Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
    Подруга интересуется, стоит ли брать для ребенка 10 месяцев коляску Capella S - 102? кто сталкивался с этой моделью напишите свои впечатления)))
    У подруги такая коляска, начали ездить с 4-5 месяцев, сначала лежа/полулежа, отъездили лето. Длинное спальное место, ножки приподнимаются, сейчас малышу больше года, ростом 80 см, все еще спит на улице в коляске. Кап большой, от ветра и солнца спасает, в комплекте теплый чехол и дождевик, вообщем на все случаи жизни. К тому же легкая, в сложенном виде мало места занимает. Есть куда покупки положить. Если рассматривать трости, на мой взгляд, самая удачная модель.
    Последний раз редактировалось Юла; 03-29-2012, 11:52 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
      Девочки, подскажите! Кто-нибудь видел в продаже коляску прогулочную, чтоб была:
      1) обязательно с лежачим положением!
      2) ЛЕГКАЯ!!!!!

      Я пока такую не могу найти. Лифта у нас нет, этаж 4й, я сама маленькая, тяжелую коляску не спущу/подниму! Цена значения не имеет (в разумных пределах, конечно!). Но, думаю, дороже 50 тыс прогулочные не продают! ;-)

      Если увидите - ПОДСКАЖИТЕ где!!!!?????

      P.S. В "Аленке" 2 коляски видела:
      1 - легкая ооочень, красивая, удобная! Производство Корея, цена 36 тыс. Так она мне понравилась!! Но, зараза такая, без лежачего положения!
      2 - с лежачим положением, но ТЯЖЕЛЕННАЯ, как будто коляска зима-лето!
      Нам тоже нужна такая колясочка, у нас 5 этаж,папа наш постоянно на работе... В Нарыне в воскресенье будит поступление колясок после обеда,мы пойдем выбирать,присоединяйтесь.

      Комментарий


        Сообщение от Pussenih Посмотреть сообщение
        Нам тоже нужна такая колясочка, у нас 5 этаж,папа наш постоянно на работе... В Нарыне в воскресенье будит поступление колясок после обеда,мы пойдем выбирать,присоединяйтесь.
        мы тоже собираемся в Нарын на поступление, а еще седня была в Мире Детства ждут поступление в понедельник.

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          прогулочную это типа костылек? или какую?
          Ну да, костылек наверное. В общем ЛЕГКУЮ надо!

          Может кто продает такую - КУПЛЮ!!!!!!!!!

          Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
          Оленька по всем вашим запросам идеально подходит Жетем Париж, ее можно посмотреть по этой ссылке http://www.vsemalysham.ru/shop/product/jetem-paris/ и цена приемлимая. Эту коляску с этого сайта можно заказать через Привези.кз, мы сами месяц назад у них так заказывали автокресла с этого сайта, все пришло хорошего качества и точно, как и заказавали, заказ шел 20 дней. У нас таких колясок не видела, а жаль, фирма очень хорошая, пользуется большой популярностью в России.
          Спасибо, Машуля.... Но почитав отзывы, решила не заказывать - вес коляски не 6,5 (что для меня тоже много, хотелось бы поменьше), а 8 кг на самом деле!!
          Последний раз редактировалось Zvonok13; 04-01-2012, 02:19 PM. Причина: Объединение сообщений
          2015:
          20.01 - подали доки
          25.04 - готово СУ

          2016:
          15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
          29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
          08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
          29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
          07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

          2017:
          23.01 - подали на все виды компенсации
          27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
          13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

          Комментарий


            А у кого есть коляска-трость прего? какова она?легко ли ее катать, спускать с лестницы?да и вообще, кажется она такая маленькая, не будет ли тесно ребенку 1,3 года? просто я не вижу в городе ничего более нормального.

            Комментарий


              Вчера купили колясочку в Нарыне,как и хотели, в общем так:3 колеса(не навидила до вчерашнего дня трехколёсные коляски), относительно легкая(по-сравнению с остальными),3 положения спинки,столик с подстаканником,большая корзина под сумки,ооооочень маневренная,что для меня очень важно,едет практически сама, в общем осталась очень довольна, а главна цена меня очень радует(12000)

              Комментарий


                Сообщение от Pussenih Посмотреть сообщение
                Вчера купили колясочку в Нарыне,как и хотели, в общем так:3 колеса(не навидила до вчерашнего дня трехколёсные коляски), относительно легкая(по-сравнению с остальными),3 положения спинки,столик с подстаканником,большая корзина под сумки,ооооочень маневренная,что для меня очень важно,едет практически сама, в общем осталась очень довольна, а главна цена меня очень радует(12000)
                мы тоже вчера ходили в Нарын, только ничего не было. продавец говорит сегодня костыльки а завтра ну по больше коляски.вот теперь и не дойду туда до выходных

                Комментарий


                  Я сегодня была в нарыне,выбор не большой. А сколько весит ваша коляска? Я выбираю,чтобы была максимально легкая,т.к. Доча весит уже 12 кг,с положением лежа-полулежа-на улице спим,ну и колеса-в прошлом году на море коляску убили. Кроме костылька прего я ничего найти не могу!

                  Комментарий


                    девочки, здесь еще посмотрите коляски http://my.mail.ru/mail/ryba_mila/mic...4A3B6F1B4F0A52

                    Комментарий


                      Видела на выходных в Сэби в Евразии самую простейшую колясочку -трость, без козырька, одно положение, но и цена 6700 всего, фирма Хаук. Покрутила-повертела: легкая, удобная. Но мы еще спим на прогулке, поэтому не взяла, может кому постарше подойдет.

                      Комментарий


                        Сообщение от nlya Посмотреть сообщение
                        Видела на выходных в Сэби в Евразии самую простейшую колясочку -трость, без козырька, одно положение, но и цена 6700 всего, фирма Хаук. Покрутила-повертела: легкая, удобная. Но мы еще спим на прогулке, поэтому не взяла, может кому постарше подойдет.
                        Такие коляски можно еще посмотреть в "От мамы к маме" по Ауэзова. Моей дочке 1,4 г, а она до сих пор спит на улице))) Мы уже устали искать подходящую коляску(((
                        Последний раз редактировалось natali555; 04-03-2012, 01:21 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                          Девочки, подскажите! Кто-нибудь видел в продаже коляску прогулочную, чтоб была:
                          1) обязательно с лежачим положением!
                          2) ЛЕГКАЯ!!!!!

                          Я пока такую не могу найти. Лифта у нас нет, этаж 4й, я сама маленькая, тяжелую коляску не спущу/подниму! Цена значения не имеет (в разумных пределах, конечно!). Но, думаю, дороже 50 тыс прогулочные не продают! ;-)

                          Если увидите - ПОДСКАЖИТЕ где!!!!?????

                          P.S. В "Аленке" 2 коляски видела:
                          1 - легкая ооочень, красивая, удобная! Производство Корея, цена 36 тыс. Так она мне понравилась!! Но, зараза такая, без лежачего положения!
                          2 - с лежачим положением, но ТЯЖЕЛЕННАЯ, как будто коляска зима-лето!
                          Все, УРА, купили!!
                          Сегодня в Нарыне за 13 тыс. Не знаю что за фирма, но на коляске написано "Bao Bao Hao".
                          3х-колесная, положений сколько угодно (регулируется ремешком), маневренная (переднее колесо регулируется - поворотное или нет, на задних - тормоза), столик с подстаканником, капюшон, подножка - 2 положения, корзина для покупок. Все ткани снимаются для стирки (и корзина тоже). Легко складывается и раскладывается. В сложенном состоянии можно катить по ступенькам, хотя я сегодня ее заносила так, взяв сбоку). Наверно когда с малышом пойду гулять, буду по ступенькам везти))). И она СУПЕР ЛЕГКАЯЯЯЯЯЯ!!! Всего 5 кг!!! Ура! Ура!!!

                          Спасибо Pussenih (извините, не знаю ваше имя) за подсказку о поступлении в Нарыне (я бы туда вовсе не пошла, обычно все смотрим в других магазинах).

                          P.S. Пока писала это, супруг коляску крутил-вертел, смотрел что у нее, да как))) Он и подсказал, что все отстегивается))

                          А вот и коляска:
                          Копия Фото0156.jpg
                          2015:
                          20.01 - подали доки
                          25.04 - готово СУ

                          2016:
                          15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
                          29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
                          08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
                          29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
                          07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

                          2017:
                          23.01 - подали на все виды компенсации
                          27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
                          13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

                          Комментарий


                            P08-11-11_13.09.jpg а у нас вот такая мне очнь нравится мы но 2 этаже живём я вместе с сыном её затаскиваю и зиму на отлично проходили с ней.

                            Комментарий


                              Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                              Все, УРА, купили!!
                              В сложенном состоянии можно катить по ступенькам, хотя я сегодня ее заносила так, взяв сбоку). Наверно когда с малышом пойду гулять, буду по ступенькам везти))). И она СУПЕР ЛЕГКАЯЯЯЯЯЯ!!! Всего 5 кг!!! Ура! Ура!!!
                              А как ее катить по ступенькам?
                              Последний раз редактировалось Симона; 04-04-2012, 07:12 PM. Причина: тег

                              Комментарий


                                Всем привет!Спрошу еще и в этой теме....
                                Может кто нибудь видел в магазинах трехколесный велосипед с ручкой и с козырьком для девочки?уже видела сегодня что катают детишек в велосипедиках.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X