Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Жаман Посмотреть сообщение
    я заказала коляску-прогулку chicco lite way весит 7 кг, есть лежачее положение, подходит для деток с рождения. Вышло с доставкой 24000 (в вите 44000) но придется ждать больше месяца... ктсати там же на сайте заказала сразу и стульчик для кормления chicco polly 2 in 1. вышло тоже 24000. kidsroom.de
    раскажите как вы оплатили, и как именно можно заказ оформить??? есть на таком сайте одно оочень нравится,вот думает до августа

    Комментарий


      Сообщение от roshel908 Посмотреть сообщение
      раскажите как вы оплатили, и как именно можно заказ оформить??? есть на таком сайте одно оочень нравится,вот думает до августа
      регистрируетесь, выбираете товар, кладете в корзину, идете на оплату, там выбираете казахстан - вам посчитается доставка и вычтется налог - ус1! платить картой или пэйпалом. Внимательно смотрите наличие товара - если галочка около товара зеленая- значит товар есть, если желтая то ждать поставку по Германии до 3 недель. И потом еще доставка в КЗ 2-4 недели как повезет. На верху страницы есть флаг там можно выбрать язык русский.
      Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
      Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

      Комментарий


        Сходила, купила сегодня прогулочную Capella s-230sw, четырехколесную. От 0 лет, три положения. Мне удобна тем, что очень легкая (т.к. закрыть/открыть дверь, спустить коляску, держа при этом дите малое - всё сама :-)) Ну а так стандартно: ручка перекидная, чехол для ножек.
        Опробовано на коте. :-))) Посадила, думала, щас вырываться будет, выпрыгнет, ан нет, с удовольсвием в ней прокатился сидя :-))))

        Комментарий


          MadamV, где и за сколько? Я в кид параде смотрела - вообще ничего не нравится - или тяжелые, или ручка не перекидывается, или стоят как машина. Тем более, по сезону не могу определиться, родимся в сентябре, на улицу начнем выходить как раз под дожди уже, а там и зима.

          Комментарий


            Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
            MadamV, где и за сколько? Я в кид параде смотрела - вообще ничего не нравится - или тяжелые, или ручка не перекидывается, или стоят как машина. Тем более, по сезону не могу определиться, родимся в сентябре, на улицу начнем выходить как раз под дожди уже, а там и зима.
            Мы родились в октябре, была капелла прогулочная, в меру легкая (ну не костыль конечно), ручка перекидывается, проходимость неплохая, управляемость отличная. До года в ней катались. Если бы жили пониже или в доме с лифтом, до сих пор бы в ней катались. Но т.к. 5й этаж, пришлось покупать костыль. Покупала за 38000 вроде бы.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Zvonok13, спасибо. А модель точнее не помните? С какого возраста кататься начали? Я как раз не высоко живу, может и потаскаю.

              Комментарий


                Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                Zvonok13, спасибо. А модель точнее не помните? С какого возраста кататься начали? Я как раз не высоко живу, может и потаскаю.
                Capella s802. Начали кататься где-то с 7 дней от роду :). Спали днем в ней же.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                  MadamV, где и за сколько? Я в кид параде смотрела - вообще ничего не нравится - или тяжелые, или ручка не перекидывается, или стоят как машина. Тем более, по сезону не могу определиться, родимся в сентябре, на улицу начнем выходить как раз под дожди уже, а там и зима.
                  Ну у меня еще легче, чем у Zvonok 13, т.к. колеса маленькие и всего четыре (т.к. все вокруг дома заасфальтировано, набережная отремонтирована ("Аллея" :-))), а зимой она мне и не нужна, только дома по лоджии покатать разве что), а не 6. Купила за 35000 тг. в магазине напротив магазина "Дюймовочка", "Мир детства", кажется. Такие, как у Светы, тоже были, 38000 тг. стоят, только не уверена, два ли у нее чехла (т.е. демисезонный и зимний).

                  Комментарий


                    Посмотрела видео про коляску, какая прелесть! Хочу такую теперь. Уже скинули бы декретные скорее. Единственное, про ручку не поняла - у всех колясок с перекидной ручкой перед заездом на бордюр в каком положении должна быть ручка - за ребенком или перед ним?

                    Комментарий


                      Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                      Millina я полностью с вами согласна! Продают одно Г...о! Голимые китайские подделки((( Более приличные коляски в Вита Мире, но там цены за них ломят и выбор маленький. Я для сестры заказывала с Москвы ч\з Привези.кз, Коляска DPG Carino 2 в 1, обошлась в 70000 тенге с доставкой, нормальная цена за хорошую коляску, управляется одним пальцем, просторная и вес впринципе нормальный. Катать одно удовольствие такую))))
                      какая красивая,супер!!!!! Я вот только узнала недавно что есть привези.кз,можно было бы оттуда заказать колясочку подходящую,но мы уже выросли из колясочного возраста (ну это лето докатаемся и УсЕ)... Но для следующего обязательно воспользуюсь опять инет магазином!)))
                      Последний раз редактировалось Zvonok13; 07-09-2012, 09:09 AM. Причина: Оверквотинг

                      Комментарий


                        А мы купили комплект: коляску+люлку+автокресло Hauck, через сайт в Алмате. И все это за 70 000: http://www.hauck-shop.kz/store/kolya...e.tpl/101.html. Пока довольны, и у них вроде бы акция какая-то - доставку делают бесплатно.

                        Комментарий


                          Сообщение от MarinaM Посмотреть сообщение
                          А мы купили комплект: коляску+люлку+автокресло Hauck, через сайт в Алмате. И все это за 70 000: http://www.hauck-shop.kz/store/kolya...e.tpl/101.html. Пока довольны, и у них вроде бы акция какая-то - доставку делают бесплатно.
                          Cимпотичная колясочка!!!:tender:

                          Комментарий


                            девочки, я все о своих баранах...продолжаю эпопею про коляски....обошли вчера всей семьей все практически магазины по ауэзова и независимости. приличный ассортимент в мире детства и кид-параде. капелл нет нигде...вернее - только в мире детства и то только 901-я и 709, ну и костыльки простенькие капелловские. трансформеры тяжелые с огромными колесами есть везде - вообще они составляют 70% ассортимента...качество всех колясок сомнительное...если говорят, что Польша или германия,...ну...я сомневаюсь, что европейские марки будут стоить так же, как китай, пусть даже фабричный...в общем мы присмотрели несколько вариантов, рассматриваем. То, что устраивает нас - не влезет в лифт. еще муж обещал пройтись в пару магазинов, если нет, то придется выбирать из того, что есть. ...или заказывать в Ате через родственников-друзей.

                            Комментарий


                              А в объявлениях коляски не смотрели,они почти у всех новые,есть и новые,там капеллы и немецкие хорошие коляски.Я бы уже не покупала новую,если бы назад вернуться,мы ее использовали раз 10,не больше,наверно так и все.

                              Комментарий


                                Сообщение от Машери Посмотреть сообщение
                                девочки, я все о своих баранах...продолжаю эпопею про коляски....обошли вчера всей семьей все практически магазины по ауэзова и независимости. приличный ассортимент в мире детства и кид-параде. капелл нет нигде...вернее - только в мире детства и то только 901-я и 709, ну и костыльки простенькие капелловские. трансформеры тяжелые с огромными колесами есть везде - вообще они составляют 70% ассортимента...качество всех колясок сомнительное...если говорят, что Польша или германия,...ну...я сомневаюсь, что европейские марки будут стоить так же, как китай, пусть даже фабричный...в общем мы присмотрели несколько вариантов, рассматриваем. То, что устраивает нас - не влезет в лифт. еще муж обещал пройтись в пару магазинов, если нет, то придется выбирать из того, что есть. ...или заказывать в Ате через родственников-друзей.
                                зачем так заморачиваться на счет коляски...реально надо выбирать по удобству и маневренности, выбор в магазинах есть в принципе, да и б/у как новые продаются. у нас вот такая, складывается быстро, проходимая, маневреннаяDSC03459.jpgя очень довольна ей была...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X