Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ещё прогулки низкие, это минус. Это я ещё лилипут, меня не нозило. Люльки все идут выше.

    Комментарий


      Не факт. У меня люлька ставится на сиденье прогулки, т.е. высота одинаковая. Визуально может казаться выше, мб, потому что ноги не свисают.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        Не факт. У меня люлька ставится на сиденье прогулки, т.е. высота одинаковая. Визуально может казаться выше, мб, потому что ноги не свисают.
        Ну это 3в1, они покачественнее изначально. А обычные вообще низкие.

        Комментарий


          У нас была и 2 в 1 (Geoby) , и обычная (Chicco). На самом деле, по весу Чико чуууть чуть легче чем Геоби. Тащить вверх тяжко обе. :swoon: И это я всего лишь на третий этаж их тащила... пару раз ))
          У Геоби (та что 2 в 1) люлька хорошо закрывает от зимнего холодного ветра, колёса больше... Короче, мне Чико вообще не понравилась )) По брусчатке едет как погремушка. А ещё у неё сидение меньше чем у Геоби, и короче расстояние от сидения до подставки под ноги (высоким деткам неудобно).

          - - - Добавлено - - -

          P.S. В люльке всю зиму ездили.

          Комментарий


            http://arishkin.ru/ мы с этого магазина привозили автолюльку ТК, ценник тогда был не дорогой, ну и у нас их не было. Там и коляски всякие есть.

            Комментарий


              У нас вот такая коляска http://minim.kz/kolyaska-geoby-c508w...dlya-mamy-rgcl . Я ей ооооочень довольна, как люлька с рождения отлично справилась и как прогулка после 6 месяцев,есть чехол на ножки,дождевик, москитная накидка и сумка. Козырек огромный от солнца суперски закрывает и складывается в 3 положения. Не грамма не пожалела что ее выбрали. Единстенное тяжёлая для меня она 12 кг на 3 этаж. Но у нас коляска стоит в кладовке под замком на 1 этаже, поэтому вопрос веса отпал. Если кого заинтересует могу рассказать о ней что то еще. Покупали в кидпараде, там вообще этой фирмы много колясок было.
              Последний раз редактировалось Valma; 01-18-2017, 01:20 AM.

              Комментарий


                а я брала Анекс Спорт 3 в 1 и ни капли не пожалела. автокресло ставится на колесную базу это большой плюс. например приезжаю в левобережный парк, деть в автокресле, колеса в багажнике, колеса достала, кресло сверху поставила и поехали, ребенок даже не просыпается, нет нужды перекладывать. люлька тоже большая тема от нуля, по набережной всегда в ней гоняли, сейчас выросли с нее. прогулку буду использовать с весны, сейчас на коляске гулять не ходим. так что кому позволяют средства и главное место где хранить 3 блока плюс шасси, рекомендую
                Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                Комментарий


                  Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                  а я брала Анекс Спорт 3 в 1 и ни капли не пожалела. автокресло ставится на колесную базу это большой плюс. например приезжаю в левобережный парк, деть в автокресле, колеса в багажнике, колеса достала, кресло сверху поставила и поехали, ребенок даже не просыпается, нет нужды перекладывать. люлька тоже большая тема от нуля, по набережной всегда в ней гоняли, сейчас выросли с нее. прогулку буду использовать с весны, сейчас на коляске гулять не ходим. так что кому позволяют средства и главное место где хранить 3 блока плюс шасси, рекомендую
                  Еще кто-нибудь этот анекс спорт упомянет, сразу в бан.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Еще кто-нибудь этот анекс спорт упомянет, сразу в бан.
                    простите? честно говоря тему не читала до этого, поэтому не поняла суть проблемы... я не для рекламы, а от души написала
                    баньте, коли есть за что
                    Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                    Комментарий


                      Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                      простите? честно говоря тему не читала до этого, поэтому не поняла суть проблемы... я не для рекламы, а от души написала
                      баньте, коли есть за что
                      Тут каждый день по 5 спамеров с этим анексом, уже глаз дергается.Надеюсь хоть завсегдатаи спамить не полезут.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Тут каждый день по 5 спамеров с этим анексом, уже глаз дергается.Надеюсь хоть завсегдатаи спамить не полезут.
                        ааа понятно, не я не из них))) по набережной на ней все лето гуляла, может меня кто и видел)))
                        Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                          У Короче, мне Чико вообще не понравилась )) По брусчатке едет как погремушка. А ещё у неё сидение меньше чем у Геоби, и короче расстояние от сидения до подставки под ноги (высоким деткам неудобно).
                          Племяннику купили БаоБаоХао на замену чиковскому костылю (недешевому кстати) в возрасте 6 месяцев, мотивировав тем, что коляска "малая". Я еще удивлялась - как это вообще возможно, коляска позиционируется как до 36 мес.
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Автокресло смотрела новое, так там стандарт отзывы - кресло до 36 кг, ребёнку год, а он с трудом помещается.

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              Автокресло смотрела новое, так там стандарт отзывы - кресло до 36 кг, ребёнку год, а он с трудом помещается.
                              Я думала, только нам так с Чикковским креслом не повезло ) Уже в полгода ребенку там было некомфортно, хотя по стандарту лет до 1.5 ездить можно было. Неудобные они какие-то что ли.

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                Свет, я своему брала Чикко Симплисити. Очень довольна, легкая, маневренная и не делается ей ничего. Вот прям советую, мы с ней и путешествовали везде. Понравилось, что складывается одной рукой. Удобно было с ней. У нас вот такая была:

                                [ATTACH=CONFIG]236421[/ATTACH]
                                У первого 9 лет назад такая с рождения была - оказалась неудобной. Со вторым остановила выбор на Tutis Zippy Sport. Все-таки мелкому нужна люлька. Пообщавшись с мамочками, пользующимися данными колясками сделала вывод, что удобна толька люлька, прогулочный блок тяжелый и нефункциональный, а что касательно автокресла то оно краш-тесты не проходит. В итоге купила по объявлению только люльку б/у (так продавали) -все легко стирается. Пока очень довольна, пользоваться ею начну с марта.

                                Теперь в думках, что купить с 6 месяцев? Нужна будет с сентября чтобы легкая была ну и реб чтоб не замерз.
                                Последний раз редактировалось Tatka; 01-28-2017, 07:25 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X