Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Апельсинка, если вы поднимаетесь на лифте, обратите внимание на то, что у многих колясок оси колес шире, чем проем лифта, в том числе и у Капеллы, у трехколесной модели. Мы, когда выбирали коляску, так по магазинам и ездили с рулеткой.

    Комментарий


      Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
      Апельсинка, если вы поднимаетесь на лифте, обратите внимание на то, что у многих колясок оси колес шире, чем проем лифта, в том числе и у Капеллы, у трехколесной модели. Мы, когда выбирали коляску, так по магазинам и ездили с рулеткой.
      Кстати да, но я свою обычно в сложенном состоянии выносила
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
        девочки, подскажите, костыльки сейчас почем продают? еще по магазинам не ходила, хочу так соориентироваться.
        я вчера за 8600 купила, одна из самых дешевых, честно вообще не знаю понадобится она нам или нет, поэтому дорогую брать не хотела. Ну а дальше цены по возрастающей, самая дорогая, которую видела 32000

        Комментарий


          Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
          девочки, подскажите, костыльки сейчас почем продают? еще по магазинам не ходила, хочу так соориентироваться.
          я купила за 6,5 тыс. вес 3,5 кг, она маленькая, как игрушка)) для невысоких мам. после тяжелых колясок довольна безумно-уже испробовали

          Комментарий


            Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
            А какая там расцветка? У нас была красная с коричневым...
            В Алёнке коляски намного дороже. К примеру- в Мир Детства 38000тг,в Алёнке 53000тг.
            ярко зеленая или салатовая.т.к. у меня дочка хотелось бы розовое что нибудь или сиреневое

            Комментарий


              Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
              я купила за 6,5 тыс. вес 3,5 кг, она маленькая, как игрушка)) для невысоких мам. после тяжелых колясок довольна безумно-уже испробовали
              практически такую же коляску -трость "кукольную" видела в магазине "от маме к маме" за 4900тг, и еще были костыльки в районе 6000тенге.
              вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

              Комментарий


                Сообщение от апельсинка Посмотреть сообщение
                ярко зеленая или салатовая.т.к. у меня дочка хотелось бы розовое что нибудь или сиреневое
                Розовых или сиреневых вообще маловато почему-то.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
                  Апельсинка, если вы поднимаетесь на лифте, обратите внимание на то, что у многих колясок оси колес шире, чем проем лифта, в том числе и у Капеллы, у трехколесной модели. Мы, когда выбирали коляску, так по магазинам и ездили с рулеткой.
                  к сожалению у нас нет лифта, но наверно к моему счастью мы живем на 2-м этаже :) кстати про трех колесные они мне понравились, только жаль ручка не перекидывается.

                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Розовых или сиреневых вообще маловато почему-то.
                  но! в основном красные да синие
                  Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-24-2012, 11:19 AM. Причина: Объединение сообщений

                  Комментарий


                    Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
                    практически такую же коляску -трость "кукольную" видела в магазине "от маме к маме" за 4900тг, и еще были костыльки в районе 6000тенге.
                    у меня не трость-книжка

                    Комментарий


                      Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                      у меня не трость-книжка
                      я вообще, к сведению других мамочек сказала...)))
                      вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Кстати да, но я свою обычно в сложенном состоянии выносила
                        Я на лифте, мне только пролет от 1 этажа до улицы дотащить, не складываю, да и в багажнике в коляске обычно много всякого. Кстати я приспособилась коляску не поднимать, а как бы "шагать" ее вверх по ступенькам.
                        Последний раз редактировалось Юла; 03-24-2012, 06:35 PM.

                        Комментарий


                          Девочки, подскажите! Кто-нибудь видел в продаже коляску прогулочную, чтоб была:
                          1) обязательно с лежачим положением!
                          2) ЛЕГКАЯ!!!!!

                          Я пока такую не могу найти. Лифта у нас нет, этаж 4й, я сама маленькая, тяжелую коляску не спущу/подниму! Цена значения не имеет (в разумных пределах, конечно!). Но, думаю, дороже 50 тыс прогулочные не продают! ;-)

                          Если увидите - ПОДСКАЖИТЕ где!!!!?????

                          P.S. В "Аленке" 2 коляски видела:
                          1 - легкая ооочень, красивая, удобная! Производство Корея, цена 36 тыс. Так она мне понравилась!! Но, зараза такая, без лежачего положения!
                          2 - с лежачим положением, но ТЯЖЕЛЕННАЯ, как будто коляска зима-лето!
                          2015:
                          20.01 - подали доки
                          25.04 - готово СУ

                          2016:
                          15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
                          29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
                          08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
                          29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
                          07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

                          2017:
                          23.01 - подали на все виды компенсации
                          27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
                          13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

                          Комментарий


                            прогулочную это типа костылек? или какую?

                            Комментарий


                              Подруга интересуется, стоит ли брать для ребенка 10 месяцев коляску Capella S - 102? кто сталкивался с этой моделью напишите свои впечатления)))

                              Комментарий


                                Оленька по всем вашим запросам идеально подходит Жетем Париж, ее можно посмотреть по этой ссылке http://www.vsemalysham.ru/shop/product/jetem-paris/ и цена приемлимая. Эту коляску с этого сайта можно заказать через Привези.кз, мы сами месяц назад у них так заказывали автокресла с этого сайта, все пришло хорошего качества и точно, как и заказавали, заказ шел 20 дней. У нас таких колясок не видела, а жаль, фирма очень хорошая, пользуется большой популярностью в России.

                                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X