Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Мы ее сдали через 2 дня обратно в магазин, но не думаю что они бы стерлись)))
    Вот как...А сдали из-за мелких колес? Вы извините, мне всю тему просто листать некогда, чтоб ваш старый отзыв найти-доча на тите висит с 8 утра)))) А решить про коляску надо быстро.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
    У нас 803 капелла, я уже ранее писала - тяжелая, но хорошая. Доча проснется, сфотаю - покажу. Если б не наш 5й этаж - катали активно б, а так за зиму всего пару раз на коляске гуляли. Февраль прогуляли в эрго и слингокуртке.
    Я почему то думала, что они не для зимы. Приятный бонус.

    Комментарий


      У нас капелла 803-сибирь, т.е. у этой модели есть ещё доп. утепленный чехол на ножки. Да и колеса проходимы, только по свежему снегу прокручивает.

      Комментарий


        У меня 803 в комплектации Сибирь, да ещё и ЭКО кожа))))) на осень-зиму-раннюю весну прекрасно, очень просторная в добавок ко всему!!!!! А вот на лето хочу взять полегче и чтобы продувалась немного так сказать!)))) свою катаю очень активно, бывает и раза по 2 в день. Но она зараза тяжелая!!! 13 кг плюс живой вес ребетенка. У нас так же как у Mirrika 5 этаж (((( с вашим 2 конечно гораздо полегче, но если вам критичен вес то я бы 230 взяла ( и легкая и компактная, тоже смотрела на нее в том году)

        Комментарий


          У нас Капелла 802. Почти такая же как 707. Советую купить 707. Думаю она самая оптимальная. Тем более вы на втором этаже живете. Мы, к слову, живем на 8. И ни чо не померла еще)) Видела в живую 230, по мне она узковатая. А в ней Вам кататься как минимум 1.5года. Настя выложила где доча в летней одежде, а вы еще в комбезе будете...следующей весной.

          Комментарий


            Вот 803 с ребенком, детеныш ростом 67, весом 9,5 кг. Места вполне достаточно, это еще с родным матрасиком.
            IMAG1489.jpg
            Вложения

            Комментарий


              Сообщение от _ulm_ Посмотреть сообщение
              Вот как...А сдали из-за мелких колес? Вы извините, мне всю тему просто листать некогда, чтоб ваш старый отзыв найти-доча на тите висит с 8 утра)))) А решить про коляску надо быстро.
              .
              Вот мои записюльки

              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
              Итак, отчитываюсь!) сегодня прям целое приключение с этой коляской! Решили мы все же взять эту капеллу, думала поедем на встречу в парк на новом колясоне! Утром мужу дала наказ, что как в обед поедет нам машину отдавать, пусть заедет в магазин и купит ее, за день позвонив ровно в 19.00 в магазин и уточнив наличие нашей коляски! Ну он ответственно подошел к делу и поехал в 9.00, перед работой в магазин, но он оказался еще закрыт! Однако, приехав в 12.00 за нашей коляской, обнаружилось, что за час до него ее купили!!! Но у них еще есть на складе! Оставил предоплату и ждал звонка, тем временем нам в багажник загрузил нашу грако! Ушел на работу! По дороге ему позвонили, сказали, что коляску привезли! Он домой, из машины вытащил грако, занес домой! Мы с дочей взяли чек и перед парком счастливые поехали за коляской! Ну все отлично, вышли из магазина в одной руке доча, в другой коляска, счастья полные штаны, что это возможно! По дороге доча начала засыпать, но не совсем уснула, на улице жара, она плачет, я быстрей за коляской, а она НЕ РАСКЛАДЫВАЕТСЯ!!!!! Ппц, тут хорошо Пупсик подъехала помогла с дочей, с горем пополам разложили, усадила дочу, а с непривычки так неудобно, кажется, что кусок желе качу, какая-то непривычно маленькая, вроде как лицом ко мне неудобно везти, ноги задевают колеса, думаю "все, нахер такая коляска!!!" Доча по-тихой успокоилась, начала засыпать, меня перестало все вокруг раздражать, проехались, ну так себе!) к концу прогулки вроде привыкла, но не совсем! Но проблема с раскладыванием меня ппц как гложила!
              Поехали мы вечером в магазин, я продавцам говорю:"если вы мне ее сейчас разберете с первого раза, то вопросов нет!" И что вы думаете, естественно я коряга!!! Там надо оказывается сначала во внутрь надавть бампер, а потом раскладывать, а мы там на жаре ума дать не могли!)))
              В общем по поводу ее удобства я пока в раздумьях, тут не один день покатать надо, но на данный момент радует вес, дизайн, перекидная ручка и возможность разложить, сложить одной рукой!


              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
              А мы вернули( после 2х дней пользования поняли, что не наше! Конечно ссыкотно было ехать возвращать, но 40000 не копейки и муж принял удар на себя и сам повез ее сдавать обратно! К удивлению забрали без проблем и вернули деньги! Проехав еще раз по городу, посмотрев все коляски, я пришла к выводу, что лучше нашей коляски просто нет! Даже с продажи убрала ее, будем на ней колесить!)))
              Ну ты не расстраивайся, мож это я такая привереда и вам подойдет!

              Комментарий


                Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                Она правда неубиваемая)))взяли ее т.к места в багажнике не много занимает и легкая.ну и цена смешная конечно на нее.
                девочки, у кого такая baobaohao баобайка)) подскажите, какая высота от пола до ручек? У меня рост аж 180.. не придется ли наклоняться? И какая там длина спального места в разложенном состоянии? И еще))) ребенок если не пристегнут не съезжает с места? я просто думаю открутить эту ручку, чтоб ребенок сам залезал в коляску))
                Последний раз редактировалось ; 04-13-2015, 11:50 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Ллия314 Посмотреть сообщение
                  девочки, у кого такая baobaohao баобайка)) подскажите, какая высота от пола до ручек? У меня рост аж 180.. не придется ли наклоняться? И какая там длина спального места в разложенном состоянии? И еще))) ребенок если не пристегнут не съезжает с места? я просто думаю открутить эту ручку, чтоб ребенок сам залезал в коляску))
                  Муж 190, катал немного сгорбившись:-). Брали на море,и по асфальту, и по бездорожью,все ок. Ребенку было месяцев 7-8, помещалась вся. На счет ремней, думаю пристегивать необходимо, на первой же кочке вылетит.

                  Комментарий


                    С ростом 170 катала нормально. Иногда не пристегивала-там между ног полоска ткани, к передней ручке пристегнута.
                    Пора прятать санки и доставать коляску)))

                    Комментарий


                      Всётаки jetem uno - это просто песня!)))) она правда легкая!!!! ( это наверное основной фактор был в это раз)))) раскладывается для сна и выглядит очень даже симпатично!!!! Я довольна!)))

                      Комментарий


                        Мамочки, у кого трехколесные коляски? Напишите, пожалуйста, отзывы. Двольны или нет? Я вся в раздумьях: трехколесная или все-таки 4 колеса) и марки, пожалуйста, укажите.

                        Комментарий


                          Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                          Мамочки, у кого трехколесные коляски? Напишите, пожалуйста, отзывы. Двольны или нет? Я вся в раздумьях: трехколесная или все-таки 4 колеса) и марки, пожалуйста, укажите.
                          У нас была многомодульная Jetem N-Joy, я была ею очень довольна! Легкая, маневренная, компактная, люльку и прогулочный блок можно было ставить и по ходу движения и лицом к маме (обычно у трехколесных лицом к маме не получится ехать, для этого нужно выбирать многомодульную коляску), прекрасно откатали на ней 2 зимы. Если решусь на третьего, то опять возьму такую))))
                          Последний раз редактировалось Пыльца; 12-25-2015, 05:53 PM.

                          Комментарий


                            У меня 3х колесная Hauck Vyper Trio. Отличная маневренность и управляемость именно благодаря трехколесной базе.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                              У меня 3х колесная Hauck Vyper Trio. Отличная маневренность и управляемость именно благодаря трехколесной базе.
                              У нас тоже такая, очень клевая коляска, легко складывается-раскладывается одной рукой, легкий вес,хорошая проходимость.Летом брали в Голубой, катались по дорожкам и горочкам без проблем
                              Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                              Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                              Комментарий


                                В теме про автокресло вы писали что у вас 4х колесная коляска. Хаук Малибу, если не изменяет мне склероз. Или у вас 2?
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X