Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
    зачем так заморачиваться на счет коляски...реально надо выбирать по удобству и маневренности, выбор в магазинах есть в принципе, да и б/у как новые продаются. у нас вот такая, складывается быстро, проходимая, маневренная[ATTACH=CONFIG]92586[/ATTACH]я очень довольна ей была...
    в том то и дело, что по удобству то проблемно...то, что нас устроило, не влезает в лифт...А у Вашей колясочки ширина заднего шасси сколько? или хотя бы напишите, что за модель? у нас после коляски первой дочки куча требований. они не такие уж и запредельные: чтоб легкая относительно была, маневренная, компактная в сложенном виде, удобна в транспортировке(много ездить приходится), удобная для ребенка, чтоб в холод обеспечивала защиту и в жару "дышала". о цвете и виде я не заморачиваюсь. тут вот какая штука...у дочки старшей была коляска кватро к2..все устраивало, кроме колес(не ездят по грязи и снегу), чехол на ножки неудобный(не пользовались даже), нет амортизаторов. а в остальном все устраивало. эта коляска без люльки весила чуть больше 10 кг. нелегкая...у деверя был обычный китайский костылек, купленный за 4000 тг на барахолке и весом 4 кг где-то. так вот нашу можно было возить одной рукой, а к костыльку надо было прилагать усилие и это при том, что мой ребенок больше весил. а все потому, что центр тяжести не в том месте...из-за этого я очень придирчива к коляскам
    Последний раз редактировалось ; 03-07-2013, 02:39 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Машери Посмотреть сообщение
      девочки, я все о своих баранах...продолжаю эпопею про коляски....обошли вчера всей семьей все практически магазины по ауэзова и независимости. приличный ассортимент в мире детства и кид-параде. капелл нет нигде...вернее - только в мире детства и то только 901-я и 709, ну и костыльки простенькие капелловские. трансформеры тяжелые с огромными колесами есть везде - вообще они составляют 70% ассортимента...качество всех колясок сомнительное...если говорят, что Польша или германия,...ну...я сомневаюсь, что европейские марки будут стоить так же, как китай, пусть даже фабричный...в общем мы присмотрели несколько вариантов, рассматриваем. То, что устраивает нас - не влезет в лифт. еще муж обещал пройтись в пару магазинов, если нет, то придется выбирать из того, что есть. ...или заказывать в Ате через родственников-друзей.
      Про Китай - это точно, нам в магазине продавец так и сказала что по документам из Польши, а фактически из Китая.

      Комментарий


        девочки ну как типа китайская сейчас 60% фирм работают в китае, таже польская фирма собирает эти же коляске в китае вот от сюдова вам польская коляска китайского происхождения, возможно то что детали производят гдето а собирается это все в китае!
        а пусть все улыбнуться :preved:

        Комментарий


          Да в Китае все и производится и собирается. Такие большие а в сказки верите. Да и какая разница, если вещь фабричная? У меня есть вещи Made in USA, г***но г****ом, а есть китайские - супер! Автокресла к примеру 2 фирмы, обе немецкие, но одна держит фабрику в Германии, другая в Китае, разница в цене 2(!!!) раза (при том что не дешевые), потому как это китайцы будут работать за 50$ на фабрике, а немцы нифига. А качество одинаковое, что подтверждается краш-тестами. Короче меньше смотрите на страну производства, больше на производителя. У хорошего производителя на фабриках порядок, где бы они не находились.

          Комментарий


            Сейчас пошла посмотрела, (не заморачиваюсь я этими странами) Оказывается наша "германская" Жетемка по паспорту китаянка!)))) качество суперрр, аж приятно ребенка катать в такой)

            Комментарий


              Сообщение от Машери Посмотреть сообщение
              в том то и дело, что по удобству то проблемно...то, что нас устроило, не влезает в лифт...А у Вашей колясочки ширина заднего шасси сколько? или хотя бы напишите, что за модель? у нас после коляски первой дочки куча требований. они не такие уж и запредельные: чтоб легкая относительно была, маневренная, компактная в сложенном виде, удобна в транспортировке(много ездить приходится), удобная для ребенка, чтоб в холод обеспечивала защиту и в жару "дышала". о цвете и виде я не заморачиваюсь. тут вот какая штука...у дочки старшей была коляска кватро к2..все устраивало, кроме колес(не ездят по грязи и снегу), чехол на ножки неудобный(не пользовались даже), нет амортизаторов. а в остальном все устраивало. эта коляска без люльки весила чуть больше 10 кг. нелегкая...у деверя был обычный китайский костылек, купленный за 4000 тг на барахолке и весом 4 кг где-то. так вот нашу можно было возить одной рукой, а к костыльку надо было прилагать усилие и это при том, что мой ребенок больше весил. а все потому, что центр тяжести не в том месте...из-за этого я очень придирчива к коляскам
              коляска ЕTONIСO (Англия) почитайте в инете про нее, но сделано наверное в Китае. двоих откатала как новая. Приезжайте посмотрите. Я ее как раз продаю.
              Последний раз редактировалось КУСЯ; 03-07-2013, 04:24 PM.

              Комментарий


                Наша итальянская Brevi тоже мэйд ин чайна :))))

                Комментарий


                  Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                  Да в Китае все и производится и собирается. Такие большие а в сказки верите. Да и какая разница, если вещь фабричная? У меня есть вещи Made in USA, г***но г****ом, а есть китайские - супер! Автокресла к примеру 2 фирмы, обе немецкие, но одна держит фабрику в Германии, другая в Китае, разница в цене 2(!!!) раза (при том что не дешевые), потому как это китайцы будут работать за 50$ на фабрике, а немцы нифига. А качество одинаковое, что подтверждается краш-тестами. Короче меньше смотрите на страну производства, больше на производителя. У хорошего производителя на фабриках порядок, где бы они не находились.
                  А КАКИЕ У ТЕБЯ АВТОКРЕСЛА КАК НАЗЫВАЮТСЯ?

                  Комментарий


                    Сообщение от Машери Посмотреть сообщение
                    в том то и дело, что по удобству то проблемно...то, что нас устроило, не влезает в лифт...А у Вашей колясочки ширина заднего шасси сколько? или хотя бы напишите, что за модель? у нас после коляски первой дочки куча требований. они не такие уж и запредельные: чтоб легкая относительно была, маневренная, компактная в сложенном виде, удобна в транспортировке(много ездить приходится), удобная для ребенка, чтоб в холод обеспечивала защиту и в жару "дышала". о цвете и виде я не заморачиваюсь. тут вот какая штука...у дочки старшей была коляска кватро к2..все устраивало, кроме колес(не ездят по грязи и снегу), чехол на ножки неудобный(не пользовались даже), нет амортизаторов. а в остальном все устраивало. эта коляска без люльки весила чуть больше 10 кг. нелегкая...у деверя был обычный китайский костылек, купленный за 4000 тг на барахолке и весом 4 кг где-то. так вот нашу можно было возить одной рукой, а к костыльку надо было прилагать усилие и это при том, что мой ребенок больше весил. а все потому, что центр тяжести не в том месте...из-за этого я очень придирчива к коляскам
                    Мы тоже долго-долго коляску выбирали, отзывы читали и все такое.. Заказали из Москвы. Теперь эта фирма представлена в Саби (много моделей видела в Саби в Снежинке), Zippy называется. Они входят в лифт потому, что у нас это тоже был главный критерий. Колеса - большие, накачиваются, толкать легко. Короче, классная коляска, очень рекомендую. Посмотрите и Саби и в Вите.

                    Сообщение от ulka
                    Лучше давать соску. У меня доча вместо сосы кулачки насасывает. На погоду очень зависимы. Вообще последнее время плохо спим. Лучше всего на балконе в коляске и то максимум час. А вообще детки постоянно меняются. Так что не переживайте.
                    Каждый сам решает давать соску или нет. Если у Вас сосет кулачки, то давайте что-нибудь в руки. Давайте хоть что, пусть сосет хоть что, только, чтобы не руки (чтобы привычки не было). У меня соску не сосет, и я об этом не жалею. Особенно не понимаю мамочек, которые соску дают просто так во время бодрствования, когда ребенок не плачет и не капризничает. Зачем? Ладно, если на сон или когда плачет, ну не постоянно же.

                    Комментарий


                      Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
                      А КАКИЕ У ТЕБЯ АВТОКРЕСЛА КАК НАЗЫВАЮТСЯ?
                      Я писала про Kiddy и Cybex, оба немецкие, Кидди и производится в Германии, а Сайбекс в Китае. По краш-тестам у обоих высшие оценки.

                      А у моих детей Cybex Pallas2 2-fix. Сережа правда пока в автолюльке Romer ездит(тоже исключительно на оценки краш-тестов смотрела, когда выбирала), но его Сайбекс стоит ждет пока он подрастет :)))

                      - - - Добавлено - - -

                      Для меня вообще большая коляска оказалась бесполезной вещью. А вот легкую выбирала ооочень тщательно :) Тоже список требований был ого-го :)

                      Комментарий


                        Сообщение от Машери Посмотреть сообщение
                        в том то и дело, что по удобству то проблемно...то, что нас устроило, не влезает в лифт...А у Вашей колясочки ширина заднего шасси сколько? или хотя бы напишите, что за модель? очень придирчива к коляскам
                        Нам моя мама дарила коляску фирмы Prego (красная с серыми вставками). Коляска по размеру не большая, лето-зима идет, к ней чехол зимний идет, сумка-переноска в комплекте. Три положения, очень удобная, главная по размеру не объемная. Стоила она 1,5 года назадчто-то около 25 000. Пользовались мы ей тоже очень мало, совсем как новая теперь стоит, на лето мы купили костылек(очень удобно).


                        Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                        Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                        Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                        Комментарий


                          Самая лучшая фирма производитель это CHICCO, они работаю для детей))))) Есть замечательные коляски спортивного плана и доступные по цене вот такая))) ▪ 4 широких двойных колеса на подвеске (диаметр 200мм, ширина обода 55 см)
                          ▪ плавающие передние колеса, вращающиеся вокруг своей оси, с устройством самоцентрирующейся блокировки
                          ▪ компактная рама, складывающаяся "зонтиком", двойная система безопасности и автоматический стояночный тормоз
                          ▪ модный динамичный дизайн достигается благодаря использованию алюминиевых трубок с овальным профилем
                          ▪ механизм регулирования спинки коляски одной рукой (5 положений), раскладывается в полностью горизонтальное положение
                          ▪ новый регулируемый капюшон с открывающимся окошком и солнцезащитным козырьком, имеющим максимальную защиту от ультрафиолетовых лучей
                          ▪ съемный бампер, регулируемая подножка, подставка для бутылочек
                          ▪ флисовая муфта для ножек
                          ▪ мягкий вкладыш-подголовник Ergos System регулируется по мере роста малыша
                          ▪ ручки с мягкой нескользящей поверхностью регулируются по высоте, подходит высоким родителям
                          ▪ ручка для переноски сложенной коляски
                          ▪ передние колеса снимаются и коляска в сложенном виде становится более компактной
                          ▪ ширина шасси 55 см – входит в любую дверь или лифт
                          ▪ размеры: 81х55,5х107 см, размеры в сложенном виде 35х39х114 см, размеры в сложенном виде без колес 105х25х39 см, вес 8 кг
                          ▪ размеры упаковки 42х26х111 см, вес с упаковкой 12,2 смкол.jpg
                          Едет она безупречно, управление идеальное, учень удобно управляется даже одной рукой)) мы ездили с удовольствием!

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от MissMka
                          У нас Ceebaby в нарыне брали осенью, осенью катались и зимой пару раз в больницу возила, легкая, но не зимняя, укутывала сына. Дома выручает часто, мы в ней засыпали и спали когда меньше были да и щас каждый день катаемся, засыпаем на кухне сидим рядом. Спинка ровная в отличие от костыльков некоторых и положений сколько угодно спинки за счет тесемки.. Когда покупали, выбрали лучшую что было в магазинах не жалеем, все стирается, отстегивается, а главное мне с 4-го этажа самой таскать можно еще и с сыном.
                          Самая лучшая фирма производитель это CHICCO, они работаю для детей))))) Есть замечательные коляски спортивного плана и доступные по цене вот такая))) ▪ 4 широких двойных колеса на подвеске (диаметр 200мм, ширина обода 55 см)
                          ▪ плавающие передние колеса, вращающиеся вокруг своей оси, с устройством самоцентрирующейся блокировки
                          ▪ компактная рама, складывающаяся "зонтиком", двойная система безопасности и автоматический стояночный тормоз
                          ▪ модный динамичный дизайн достигается благодаря использованию алюминиевых трубок с овальным профилем
                          ▪ механизм регулирования спинки коляски одной рукой (5 положений), раскладывается в полностью горизонтальное положение
                          ▪ новый регулируемый капюшон с открывающимся окошком и солнцезащитным козырьком, имеющим максимальную защиту от ультрафиолетовых лучей
                          ▪ съемный бампер, регулируемая подножка, подставка для бутылочек
                          ▪ флисовая муфта для ножек
                          ▪ мягкий вкладыш-подголовник Ergos System регулируется по мере роста малыша
                          ▪ ручки с мягкой нескользящей поверхностью регулируются по высоте, подходит высоким родителям
                          ▪ ручка для переноски сложенной коляски
                          ▪ передние колеса снимаются и коляска в сложенном виде становится более компактной
                          ▪ ширина шасси 55 см – входит в любую дверь или лифт
                          ▪ размеры: 81х55,5х107 см, размеры в сложенном виде 35х39х114 см, размеры в сложенном виде без колес 105х25х39 см, вес 8 кг
                          ▪ размеры упаковки 42х26х111 см, вес с упаковкой 12,2 смкол.jpg
                          Едет она безупречно, управление идеальное, учень удобно управляется даже одной рукой)) мы ездили с удовольствием! И в сложеном виде компактная, легко с пятого на первый таскала и каляску и дочу))

                          Комментарий


                            Сообщение от Ликуся Посмотреть сообщение
                            Самая лучшая фирма производитель это CHICCO, они работаю для детей)))))
                            тяжелая, и ручка не сплошная. У нас такая:Factory-font-b-stroller-b-font-font-b-manufacture-b-font-and-sale-Red-SEEBABY-font.jpg Каждый под себя выбирает, Мне главное было чтоб легкая и спинка жесткая и не зимний вариант, т.к. зимой мы на машине и у нас не чистят на кшт во дворе, я знала что зимой не пригодиться

                            Комментарий


                              Сообщение от MissMka Посмотреть сообщение
                              тяжелая, и ручка не сплошная. У нас такая:[ATTACH=CONFIG]93330[/ATTACH] Каждый под себя выбирает, Мне главное было чтоб легкая и спинка жесткая и не зимний вариант, т.к. зимой мы на машине и у нас не чистят на кшт во дворе, я знала что зимой не пригодиться
                              Как называется ваша коляска и какой вес? Мы тоже легкую ищем, но не совсем костыль.

                              Комментарий


                                У нас коляска Viki от 0-3 -х лет. Перекидная ручка,колеса с амортизаторами,корзина для продуктов, алюминиевая рама, вес 8 кг, 5 точечный ремнь безопасности ,три положения спинки, складывается книжкой, устойчивая, маневренная, трёхколёсная, передние поворотные колёса на 360.
                                Ездили летом, было очень удобно. И еще лето будет ездить ))
                                вики.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X