Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А вообще у нас в городе столько детских магазинов,но выбор......везде все одно,да потому,разница только в цене.Ну неужели не могут ассортимент разнообразить.В том же Кид параде,вроде такой магазин,что касается стульчиков,то половина такие же и в Мире детства.Как говорится,все с одной бочки.

    Комментарий


      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
      А вообще у нас в городе столько детских магазинов,но выбор......везде все одно,да потому,разница только в цене.Ну неужели не могут ассортимент разнообразить.В том же Кид параде,вроде такой магазин,что касается стульчиков,то половина такие же и в Мире детства.Как говорится,все с одной бочки.
      И не говори. А цены... Я в российских интернет магазинах смотрю, там заметно дешевле.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
        модели разные бывают)) у нас мягкий стульчик с клеенчатым покрытием, мыть удобно, особенно после того как деть поест сам)) столик съемный не деревянный, а пластиковый с бортиками и подстаканником, ничего не вылетит
        у нас типа такого http://prodam.slando.ru/photos/live/...558323_1_F.jpg только столик съемный поглубже, мы его купили за 12 000 тенге

        а вот нашла http://yk.kz/forum/showthread.php?47...l=1#post224445
        У нас такой же, только цвет другой. Очень удобный, пока никаких нареканий не было, брали осенью в Саби за 14000

        Комментарий


          дааа цены как хотят таки ставят! Звонок, я же писала, твоя коляска в Кид параде аж 60тыс!
          Шалапайка, а ты стульчик за скока купила? мы наверно не будем покупать, у свекровки есть отдел, там у нее тока деревянные- их и подарит нам

          Комментарий


            Стул стоит 18000,-5% скидка,обошелся 17100 тг.

            Нам родственники подарили деньгами,чтобы сами взяли доче что-нибудь,мы решили стул купить.
            Последний раз редактировалось Шалапайка; 03-10-2011, 10:24 AM.

            Комментарий


              вчера заходила на центральном рынке в магазинчик Достар.там правда китайские стульчики-столики деревянный 8500 пластиковый на алюминиевых ножках(в столик+стульчик не разбирается)4500

              Комментарий


                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                девочки, что я хочу сказать насчет стульев))) практика показывает (дитю 2 с лишним года), что разборная модель советского типа (стульчик на столике) очень удобна, так как когда ребенок станет постарше, ему нужен свой столик и стульчик, за которым он может не только кушать, но и рисовать, лепить из пластилина, играть небольшими игрушками))) кроме того, стульчик моя доня таскает по комнатам и использует как возможность куда либо залезть повыше, большой стул все таки тяжеловат))).... это мое мнение))))
                +1 У нас до сих пор пользуется спросом, ребю будет 4 года.

                Комментарий


                  Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
                  вчера заходила на центральном рынке в магазинчик Достар.там правда китайские стульчики-столики деревянный 8500 пластиковый на алюминиевых ножках(в столик+стульчик не разбирается)4500
                  Советую тебе дорогая деревянный стульчик в столике!И все дела)))Потом и рисовать там и как сказано было залазить где то повыше и все такое!А столик желательно чтоб был пластиковы,очень удобно.
                  Последний раз редактировалось Ирисска; 03-13-2011, 11:07 PM.

                  Комментарий


                    Девочки, посоветуйте, где посмотреть "костылек", где большой выбор. В "Аленке" один понравился, но выбора 0, всего 3 модели. В Саби тоже 1-2 модели. Может, кто где видел?
                    "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
                    (Ги де Мопассан)

                    Комментарий


                      Сообщение от Nani Посмотреть сообщение
                      Девочки, посоветуйте, где посмотреть "костылек", где большой выбор. В "Аленке" один понравился, но выбора 0, всего 3 модели. В Саби тоже 1-2 модели. Может, кто где видел?
                      Советую посмотреть в Кид параде.Мы там купили коляску за11000 она и не костылек и не зимняя,легкая и удобная, хорошо складывается,в машину удобно ложить,попозже скину фотки
                      Последний раз редактировалось Ирисска; 03-14-2011, 11:15 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Nani Посмотреть сообщение
                        Девочки, посоветуйте, где посмотреть "костылек", где большой выбор. В "Аленке" один понравился, но выбора 0, всего 3 модели. В Саби тоже 1-2 модели. Может, кто где видел?
                        В мире детства было много выбора. Мы купили костылек в Сауле, у него 3 положения спинки, удобный легкий. Взяли за 8000

                        Комментарий


                          Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
                          В мире детства было много выбора. Мы купили костылек в Сауле, у него 3 положения спинки, удобный легкий. Взяли за 8000
                          Спасибо, в "Мир Детства" была, ни чего не понравилось. В "Сауле" сходим.
                          "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
                          (Ги де Мопассан)

                          Комментарий


                            Так и я тут послушаю пастою, нам тоже "костылек" нужен.

                            Комментарий


                              вообщем видела в кид параде коляску+автокресло+сумка+чехол 65000 тг.красиво все и хочется и колется,вообщем скажите поотдельности покупать или все в кучу. ( кресло до 9 кг) а мы родились уже 5 кг., и вообще как выбрать это все правильно качественно и не очень дорого.

                              Комментарий


                                Мне кажется по отдельности дешевле будет.Тут где-то,кто-то трансформер коляску продавали,за 30000 тг,на вид неплохая,там люлька и сумки и прибамбасы,короче полистай,где-то было.А автокресло до 9кг,думаю не выгодно.Нам сейчас 6 мес и мы уже за 9кг весим.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X