Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    купили вчера в кид-параде. китай, большие колеса, амортизаторы, перекидная ручка, накидка на ноги, сумка для мамы, 3 положения. посмотрим, как покажет себя, цена - в районе 28000. предлагали немецкий китай за 50-60 - не понравились маленькие колеса и трехколесные
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      #77
      а можно фото?:good:
      вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

      Комментарий


        #78
        В кид-параде вообще хороший выбор.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          #79
          Читать всю тему времени нет ))) может кто-то и писал уже...
          Я покупала коляску Чикко Симплисити, легкая около 8кг, спинка раскладывается полностью в лежачее положение, маневренная, большой козырек, есть на ножки чехол, дождевик, сумочка. Ручка сплошная, удобно катать одной рукой. Складывается и раскладывается тоже одной рукой. В общем по всем моим желаниям совпала только она. И цена не заоблачная - 26000 тенге.

          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          В кид-параде вообще хороший выбор.
          а цены сравните с тем же самым Миром детства ))))) есть коляски дороже на 10-20 тыс чем там
          Последний раз редактировалось Васькина; 02-13-2011, 06:28 PM. Причина: объединение сообщений
          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

          Комментарий


            #80
            кстати Чикко можно еще посмотреть в "казмедимпорт" на Карбышева.у них представительство.
            Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Kefir
              а цены сравните с тем же самым Миром детства ))))) есть коляски дороже на 10-20 тыс чем там
              Не знаю, мне показалось, что в кид-параде вполне адекватные цены. Коляску там не брала, брала там развивающий коврик, планирую взять стульчик для кормления и ходунки. Больше такого выбора нет нигде.
              Я тоже хотела Чико Симплсити, но меня не устроила неперекидывающаяся ручка и слишком уж маленькие колесики. И стоит она уже около 30 тысяч. Взяла капелловскую, не намного тяжелее, но гораздо основательней на мой взгляд.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                #82
                Из недорогих мне Капелла нравится трехколесная, но там спинка не раскладывается до 180 градусов, только 170, если её брать, то только как прогулку, но тогда надо будет покупать и люльку до 6 месяцев и автокресло ещё. Хочу, чтоб было 3 в 1, на одно шасси можно все 3 варианта установить, жалко у нас в городе совсем выбора таких нет, прийдётся все таки в Алмату ехать.

                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                Комментарий


                  #83
                  Машуля
                  Мне в 3 в 1 автокресла не нравятся совсем. Насколько я смотрела, они там до 6 мес. только. А мне до 6 мес. автокресло не нужно совсем.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    #84
                    завтра сфотографирую коляску - батарейки умерли на фотоаппарате. кстати по выбору в кид-параде - цены от 12000 и выше на коляски, не сказала бы, что очень дорого, вот кроватки там не понравились, будем дальше искать
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      завтра сфотографирую коляску - батарейки умерли на фотоаппарате. кстати по выбору в кид-параде - цены от 12000 и выше на коляски, не сказала бы, что очень дорого, вот кроватки там не понравились, будем дальше искать
                      на февраль месяц в сабби скидки 15% на всё - для тех кто родился в феврале (берете удостоверение - бабушки, дедушки, мамино, папино) и будет скидка... там вроде есть кроватки нормальные, фирма "НАША МАМА"
                      Ремонт и Установка спутниковых антенн. Установка кондиционеров сот. +7 777 34 33 852

                      Комментарий


                        #86
                        была сегодня в аптеке на карбышева24, колясок нет, и пока не знают когда подвезут! говорят звоните узнавайте!
                        и еще кроватку можно взять в детском мире! там тоже цена приемлемые! за 26 мне понравилась она уже полностью укомплектованная!
                        вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Ann_27 Посмотреть сообщение
                          на февраль месяц в сабби скидки 15% на всё - для тех кто родился в феврале (берете удостоверение - бабушки, дедушки, мамино, папино) и будет скидка... там вроде есть кроватки нормальные, фирма "НАША МАМА"
                          знаю, были там, не понравились коляски, возможно там кроватку будем брать со скидкой
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            #88
                            Мы были в Кид-параде и там очень большой выбор колясок и вполне приемлемые цены,мне даже некоторые понравились,но не взяла только потому,что тяжелые и большие как корыто,а мне на 5 этаж носить,это ппц)))Поэтому остановились на Капелле,все что мне надо,все при ней.По сравнению с теми колясками,что я видела,она самая миниатюрная.

                            Комментарий


                              #89
                              как обещала - выкладываю фото коляски. по сравнению с подобными - не очень тяжелая, да и лифты у нас работают, летом будем жить в своем доме - тоже таскать много не придется. да, ручка перекидывыется
                              Вложения
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                #90
                                да, хорошая, мы такие же смотрели но кажется все таки они тяжелые от 16 кг и выше! ((
                                а так все устраивает но по легче бы!
                                вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X