Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
    Любаша, а у вас какая моделька была? что у нее колеса отпали? ))
    Оль, Мы брали у знакомых еще до рождения б/у, сейчас достала, смотрю, бирка уже истрепалась, ниче на ней не прочитаешь, а на самой коляске написано pierre cardin paris. Ткань и трубки очень прочные, единственное - отпало одно колесо, но использовали ее мы нещадно. У ней два положения - сидячее и полулежа. Поэтому первый год мы на ней не ездили, а на время поменялись с подружкой (у нее ребенок на 11 мес старше). Она нам давала трансформер. А потом мы на нашей и на дачу в горной ульбинке ездили (там по горам добираться надо), и по городу много. В общем, она еще в хорошем состоянии, мож отремонтируем колесо, если будет необходимость, если новая подведет. А новую буду брать обязательно трансформер попроще, чтоб и лежа ложить и сидя садить можно было.
    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

    Комментарий


      #62
      мы решили с коляской определятся по обстоятельствам и сейчас голову не забивать, март, апрель все равно ездить не будешь, а там уже посмотрим.
      http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Ann_27
        а стоимость!!!!!!!!!! это же ужас!!!!!!!!!!! 40.000 И ВЫШЕ , а сейчас столько еще всего предстоит купить......
        я в Браво видела неплохие коляски трансформеры по 21.000

        Комментарий


          #64
          Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
          я в Браво видела неплохие коляски трансформеры по 21.000
          а где это?
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            #65
            на Виноградова, напротив АТФ банка

            Комментарий


              #66
              Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
              я в Браво видела неплохие коляски трансформеры по 21.000
              helen1105 - за совет спасибо))) , сходим поглядим....
              Ремонт и Установка спутниковых антенн. Установка кондиционеров сот. +7 777 34 33 852

              Комментарий


                #67
                Сообщение от kunica Посмотреть сообщение
                Мы жили на 8 этаже, с лифтом проблем не было, но большая коляска туда не влазила. Нам отдали трансформер, она влазила, но по снегу каталась с боооольшим трудом, короче зимой гуляли на коляске раза два. В итоге провели зиму на балконе (родились в конце ноября), как я поняла, ребенку абсолютно без разницы, кататься или стоять в коляске, потому что он у меня засыпал как только начинали заворачиваться в одеяло. Летом проще, можно кататься, одновременно и мама (и папа) выгуливаются. Но мы не катались почти уже, так как я сшила себе слинг и путешествовали по городу мы в нем. А гуляли во дворе, там коляска не особо нужна была, так, посидеть просто, трансформер подошел прекрасно.
                Сейчас тоже не думаю про это. Нам гулять опять же подойдет трансформер (постоять во дворе, пока мама занята, мы переехали в частный дом), а по городу в слинге. Я его освоила на все 100 с первым ребенком.
                О! Слинг - это клево! а я пока не могу с ним разобраться... А вот во дворе мне придется на ногах или на земле стоять. У нас соседи-весельчаки во всей округе извели лавочки, чтобы молодежь под окнами не сидела и не мусорила :)
                Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?

                Комментарий


                  #68
                  А я уже давно определилась пока ещё не беременная была, хочу вот такую: Bebe confort Streety (3 в 1) Стоит она впринципе приемлимо для нас. Можно из Алматы привезти, там за 103000тг. продают. Ближе к лету пройдемся по нашим магазинам, может, что-то в VITA Мире на Ауэзова будет интерестное.
                  Последний раз редактировалось Машуля; 02-12-2011, 10:07 PM.

                  Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                  Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                  Комментарий


                    #69
                    на "одноклассниках" есть очень хорошая группа"малыши Усть-Каменогорска" там есть альбом с фотками "продам",там и вещички и коляски и др.там же есть такая же тема,где подробно описывается товар и все контакты.
                    очень большой выбор колясок в Т.Д."Нарын"(филиал"Дюймовочки") и по приемлемым ценам.Так же можете объединится и в "сэби" набрать на 10% скидку.
                    P.S. если кому надо,то у меня есть дисконтные карты с "сэби"(5%) и магазина "Браво"(% не знаю,а на карте не указан).буду рада временно одолжить(естественно с возвратом))))))))

                    Сообщение от Niura Посмотреть сообщение
                    О! Слинг - это клево! а я пока не могу с ним разобраться... А вот во дворе мне придется на ногах или на земле стоять. У нас соседи-весельчаки во всей округе извели лавочки, чтобы молодежь под окнами не сидела и не мусорила :)
                    У нас по "дор.Карте" во дворе и близлежащих дворах установили по 2 лавки!!!Только вот один минус они ЖЕЛЕЗНЫЕ!!!ладно мы уже большие и сами более или мение ходим,а вот соседка в конце сентября родила и коляску не покупала("все равно же зима скоро!").А осень затяжная была))и пришлось ей 2,5 месяца на руках его таскать и на ногах стоять!!в конце-концов мы нашли место-песочница,на ней была прибита доска.вот там мы всю осень и просидели)))))))))
                    Последний раз редактировалось Васькина; 02-12-2011, 11:46 PM. Причина: объединение сообщений
                    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                      А я уже давно определилась пока ещё не беременная была, хочу вот такую: Bebe confort Streety (3 в 1) Стоит она впринципе приемлимо для нас. Можно из Алматы привезти, там за 103000тг. продают. Ближе к лету пройдемся по нашим магазинам, может, что-то в VITA Мире на Ауэзова будет интерестное.
                      Ого,если там 103000,то у на интересно сколько такая?
                      Не,ну я согласна еще 40 000 выложить на коляску,но 103 000 тг....)
                      Почитала я описание этой коляски,если откинуть автокресло и люльку,то у нас почти со всеми такими же функциями)

                      Комментарий


                        #71
                        я поняла, что у нас в городе выбор есть, но можно поделить их на 3 вариант, это китай -польша с большими колесами, это капеловские облегченный вариант, ну и костыльки для деток постарше! а больше я не чего не увидела, чтоб были большие колеса и вес был не большой!
                        вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

                        Комментарий


                          #72
                          я специально выбирала коляску полегче пусть и китайскую,ни чего до сих пор не отвалилось(где мы только на ней не ездили!!!!),я осталась довольной.и вообще я не понимаю откуда такие цены берутся?????
                          Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                          Комментарий


                            #73
                            а с большими колесами брали? я ищу коляску с большими колесами и чтоб с люлькой была и сумкой для мамы и чтоб не тяжелая! но пока без результатно!
                            вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

                            Комментарий


                              #74
                              мы брали с большими колесами без сумки и люльки,нос накидкой на ноги и сеткой от мошек(например ни во всех чиковски это есть) и самое главное РУЧКА перекидывается.)))
                              Вспомнила еще одно место:"Сауле" левое крыло,там большой выбор колясок и дешевле.

                              вот не сколько вещей о которых вообще не задумывалась при выборе коляске(а зря((():
                              ширина проходов между косяков в квартире,
                              расстояние от стены до перил в подъезде(вот я намучилась!!!)
                              ,ширина лифта(подруга по отдельности таскает.с начало коляска,потом ребенок),
                              перекидная ручка(не во всех,особенно в дорогих,это встречается),
                              Последний раз редактировалось Васькина; 02-13-2011, 11:24 AM. Причина: объединение сообщений
                              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                              Комментарий


                                #75
                                надо зайти и в браво и в сауле! а в остальных уже везде была! )))
                                вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X