Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    в городе видела несколько раз такие, визуально очень нравится эта модель.
    перекидная ручка и вес 7 кг - это моя мечта наяву

    VIKI смотрели? Те, которые полегче, 8 кг всего весят и зимой тоже кататься можно
    Она априку очень напоминает!) вики не смотрели чет! Приехали под закрытие, продавцы уже с неохотой показывали, эту я сама заприметила, вот ее детально и рассматривали!)
    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Спальное место там нормальное должно быть, а шасси пощупали?
    Спальное нормальное, плюс потом матрасик можно будет убрать, будет еще больше! Колеса резиновые!

    Комментарий


      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      девочки, сегодня искали коляски и больше всего в магазинах в наших понравилась эта http://minim.kz/strollers/capella_230_biege
      в интернете про нее очень мало, как думаете? сразу говорю, это чисто на летний период!
      Настя, очень симпатичная колясочка! Мне они визуально нравятся, на Априку похожи, стильно смотрятся. Я бы хотела такую ещё купить, но муж у меня не понимает этой страсти к коляскам))))
      Резиновые колесики это плюс! не будет греметь, как погремушка.

      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

      Комментарий


        У нас такая, по крайней мере по фото отличий не нашла. Модель своей не знаю. Куплена была в дополнение к танку Тако, когда стало понятно, что с 3 этажа спустить я ее не смогу, как и поднять, ну и поднять тоже )) побежали за легкой, при выборе смотрели только на вес коляски, поскольку гуляли мало и не долго, ребенок еще маленький был. В общем, осенью я так и не распробовала ее толком, в сравнении с тако не нравилось, что трясется на кочках, что ручка низко. И в положении "лицом к маме" мне было некуда ставить ноги свои при ходьбе. Но! Как только наступила весна, снег растаял, сняли зимнюю одежку и пошли гулять в положении "лицом в люди" )) я ее полюбила, приноровилась и бардюры переступать и кочки. Выношу ее с сидящим в ней ребенком с 3 этажа. 12,5 +коляска, на бедре, вполне терпимо. Корзинка внизу для сумки или небольших покупок приемлема. Капюшон опускается, если доча ваша его дергать не будет и открывать -закрывать, даже от дождя укроетесь )) там же еще спальное место делается чуть длиннее, выдвигается подставка для ног. И сеточка из капюшона выставляется от солнца (нашла это все после 4 месяцев использования дома). Ну что еще... Колеса не дребезжат, ребенку удобно, ремни есть, матрасик съемный. Если что еще - спрашивайте.

        Комментарий


          Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
          У нас такая, по крайней мере по фото отличий не нашла. Модель своей не знаю. Куплена была в дополнение к танку Тако, когда стало понятно, что с 3 этажа спустить я ее не смогу, как и поднять, ну и поднять тоже )) побежали за легкой, при выборе смотрели только на вес коляски, поскольку гуляли мало и не долго, ребенок еще маленький был. В общем, осенью я так и не распробовала ее толком, в сравнении с тако не нравилось, что трясется на кочках, что ручка низко. И в положении "лицом к маме" мне было некуда ставить ноги свои при ходьбе. Но! Как только наступила весна, снег растаял, сняли зимнюю одежку и пошли гулять в положении "лицом в люди" )) я ее полюбила, приноровилась и бардюры переступать и кочки. Выношу ее с сидящим в ней ребенком с 3 этажа. 12,5 +коляска, на бедре, вполне терпимо. Корзинка внизу для сумки или небольших покупок приемлема. Капюшон опускается, если доча ваша его дергать не будет и открывать -закрывать, даже от дождя укроетесь )) там же еще спальное место делается чуть длиннее, выдвигается подставка для ног. И сеточка из капюшона выставляется от солнца (нашла это все после 4 месяцев использования дома). Ну что еще... Колеса не дребезжат, ребенку удобно, ремни есть, матрасик съемный. Если что еще - спрашивайте.
          Спасибо, будем думать!

          Комментарий


            Настя, мы че то с тобой одновременно с этого сайта заказываем, то автокресло, то коляску, я сегодня утром уже заказала именно эту коляску и эту модель. Потому что до этого тоже в мире детства ее опробовали.но пока думали ее уже купили да и цвет был только голубой. А на миними тогда их не было и я даже им запрос писала , будут ли у них эта модель. В общем дождалась я ее и заказала Тока вот на миниме мне сказали, что у них она последняя осталась. Так что сорри если мы-ее забрали...
            Последний раз редактировалось tatyana2710; 06-17-2014, 12:09 AM.

            Комментарий


              Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
              Настя, мы че то с тобой одновременно с этого сайта заказываем, то автокресло, то коляску, я сегодня утром уже заказала именно эту коляску и эту модель. Потому что до этого тоже в мире детства ее опробовали.но пока думали ее уже купили да и цвет был только голубой. А на миними тогда их не было и я даже им запрос писала , будут ли у них эта модель. В общем дождалась я ее и заказала Тока вот на миниме мне сказали, что у них она последняя осталась. Так что сорри если мы-ее забрали...
              Да ничего, в мире детства сейчас цвет как раз таки подходящий - малиновый! И кста, по делевше на 1400!)

              Комментарий


                Итак, отчитываюсь!) сегодня прям целое приключение с этой коляской! Решили мы все же взять эту капеллу, думала поедем на встречу в парк на новом колясоне! Утром мужу дала наказ, что как в обед поедет нам машину отдавать, пусть заедет в магазин и купит ее, за день позвонив ровно в 19.00 в магазин и уточнив наличие нашей коляски! Ну он ответственно подошел к делу и поехал в 9.00, перед работой в магазин, но он оказался еще закрыт! Однако, приехав в 12.00 за нашей коляской, обнаружилось, что за час до него ее купили!!! Но у них еще есть на складе! Оставил предоплату и ждал звонка, тем временем нам в багажник загрузил нашу грако! Ушел на работу! По дороге ему позвонили, сказали, что коляску привезли! Он домой, из машины вытащил грако, занес домой! Мы с дочей взяли чек и перед парком счастливые поехали за коляской! Ну все отлично, вышли из магазина в одной руке доча, в другой коляска, счастья полные штаны, что это возможно! По дороге доча начала засыпать, но не совсем уснула, на улице жара, она плачет, я быстрей за коляской, а она НЕ РАСКЛАДЫВАЕТСЯ!!!!! Ппц, тут хорошо Пупсик подъехала помогла с дочей, с горем пополам разложили, усадила дочу, а с непривычки так неудобно, кажется, что кусок желе качу, какая-то непривычно маленькая, вроде как лицом ко мне неудобно везти, ноги задевают колеса, думаю "все, нахер такая коляска!!!" Доча по-тихой успокоилась, начала засыпать, меня перестало все вокруг раздражать, проехались, ну так себе!) к концу прогулки вроде привыкла, но не совсем! Но проблема с раскладыванием меня ппц как гложила!
                Поехали мы вечером в магазин, я продавцам говорю:"если вы мне ее сейчас разберете с первого раза, то вопросов нет!" И что вы думаете, естественно я коряга!!! Там надо оказывается сначала во внутрь надавть бампер, а потом раскладывать, а мы там на жаре ума дать не могли!)))
                В общем по поводу ее удобства я пока в раздумьях, тут не один день покатать надо, но на данный момент радует вес, дизайн, перекидная ручка и возможность разложить, сложить одной рукой!

                Комментарий


                  Насть, а болтается как желе почему? Из за колесиков маленьких?

                  Комментарий


                    Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
                    Насть, а болтается как желе почему? Из за колесиков маленьких?
                    Да хз из-за чего)))) мож это так после 12,5 кг так кажется! Просто она какая-то невесомая, плюс ручка перекидная, а у них есть свойство болтаться! Еще в положении лицом ко мне невозможно заскочить на бордюр, но Мира вчера, как обладательница большой капеллы, сказала, что у них так же! Ну и конечно колесики могли бы и чуть больше сделать))))
                    Единственное, что нравится прям - это расцветки, все прикольные, мы хотели малиновую, но со склада привели еще и бирюзовую, ее и взяли! Там в фотках есть, глянь!
                    И еще в голове постоянно крутится, что ценник на нее явно завышен! Ну да ладно, посмотрим, что еще наш папа скажет после выходных!)
                    Последний раз редактировалось Anastassia; 06-20-2014, 10:47 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      Еще в положении лицом ко мне невозможно заскочить на бордюр, но Мира вчера, как обладательница большой капеллы, сказала, что у них так же!
                      Это проблема всех колясок с перекидной ручкой.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Это проблема всех колясок с перекидной ручкой.
                        Ну хоть это меня пока успокаивает))))

                        Комментарий


                          Настя, симпатичная у вас колясочка! Расцветка очень приятная.
                          люфт ручки, как уже писали беда всех таких колясок, и конечно с ручкой лицом к себе будет не так удобно управлять коляской т.к. поворотные колеса получаются задними.
                          А ты коляску Грако, решила продать? не хочешь её ещё на зиму оставить? в этой Капелле ведь зимой не покатаешься, колеса слишком мелкие.

                          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                          Комментарий


                            Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                            Настя, симпатичная у вас колясочка! Расцветка очень приятная.
                            люфт ручки, как уже писали беда всех таких колясок, и конечно с ручкой лицом к себе будет не так удобно управлять коляской т.к. поворотные колеса получаются задними.
                            А ты коляску Грако, решила продать? не хочешь её ещё на зиму оставить? в этой Капелле ведь зимой не покатаешься, колеса слишком мелкие.
                            Грако стоит на продаже, но скидывать цену дабы скорей продать не буду! Так и рассчитываем, что если не продастся, то зимой на ней будем колесить, а продастся, купим санки-коляску!

                            Комментарий


                              Таня2710, коляска-то пришла?)))

                              Комментарий


                                Сегодня позвонили, что пришла, но доставят завтра утром. Как ты к своей привыкла?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X