Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девушки! Не знаю где спросить, потому спрошу здесь:
    Есть у нас в городе ремонт колясок? Погнулась ручка на Prego, теперь не перекидывается, муж как сделать не знает, там заклепки везде.... Может кто то сталкивался? Есть ремонтники? )))
    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

    Комментарий


      Не знаю, Чико симплисити уже со вторым ребенком катаю, прелесть, а не коляска. У старшего была какая то огромная тяжеленная, запаришься таскать ее туда сюда. А летом брали костылек. Второму взяла Чико, катались и зимой, и летом. Доча сейчас тоже в этой коляске, вид внешний не потеряла, все прочно держится, если просто по асфальту кататься, то кульбитов мы не выписываем. На сугробы конечно не сильно поездишь, но вы же там тоже особо не пройдете по сугробам. Не думаю, что это цель прогулки, залезть на сугроб. И для зимы-лето коляска не тяжелая, вполне себе. Спим мы тоже в ней. Просто ножки свешиваются слегка. Нам годик.

      Комментарий


        Кам эволюшн трехколесная 3 в 1! У нас и у сестры эта коляска, мы довольны! Легкая, что не мало важно для моей жены. Элементарно и без усилий складывается, моется. Все легко снимается что бы постирать, стирали уже 4 раза ни одной стразы не отлетело, у нас сильвер кросс. Хотя была только белая, мы выбирали между двух этих, но кросс в магазинах не продают, надо через интернет заказывать, что мы и сделали на http://minim.kz/kolyaski во многих магазина хозяева говорили, что это две лучшие коляски за эти деньги.

        Комментарий


          Коляска трость Easywaler mini buggy, хорошая для лета, вся открыта легко проветриваемая, ребёнок в жару не потеет, большой капюшон если надо закроет ребёнка по ножки, 7 кг, катается легко, сиденье хорошо выполнено, устойчивая, ребенку спать комфортно, легко складывать. image.jpeg
          Последний раз редактировалось JuliaJulia; 02-27-2016, 03:16 AM.

          Комментарий


            Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
            Коляска трость Easywaler mini buggy, хорошая для лета, вся открыта легко проветриваемая, ребёнок в жару не потеет, большой капюшон если надо закроет ребёнка по ножки, 7 кг, катается легко, сиденье хорошо выполнено, устойчивая, ребенку спать комфортно, легко складывать. [ATTACH=CONFIG]217163[/ATTACH]
            Подскажите примерную цену данной модели? И где можно пощупать ее (магазин)? Заранее благодарю!

            Комментарий


              Здравствуйте. Покупали не в Усть-Каменогорске за 270 дол. В России много интернет-магазинов торгуют за 170 дол. Думаю можно договориться о доставке из России или Китая. Хорошая удобная коляска и материал в дождь не мокнет, комфортная.
              Последний раз редактировалось JuliaJulia; 03-15-2016, 12:36 AM.

              Комментарий


                Ну я с тем же вопросом, какую коляску выбрать? Ну и откуда заказать/где купить? Много чего нового появилось, глаза разбегаются. Из требований, желательно легкая, компактная, с рождения.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Ну я с тем же вопросом, какую коляску выбрать? Ну и откуда заказать/где купить? Много чего нового появилось, глаза разбегаются. Из требований, желательно легкая, компактная, с рождения.
                  А вам на какой месяц надо? мне вот начиная с мая и по сентябрь, максимум октябрь... третий этаж, таскать мне одной - муж на работе...
                  Я уже больше месяца штудирую сайты, на minim.kz от выбора конечно глаза разбегаются)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                    А вам на какой месяц надо? мне вот начиная с мая и по сентябрь, максимум октябрь... третий этаж, таскать мне одной - муж на работе...
                    Я уже больше месяца штудирую сайты, на minim.kz от выбора конечно глаза разбегаются)))
                    Хотелось бы "всесезонку" сразу взять
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Хотелось бы "всесезонку" сразу взять
                      Звоня, к тебе аист летит?

                      Комментарий


                        Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
                        Звоня, к тебе аист летит?
                        kakoy-pacan_17645527_orig_.jpeg
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]236417[/ATTACH]
                          Чёйто ты коляску ищешь?

                          Комментарий


                            Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
                            Чёйто ты коляску ищешь?
                            А что, бывают коляски для аистов? Мне бы для ребенка.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              А что, бывают коляски для аистов? Мне бы для ребенка.
                              А разве не аисты детей приносят?о_О

                              Комментарий


                                Я быстренько накидала, что нравится:


                                Купить Коляска Lorelli S-300 + накидка на ножки Green 1615 можно в интернет-магазине Minim. Гарантия на все детские товары, выгодные цены и быстрая доставка по всем городам Казахстана.


                                Купить Коляска Bertoni APOLLO + сумка для мамы Grey-Pink Girl 1644 можно в интернет-магазине Minim. Гарантия на все детские товары, выгодные цены и быстрая доставка по всем городам Казахстана.


                                Купить Коляска-трансформер Lorelli S500 + накидка на ножки Green-Beige 1679 можно в интернет-магазине Minim. Гарантия на все детские товары, выгодные цены и быстрая доставка по всем городам Казахстана.


                                Купить Коляска Bertoni City Blue 1503 можно в интернет-магазине Minim. Гарантия на все детские товары, выгодные цены и быстрая доставка по всем городам Казахстана.




                                На марвине цены не радуют, да и выбор(((

                                Где еще поискать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X