Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Первая была тяжелая примерно 15 кг с большими колесами со спицами трансформер. Ну такую в баню, не удобная. Потом купила в мире детства за 12700 трансформер с облегченной рамой и гелевыми большими колесами, такая весит 9 кг. Пользуемся ей до сих пор дома в качестве качалки))) Третью купили примерно за 7000 в мире детства "костылек" три положения спинки, спинка жесткая, непроваливается, весит 6 кг, передние колеса поворачиваются, что очень удобно в плане маневров, удобная сетка позади легкая, при походе в магазин помогает очень. По моему мнению, в мире детства (около ульбинского моста) коляски самые дешевые по городу, я все возможные магазины облазила в то время в поисках оптимального варианта, сравнивала цена на одни и те же коляски, в мире детства дешевле всего.
    После покупки коляски там дают дисконтную, а может у когото из родни/друзей есть дисконт, так попросить и еще скидка 5% тогда.
    Если еще маленький, то все таки трансформер на высоких колесах, он выше, удобнее ухаживать и общаться с малышом.
    А на возраст от полутора прогулочная костылек само-то.
    Последний раз редактировалось Olenka; 04-15-2010, 08:10 PM.


    Комментарий


      #17
      вот мы тоже брали в мире детства обе, вторая такая-же, костылек, но конечно не как раньше..не очень легкий(
      а первую я сразу не захотела большую, потом ее тащить на 4 этаж...у нас лифта нет(

      Комментарий


        #18
        Мы взяли Riko Matrix, так ничего коляска, удобная, маневренная, и по сугробам с ней ездили, одно но только, слишком тяжелая, но мне ее вниз и наверх муж или сын старший стаскивают, так что я под присмотром гуляю))))



        детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

        Комментарий


          #19
          Olenka, Mara возраст...мы родимся скоро...так что нам пока лето.... спасибо что подсказали, а то мы сегодня зашли в евразию...так там мало того коляски стоят как запорожец))) так еще и неподъемные...а у нас этаж 5, и лифта нет. надо будет посетить Мир детства.

          Комментарий


            #20
            На мой взгляд лучше высокая на гелевых колесах, она будет легкая и удобная и повыше, что удобно и Вам, и лучше малышу, так как повыше от дорожной пыли.


            Комментарий


              #21
              а мы на низкой сразу ездили и еще которая лицом к миру) я видела есть коляски у которых ручка меняет положения, но когда мы покупали выбора не было...у многих коляски, которые случат вначале кроваткой, колыбелькой, но у нас была колыбелька, а коляска только для прогулки и мы часто на машине уезжали гулять, так что надо было что-бы она нормально входила в машину)

              Комментарий


                #22
                мы тож все коляске в мире детства покупали.
                Последний раз редактировалось Васькина; 01-25-2011, 11:46 AM.
                "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

                Комментарий


                  #23
                  1

                  Я в Сэби коляску присмотрела, хочу такую не могу...

                  В Сэби она 32900 стоит.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    #24
                    Я в Сэби коляску присмотрела, хочу такую не могу...

                    В Сэби она 32900 стоит.
                    у нас есть такая коляска))) только такая


                    мое мнение, можно купить за меньшие деньги коляску с такими же функциями, не обязательно chicco.
                    Последний раз редактировалось mean; 09-18-2010, 10:27 PM.

                    Комментарий


                      #25
                      mean
                      Ну и как? Хорошая? Стоит брать?
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        #26
                        mean
                        Ну и как? Хорошая? Стоит брать?
                        нормальная, но по мне так куча других колясок есть, хоть неизвестных фирм, но с подобными же функциями ;)

                        мне нравится что в этой коляске можно откинуть спинку до полностью горизонтального положения, но я бы не сказала что эта коляска легкая.
                        Чехлом мы почти не пользовались, новорожденного в такой коляске я бы не стала катать, мы ею пользоваться начали с 4-5 месяцев ребенка, а до этого мне казалось что я везу ребенка в погремушке(учитываая наши дороги)

                        но большой плюс, то что она не занимает много места как коляски-трансформеры.
                        Последний раз редактировалось mean; 09-18-2010, 10:31 PM.

                        Комментарий


                          #27
                          у нас тоже такая-,только голубенькая!покупали в офисе "Интертрейда".Но потом я посчитала-что если брать с дисконтной картой в "Вите" даже немного дешевле получается ",просто в офисе выбор расцветок побольше

                          Комментарий


                            #28
                            ну хорошо что комбез купили, а то мы в другу сторону ушли сегодня.. я про коляску, она трость что ли?? а то чего то легкая ....трость не рекомендуют для новорожденных, хотя это ваш выбор,

                            Комментарий


                              #29
                              у меня вот такая http://www.intertrade.kz/ctg-07-01-0...&r6897_id=4600
                              я довольна!
                              легкая, удобная, ручка слитная - можно катать одной рукой
                              у знакомых дочка срождения в ней
                              а мы зимой не гуляли толком
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                #30
                                Мне надо легкую коляску, т.к на 4й этаж таскать. А с младенчества я сомневаюсь, что она мне понадобится. Я так и планирую мес с 4-5 катать.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X