Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Коляски. А какую взяли вы?

    Девочки, не хочу тему создавать, поэтому спрошу здесь: Кроватку/Коляску где лучше взять???? зашли в Саби, коляска конечно неплохая , но стоит 40-50 тыс kzt, не многовато ли??? или это нормальные цены :1111489148:

    #2
    не нормальные) мы все покупали на Ауэзова напротив Дюймовочки Детский мир или Мир детства, 2 магазина все путаю их...в одном одежда, а вот в другом все гораздо дешевле... коляску там брали, столик, манеж, ходунки))

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
      Девочки, не хочу тему создавать, поэтому спрошу здесь: Кроватку/Коляску где лучше взять???? зашли в Саби, коляска конечно неплохая , но стоит 40-50 тыс kzt, не многовато ли??? или это нормальные цены :1111489148:
      видела не так давно классные каляски НОВЫЕ за 15.000 и меньше и больше в магазине по Кирова "от мамы к маме"и трех колесные и зимний вариант.Блин где то еще видела тоже классные, а вспомнила на рынке Ивушка на первом этаже влево в зеркальном повильоне где игрушек море.Там тоже зимний вариант неплохой.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #4
        тут на сайте в объявлениях есть не плохие коляски, ну если не новые...вообще эта коляска на пол года...ну у нас так...зимой не годится весну и лето немного, а потом уже детки велик хотят, мы уже с года на этом велике с ручкой...

        Комментарий


          #5
          да ятоже видела неплохую коляску на этом сайте в обьявлениях.Помню свою коляску (китай) за дорого покупали(8.000т) так она через три месяца согнулась под ребенком.Вот представте из какого сплава она была сделана на тяпляп.Я в шоке была.Еле до дому доехали.А потом и выкинула её.Ремонту онане подлежала.Сейчас же коляски более мощные стали,красивые, заглядение.Мне вот почему то большие нравяться с большими колесами.Но помню свою то коляску чтобы погулять тащила с этажей и потом обратно затаскивала и материлась.Ребенок в одной руке, коляска в другой.А летние костыльки удобные.Но маленькая она-коляска и только на лето.Мне еще нравиться коляска с одним впереди колесом.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            #6
            эх.... сложный это выбор с коляской, мы должны родится летом, поэтому коляску вроде надо летнюю, но зимой то еще маленькие будем, и тоже на руках не натоскаешься.... ладно, подождем до весны....там приспичит и купим, какая попадется))))

            Комментарий


              #7
              но зимой то еще маленькие будем, и тоже на руках не натоскаешься....
              Купите слинг и не мучайтесь!

              Комментарий


                #8
                ну слинг, это тоже практически на себе

                Комментарий


                  #9
                  коляску лучше не зимнюю покупать, потому как зимой с нашими сугробами все равно не выкатишь...да и морозы...гулять до -15 с малышами можно... у нас осенний вариант был..само то...да и коляску очень ощутимо на 4ый этаж вместе с ребенком затаскивать) да и кенгурятник обязательно надо... сначала я в нем таскала, а зимой муж) подросли...

                  Комментарий


                    #10
                    ну почти уговорили, и на летне-осеннюю коляску, и слинг, который кстати, подумываю сшить)))

                    Комментарий


                      #11
                      Onlooker-сшить реально! Изучить материалы в инете, выбрать прально ткань(насколько я знаю-это 50% успеха)....

                      Комментарий


                        #12
                        ну кенгурятник трудно сделать я думаю будет, он все же твердый...слинги можно...но мне кенгурятник удобней показался, я с 2 мес носила в нем, там и лежа можно и сидя...спинку с головкой он держит, в отличии от слинг

                        Комментарий


                          #13
                          Мамочки, уже кажется спрашивали, но все таки... у кого какая коляска была/есть, сколько стоила, где брали, удобно/не удобно....помогите выбрать))))

                          Комментарий


                            #14
                            А для какого возраста?


                            Комментарий


                              #15
                              у нас одна коляска была и вот сейчас прогулочная...
                              нам дарили на рождение, но я выбирала в детском мире кажись (или в мире детства)
                              стоила 18500, она полулежа и сидя делается, весна-лето...зимнюю мне кажется вообще не надо
                              простенькая, 4колеса и без прибабахов, прочная.
                              сейчас нам 1,9, думаем и на ней кататься и на прогулочной...когда как
                              одна дома, одна в машине просто)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X