Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Приглянулась колясочка Geoby C703J кто нибудь брал такую? Как она?

    - - - Добавлено - - -

    Комментарий


      если вас тяжесть и размер не смущают, то коляска как коляска.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
        если вас тяжесть и размер не смущают, то коляска как коляска.
        Вообще в живую не видела, ищу высокую с люлькой, может есть какие то другие, легче вариант?

        Комментарий


          Сообщение от Финка Посмотреть сообщение
          Приглянулась колясочка Geoby C703J кто нибудь брал такую? Как она?

          - - - Добавлено - - -

          Чуть выше почитайте. У нас тоже Геоби, но модель другая. Люлька вроде тоже похожи. Я там и ссылки кидала. Там про люльку очень подробно все рассказывают.
          Для меня моя коляска идеальная)))
          Последний раз редактировалось Nadin*; 05-15-2014, 03:13 PM.

          Комментарий


            просто из моего опыта с такой коляской (5 лет назад, шасси точно такое же, верх незначительно отличался кроем и цветом)):
            - я одна ее на улицу не вытащу никогда
            - если в машине не огромный багажник, то кроме коляски положить в багажник что то еще нереально
            - она не просто тяжелая... она очень тяжелая
            - дома это занимает больше полкомнаты, реально, вроде размер небольшой, но с учетом ручки просто огромный, даже если ручку сложить пополам ( у нашей сгибалась)
            - для хранения в разобранном виде надо 3 места: для шасси, для короба и для прогулочного короба
            - переноска неудобная
            - хрен с ней в магазин заедешь... большая..

            + мягко едет
            + зимой тепло и не продувает
            + можно использовать вместо люльки, классно укачивать ребенка
            + переноска (у нас на коробе были ручки)
            + трансформер, хотя летний вариант в сидячем положении выглядит на мой взгляд странно и высоко как то... ну на любителя короче, я все боялась, что дочь (хоть и пристегнута) навернется с такой высоты)

            это лично мое мнение, которое я никому (упаси боже) не навязываю)) кому то эта коляска нравится безмерно, кто то вообще плюется на нее.
            Последний раз редактировалось log_in; 05-15-2014, 03:23 PM.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              У нас вот такая коляска C_3011-228x228.jpg
              Geoby С3011
              Всё отлично, манёвренная, удобная, мягкая, ребёнку комфортно. Один минус-тяжёлая 14кг. С четвертого этажа тяжеловато её вытаскивать. Вниз ещё нормально-по ступенькам можно скатить, но вот наверх затащить... Раньше на первом этаже оставляла, а сейчас там соседи ремонт затеяли и место заняли: прям на площадке расствор вымешивают. Когда муж дома, коляску оставляю в машине. Так даже удобнее)). А когда муж в командировку уезжает, приходится костыльком пользоваться. Вот это да! испытание для моих нервов... После нормальной коляски вообще ужас-ужасный! Костылёк хоть и меньше, но фиг проедешь, чтобы повернуть нужно задние колёса приподнимать, ещё ребёнок там все кочки чувствует, твёрдая ужасно! Один плюс-вес. Даже кенгуру посравнению с костыльком выигрывает. Поэтому в школу бегаем в кенгуру.

              Комментарий


                девочки дд! не знаю в какую рубрику написать лучше, знакомая продает коляску польскую aro team lex2, 40000 тг, можно в рассрочку. коляска новая, все вопросы в личку

                Комментарий


                  Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
                  девочки дд! не знаю в какую рубрику написать лучше, знакомая продает коляску польскую aro team lex2, 40000 тг, можно в рассрочку. коляска новая, все вопросы в личку
                  я через сландо продала и тут в барахолке выставила))
                  Сыночку 12 июня будет 4 годика
                  Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                  новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                  Комментарий


                    Мамули, где можно купить дешевую и легкую коляску? Нужна для путешествия. Главное, чтобы она была супер-ЛЕГКАЯ. Не хочу долго таскаться по магазинам
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                      Мамули, где можно купить дешевую и легкую коляску? Нужна для путешествия. Главное, чтобы она была супер-ЛЕГКАЯ. Не хочу долго таскаться по магазинам
                      На китайке бао бао хао! Они в городе то по 8-11тыс, а там и того наверное дешевле!

                      Комментарий


                        Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                        Мамули, где можно купить дешевую и легкую коляску? Нужна для путешествия. Главное, чтобы она была супер-ЛЕГКАЯ. Не хочу долго таскаться по магазинам
                        У меня был суперлегкий костыль мир детства, в Кидпараде они были, там еще какие-то костыли были, на вид еще легче.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                          Мамули, где можно купить дешевую и легкую коляску? Нужна для путешествия. Главное, чтобы она была супер-ЛЕГКАЯ. Не хочу долго таскаться по магазинам
                          Зайдите в саби (снежинка) там недавно поступили и супер легкие и супер компактные по ценам приемлемо, точно не помню, но запомнила бы свою реакцию на неадекватные цены.
                          а так мне граго понравились
                          Последний раз редактировалось Kitty; 05-30-2014, 10:01 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                            а так мне граго понравились
                            Грако классная, у нас такая) Она легенькая и в принципе удобная

                            Комментарий


                              Покажу свою коляску в летней "одежке", переодела салатовый капор на неё и сдалала 2 хлопковых матрасика, ещё сумку для коляски (и не только) купила.
                              С матрасиком №1 (спинка в лежачем положении)

                              Вид сбоку

                              Вид сзади, с сумкой для коляски

                              С матрасиком №2

                              По прошествии нескольких месяцев, могу сказать, что коляской очень довольна, она очень легкая, проходимая и компактно складывается, при этом большое спальное место и просторная для ребенка.
                              Вот фото, в коляске сидит племяшка 2 года и ей не тесно, думаю и мы до 2-х лет покатаемся нормально.

                              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                              Комментарий


                                Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                                Покажу свою коляску в летней "одежке", переодела салатовый капор на неё и сдалала 2 хлопковых матрасика, ещё сумку для коляски (и не только) купила.
                                Маш, а легкая это сколько в кг? И если не секрет, сколько вышло по деньгам?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X