Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да мы тоже постоянно спим в коляске, однажды видела пару шли и мама и папа с пакетами в обеих руках и ребенок в велосипеде с ручкой сзади (точно не помню кто из них катил одной рукой), ребеночку примерно года полтора, везут они его, а он носом клюёт точнее даже если уже не спал и после этого я решила не покупать такой велосипед, так как уточняла ранее мы всё время спим на прогулке.

    Комментарий


      СРОЧНО!!!! Продам коляску-трансформер зима-лето (25000 тг)!!!!
      Вложения

      Комментарий


        Продам за 20 000. Состояние хорошее, отъездили лето-осень.060420102143.jpg00071503_b.jpg
        Детская коляска Chicco Lite Way
        Характеристики Chicco Lite Way
        Тип : прогулочная коляска
        Механизм складывания : трость
        Максимальный возраст :
        Размеры (ШxДxВ) : 47x85x103 см
        Размеры в собранном виде (ШxДxВ) : 30x109 см
        Вес: 6,9 кг
        Фирма : Chicco (Италия)
        Конструкция Chicco Lite Way

        Горизонтальное положение спинки.
        Регулировка наклона спинки плавная.
        Ремни безопасности пятиточечные.
        Колеса пластиковые.
        Поворотные передние колеса с возможностью блокировки.
        Корзина для покупок; 3 способа использования корзины для покупок: как обычная корзина, как сумка на коляску, как рюкзак.
        Теплый конверт, солнцезащитный козырек, накидка на ноги.
        1.Заказываю товары с любых американских сайтов с минимальными затратами на доставку.
        2.Воспользуйтесь моим кодом YEV446 на www.iherb.com и получите скидку 10 долларов на 1 заказ

        Комментарий


          Сообщение от Teddi Посмотреть сообщение
          Да мы тоже постоянно спим в коляске, однажды видела пару шли и мама и папа с пакетами в обеих руках и ребенок в велосипеде с ручкой сзади (точно не помню кто из них катил одной рукой), ребеночку примерно года полтора, везут они его, а он носом клюёт точнее даже если уже не спал и после этого я решила не покупать такой велосипед, так как уточняла ранее мы всё время спим на прогулке.
          Ну нам это не грозит, поскольку спим мы дома, а на улице - гуляем))
          Любовь к другим приходит и уходит.
          Любовь к себе уселась и сидит. (с)

          Комментарий


            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            эх.... сложный это выбор с коляской, мы должны родится летом, поэтому коляску вроде надо летнюю, но зимой то еще маленькие будем, и тоже на руках не натоскаешься.... ладно, подождем до весны....там приспичит и купим, какая попадется))))

            Мы родились в конце мая. Когда исполнилось 2 мес, купили коляску типа "костылек" с тремя положениями (лежа, полулежа и сидя) удобно сворачивается и легкая,что немало значит, так как я в основном была одна, помощников днем не было., но доча практически в ней не гуляла, выгибалась, просилась на руки. Зимой таскали на руках, но редко из-за морозов, а потом купили санки. Зато весной из коляски "не вылазили". Места эта коляска занимает мало в сложеном положении хорошо помещается и на балконе и под кроваткой. По наследству от племянника перешла и зимняя коляска с большими колесами, так я ни разу ее на улицу не выносила - не подъемная, громоздкая.
            Нашу коляску покупали за 11 тыс в маг. Мир детства. А по поводу слингов смотрела передачу "Здроровье", так там сказали, что слинги портят еще не окрепший детский позвоночник и в нем можно носить ребенка не более 30 мин. Подумайте. Удачного выбора.
            Последний раз редактировалось ; 09-05-2011, 09:26 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
              Мы родились в конце мая. Когда исполнилось 2 мес, купили коляску типа "костылек" с тремя положениями (лежа, полулежа и сидя) удобно сворачивается и легкая,что немало значит, так как я в основном была одна, помощников днем не было., но доча практически в ней не гуляла, выгибалась, просилась на руки. Зимой таскали на руках, но редко из-за морозов, а потом купили санки. Зато весной из коляски "не вылазили". Места эта коляска занимает мало в сложеном положении хорошо помещается и на балконе и под кроваткой. По наследству от племянника перешла и зимняя коляска с большими колесами, так я ни разу ее на улицу не выносила - не подъемная, громоздкая.
              Нашу коляску покупали за 11 тыс в маг. Мир детства. А по поводу слингов смотрела передачу "Здроровье", так там сказали, что слинги портят еще не окрепший детский позвоночник и в нем можно носить ребенка не более 30 мин. Подумайте. Удачного выбора.

              В этой передаче говорили про кенгуру и одну неудачную модель слинга-сумки конкретной фирмы.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Малышеву послушать,так вообще жить вредно))
                Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                Комментарий


                  мы покупали коляску чикко Simlysity и остались вполне довольны ей, очень удобная легкая, три положения, доче не было еще месяца а мы уже катались в ней, но вот сейчас никак не хочет в ней кататься((
                  Продам детские вещи, смотреть тут http://yk.kz/forum/album.php?albumid=152
                  Продам женскую одежду http://yk.kz/forum/album.php?albumid=171

                  Комментарий


                    Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                    Малышеву послушать,так вообще жить вредно))
                    вот это точно

                    Комментарий


                      привет всем. сегодня купили круг, уже пользовались. спасибо. девочки можт не в той теме пишу но подскажите пож-ста какую коляску лучше брать и магазины. сегодня ездили че то не определюсь, по каким критериям нужно выбирать.заранее спасибо.

                      Комментарий


                        Сообщение от апельсинка Посмотреть сообщение
                        привет всем. сегодня купили круг, уже пользовались. спасибо. девочки можт не в той теме пишу но подскажите пож-ста какую коляску лучше брать и магазины. сегодня ездили че то не определюсь, по каким критериям нужно выбирать.заранее спасибо.
                        ну смотря на какой возраст

                        Комментарий


                          привет всем. я тут в новичках, доченьке 2 мес. растем, развиваемся, радуемся каждому новому дню. девочки не могу выбрать коляску.посоветуйте по каким критериям лучше выбирать. я сегодня проехалась в кид парад, вроде присмотрела 3 колесный губи что ли фирма. вот и думаю стоит брать или нет.вроде не наворочен, 3 положения, ручка не перемещается, колеса гладкие не большие никаких дополнений к коляске нет. цена 35 000 вроде. и в мире детства присмотрела капелла розовая такая.3 положения, 4 колеса, навароты будто. но тяжелая какая то. цена 40 000. вот и лоиаю голову. можт еще какие магазины есть? заранее спасибо.

                          Комментарий


                            Сообщение от апельсинка Посмотреть сообщение
                            привет всем. я тут в новичках, доченьке 2 мес. растем, развиваемся, радуемся каждому новому дню. девочки не могу выбрать коляску.посоветуйте по каким критериям лучше выбирать. я сегодня проехалась в кид парад, вроде присмотрела 3 колесный губи что ли фирма. вот и думаю стоит брать или нет.вроде не наворочен, 3 положения, ручка не перемещается, колеса гладкие не большие никаких дополнений к коляске нет. цена 35 000 вроде. и в мире детства присмотрела капелла розовая такая.3 положения, 4 колеса, навароты будто. но тяжелая какая то. цена 40 000. вот и лоиаю голову. можт еще какие магазины есть? заранее спасибо.
                            У нас Капелла, реально классная коляска, ручка перекидывается, что для меня было очень удобно. Для своего класса очень легкая. Чехол на ножки тоже полезная вещь. Я не пожалела ни разу, что купила Капеллу
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                              ну смотря на какой возраст
                              нам 2 мес

                              Комментарий


                                Сообщение от апельсинка Посмотреть сообщение
                                нам 2 мес
                                если на лето, то трость, естественно с лежачим положением. для меня важный критерий-это вес. таскать тяжелую замучаетесь.а особого выбора колясок я не видела.приходится брать то, что есть(((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X