли новые трости фирма Happy Baby "Орбит", но они больше для малышей от года, цена 9500-9800 кажется, но не дороже. Вес 5 кг. Ещё у неё спинка полулежа накланяется, как гамак. Мне понравились, с подружкой ходили выбирать, она для дочки 1,2 года взяла на лето.
                Они еще неделю назад были,я так мельком видела,качество не очень,хлипкие такие кажется.

                Комментарий


                  Сегодня пока гуляла 3 капеллы 802 встретила)) Клоны наступают!

                  Комментарий


                    Да,классные коляски эти Капеллы,в Детской барахолке всего за 5000 продают-халява,разбирайте,пока есть)

                    Комментарий


                      Я так поняла, Капеллы-это уже для деток постарше, правильно? А для новорожденных мне кажется все такие огромные-тяжеленные... (примериваюсь таскать на 5 этаж)

                      Комментарий


                        Ох и не завидую я вам...
                        У нас порожек в четыре ступеньки и в подъезде две.... поначалу было тяжковато, щас уже приноровилась, но все равно тяжко. У меня детская коляска Happych Aviator 3 в 1 с автокреслом . Ща, пока еще прохладно, вожу в люльке, но уже маловата она становится. Колеса большие, надувные. Коляска маневренная, но тяжеловата. В паспорте пишут 11 кг. Чууувствуется..... и все же я ей очень довольна :)

                        вот она у нас какая (цвет чуть другой )
                        0501652.jpg
                        Последний раз редактировалось Zera; 03-22-2013, 12:10 AM.

                        Комментарий


                          Анна, мы с 3х недель катаемся. Правда, первое время регулировали наклон, там он не идеально 180, но это довольно легко делается, мы под матрасик в ноги ещё слой подкладывали, буквально месяца три, а потом уже так. Сейчас вообще благодать) И в плане таскания тоже. Правда, у меня второй этаж)

                          Комментарий


                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            Да,классные коляски эти Капеллы,в Детской барахолке всего за 5000 продают-халява,разбирайте,пока есть)
                            Если они такие клевые, что их тогда так дешево продают? Разве хорошая вещь может продаваться за спасибо)?

                            Комментарий


                              Ну в магазинах она 40 тыс стоит-это не совсем за спасибо)))А в объявлениях,ну может кому-то срочно надо продать,я всегда цену низкую ставлю,чтоб наверняка продать,а поставишь чуть ниже,чем купил,никто и не купит,лучше новую возьмут.

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Ну в магазинах она 40 тыс стоит-это не совсем за спасибо)))А в объявлениях,ну может кому-то срочно надо продать,я всегда цену низкую ставлю,чтоб наверняка продать,а поставишь чуть ниже,чем купил,никто и не купит,лучше новую возьмут.
                                поняно)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X