Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    О, конечно не для 2-х месячных, как и любая трость! Просто тут спрашивали про перекидную ручку. Ну и "грузоподъемность" у всех разная))) Я один раз затащила "танк" с ребенком, и поняла, чтто если мне заклинит спину (у меня остеохондроз) то хуже будет всем, и ребенку в том числе, потому что я одна, помощников нема. Вот и таскала до 9,5 мес только в слингах и эрго.
    Как я считаю-трости вообще только для сидячих детей, а откидывающаяся спинка-это если сидячий уснул. Поэтому в прошлом году я о трости и не думала, хоть и танк таскать не смогла.
    А зачем брать танк? Альтернатив ведь куча, прогулки, 2 в 1. Приемлемый вес и удобство для ребенка. И, как я считаю, некорректно в подобных вопросах оперировать аргументом "я одна", это, уж извините, не проблема ребенка.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Все то, что вы перечислили, это удобства для МАМЫ, а как же ребенок? Катала я баобаохао, неплохая коляска... НО для детей от года и выше, а никак для 2-3-6 месячных. Я таскала на 5й этаж капеллу и 15 килограммового ребенка, не сдохла.
      Ну вопрос так-то и не мама 2-х месячного подняла, пока надумают-купят уже и год стукнет)

      Ань, а моего вот хрен закроешь капюшоном, поэтому моя прогулка пока у нас в почете. Без перекидной ручки я не представляю как жить)))
      Несколько дней катала его, так ветер-солнце на него я хоп! его перевернула и снова красота, он глазеет и довольный как танк, а значит и я спокойненько кати их величество дальше.
      Но конечно и пока я её таскала в эти дни - думала кони двину
      Решила, что брошу её у мужа (точнее уже бросила)))) и дойду туда с малым на ручках, для здоровья лучше будет)))))
      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        некорректно в подобных вопросах оперировать аргументом "я одна", это, уж извините, не проблема ребенка.
        А я так не думаю. В прошлом году он отлично спал/гулял на балконе, воздух свежий, а по сторонам таращиться он еще не понимал. Не, конечно "во благо дитяти" можно что угодно и куда угодно затащить, но если я сорву спину и буду лежать пластом, и до туалета на четвереньках ползать (было такое), то кто за дитем будет ухаживать? И поэтому считаю что забота о себе в моем случае (минимальная хотя бы) это и забота о ребенке, потому что детю нужна нормально функционирующая мамашка.
        Ваориантов удобно/приемлемый вес/приемлемая цена мне что-то не попадалось.

        Комментарий


          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
          Ну вопрос так-то и не мама 2-х месячного подняла, пока надумают-купят уже и год стукнет)
          Так я не на возраст акцент делала, а на том, что мамы в основном задумываются о своем удобстве, а об удобстве ребенка думают в последнюю очередь.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сейчас знакомая показала ссылку на свою коляску,вчера только муж купил для дочки,вот такая http://formyangel.ru/happych-aviator-2-v-1,в Мире Детства брали.Мне вес понравился-11 кг и внешний вид симпатичный.

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Я таскала на 5й этаж капеллу и 15 килограммового ребенка, не сдохла.
              А от этого еще никто не сдох, но и здоровья не прибавится, да и, как уже выше написали, от того, что мама "загнется" от тяжести, дитю лучше не будет.

              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              Сейчас знакомая показала ссылку на свою коляску,вчера только муж купил для дочки,вот такая http://formyangel.ru/happych-aviator-2-v-1,в Мире Детства брали.Мне вес понравился-11 кг и внешний вид симпатичный.

              Вот у нас такая, по крайней мере визуально))

              Комментарий


                Сейчас про свою почитала,оказывается она 16 кг,а я думаю, что такая тяжесть,сама только 1 раз вытащила с 1 этажа ее))Но другую не будем брать,эту покатаем еще годик)Вот такая
                Последний раз редактировалось Marinka; 03-29-2014, 10:57 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                  А от этого еще никто не сдох, но и здоровья не прибавится, да и, как уже выше написали, от того, что мама "загнется" от тяжести, дитю лучше не будет.
                  А если ребенку здоровья не прибавится, лучше будет? А неудобная коляска тоже ничего хорошего для здоровья ребенка не несет. Тут про двоих думать надо, а не только про себя.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    баттл будет? попкорном запасаться?))
                    Видимо, пошли за попкорном?

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      А если ребенку здоровья не прибавится, лучше будет? А неудобная коляска тоже ничего хорошего для здоровья ребенка не несет. Тут про двоих думать надо, а не только про себя.
                      Можно до бесконечности обсуждать кому прибавится/убавится здоровья. Но любая мать имея любую возможность (а это не только собственные силы и здоровья, но и средства), хуже своему ребенку не сделает.

                      Вот наш танк)))
                      IMG_1246.jpg

                      И так же идет прогулочный блок.
                      Последний раз редактировалось Nadin*; 03-29-2014, 11:11 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        А если ребенку здоровья не прибавится, лучше будет? А неудобная коляска тоже ничего хорошего для здоровья ребенка не несет. Тут про двоих думать надо, а не только про себя.
                        Так никто и не спорит. В данном конкретном случае (прицепиться, что ли захотелось?), не носила бы Аня медвежонка своего на себе, а с рождения в костыль бы кинула. Тогда бы ваши слова были к месту.
                        Последний раз редактировалось Ленусь+К; 03-29-2014, 11:12 AM.

                        Комментарий


                          В 6 месяцев купила легкую коляску,как в 7 начал сидеть,в нее и перебрались,тут сыну 7 месяцев,тут 8.Даже не подумала,что может быть что-то вредного)Уж не как ни с года ее использовать надо,с года коляска лично нам уже и не нужна.

                          Комментарий


                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            Сейчас знакомая показала ссылку на свою коляску,вчера только муж купил для дочки,вот такая http://formyangel.ru/happych-aviator-2-v-1,в Мире Детства брали.Мне вес понравился-11 кг и внешний вид симпатичный.
                            Да, хорошая коляска, я когда в прошлом году покупала, тоже такую хотела.

                            Скажите, в костыльке ребенку спать удобно или нет? Если с лежачим положением брать.
                            Наталья

                            Комментарий


                              Мы купили коляску польскую, Quattro Monza, она 13,5 кг, пока один раз только стащила с 4 этажа...В отзывах почитала, говорят, что надо скатывать по ступенькам большими колесами вперед, надо будет попробовать. А так коляска очень понравилась по качеству и по функционалу. i112588-item_465_1_577159.jpg
                              Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Все то, что вы перечислили, это удобства для МАМЫ, а как же ребенок? Катала я баобаохао, неплохая коляска... НО для детей от года и выше, а никак для 2-3-6 месячных. Я таскала на 5й этаж капеллу и 15 килограммового ребенка, не сдохла.
                                Собственно я задала вопрос, уж нашему далеко не 2-6 месяцев.
                                Да, мне было бы поудобнее, когда на трости ручка перекидывалась бы, т.к. вчера например гуляли и сначала шли в одну сторону и ветер дул мне в спину, сын вперед лицом к дороге, обратно пошли, и получается в лицо нам ветер, перекинула ручку и ветер в коляску дует.
                                Ну раз у бюджетных колясок-тростей нету такого, то на это акцент не буду ставить.
                                Про капюшон до ног тоже подумаю, стоит или нет с ним брать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X