Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    а месяцев 5 вам будет когда? зимой??? я на 5 этаж поднимаю))11 кг...млин сама в шоке)

    Комментарий


      #32
      Весной. Зимой дома покатать, да на балкон вывезти, а активно использовать с весны планирую.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        #33
        я б тогда весной и покупала, а дома на ручках- на ручках)))

        Комментарий


          #34
          А весной на такой коляске не проехать когда начинается слякоть и каша из снега, лучше брать трех колесную коляску.
          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

          Комментарий


            #35
            Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
            А весной на такой коляске не проехать когда начинается слякоть и каша из снега, лучше брать трех колесную коляску.
            читала отзывы в инете
            трехколесные менее устойчивы
            и хороших фирм у нас нет один китай (((
            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

            Комментарий


              #36
              Ну до родов точно не буду брать, а там посмотрим

              Я про трехколесную тоже начиталась, не особо хорошие отзывы
              Последний раз редактировалось Васькина; 11-28-2010, 10:52 AM. Причина: объединение 2-х сообщений
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                #37
                да не всегда китай оказывается плох, я купила германскую коляску, с перекидной ручкой, итог трос в ручке лопнул, теперь она не перекидывается и как итог не складывается(( а сделать все некогда...еще непонятно можно ли ее отремонтировать...
                ( а когда я ее купила, я отзывы почитала...у них слабое место тот самый тросик, лопается....)

                Комментарий


                  #38
                  Намучившись с коляской трансформер, мы взяли трех колесную коляску в мире детства фирма вроде Viko, мне она очень нравилась удобная, маневренная и достаточно устойчивая, прокатались мы на ней полтора года и до сих пор как новенькая стоит, дожидается следующих потомков.
                  ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                  Комментарий


                    #39
                    мы тоже 3 колесную взяли,супер и легкая и удобная, я дите на 3 этаж и ее споконо поднимала сама,хотя дите не маленькое 12 кг в годик .
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от помпи
                      звонок, ты вот ты показывала свою коляску я не помню на какой страницу. где покупала? какой? легкий? нра?
                      Нам же крестные собирались подарить, а он госслужащий и его сократили так что неудобно решили сами купить.
                      Покупала в мире детства Capella 802, нравится, весит по документации 8,5 кг. Таскать с ребенком ее конечно тяжеловато, но легче только костыльки. По улице катались, проходимость хорошая. Только там надо колесики правильно фиксировать, когда "лицом к маме" ручку ставишь, иначе едет, как пьяный матрос.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Покупала в мире детства Capella 802, нравится, весит по документации 8,5 кг. Таскать с ребенком ее конечно тяжеловато, но легче только костыльки. По улице катались, проходимость хорошая. Только там надо колесики правильно фиксировать, когда "лицом к маме" ручку ставишь, иначе едет, как пьяный матрос.
                        какое совпадение! муж эту коляску присмотрел там и сфоткал, синяя с надписами capella. читала отзывы то же самое пишут что и ты "лицом к маме" ваще фигня.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от помпи Посмотреть сообщение
                          какое совпадение! муж эту коляску присмотрел там и сфоткал, синяя с надписами capella. читала отзывы то же самое пишут что и ты "лицом к маме" ваще фигня.
                          У нас такая же коляска, пользуемся уже 5-ый месяц, очень довольная я этой коляской, единственный минус у нее что очень тяжелая.Зимой уже опробывали, едет хорошо, не трясет ее. Так что из всех трансформеров это наиболее удобный и практичный вариант.Ну это конечно лично мое мнение.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Покупала в мире детства Capella 802, нравится, весит по документации 8,5 кг.
                            я читала что 10.5 кг

                            Комментарий


                              #44
                              Вот тут можно почитать про коляски.

                              Комментарий


                                #45
                                девчонки кто что решил с колясками? какие будете брать зима-лето или просто лето?
                                вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X