Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MilayaMama Посмотреть сообщение
    Нам тут дали напрокат коляску облегченную ходунок, три положения спинки. Вот и думаю, а вообще с какого возраста можно пользоваться такой коляской?
    Как понять ходунок? Может быть "костылек"? В легкой коляске можно катать ребенка орентировачно с 6-7 мес., если умеет сам сидеть. Вам наверное можно уже.

    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

    Комментарий


      Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
      А к меня вопрос, кто-нибудь приобретал и использует штуку вот такого плана: http://minim.kz/bikes?product_id=4550
      То есть велики, которые идут как прогул очные коляски, по ссылке с 1 года. Я в городе если честно не встречала мамок с такими, все больше дребежжалки пластиковые, а хотелось бы вот про такие узнать. Утехи там вроде и бампер и сидушка как у коляски регулируется с наклоном, и ремни. Вариант когда ребенку спать на улице не надо абсолютно, и в коляске больше 5 минут не сидит. Может это вариант? Или один фиг, еще и неудобный...
      Не знаю актуально или нет)
      Сегодня гуляли и видели мамочку с подобным. Ребенок явно старше нашего, я б дала на глаз года 1,5-2. Муж подошел и поинтересовался у девушки удобно или нет (как я уже писала, он у меня уж очень охоч до такого транспорта :)))) Так вот ответила, что сам велик нравится, но если уснет (а как я понимэ откидная спинка+ремни для того и сделаны) то один хрен не удобно.
      На подножки, честно, даже внимания не обратила. На колеса глядела))))
      Для себя решила, что такие навороты нам не нужны, я за полноценный сон и сон этот у нас дома. Если когда-то все ж решу, что велик нужен, купим самый простой.
      Но, конечно, этот с китайскими пластиковыми и рядом по качеству не стоял, что уж и говорить)
      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

      Комментарий


        Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
        Как понять ходунок? Может быть "костылек"? В легкой коляске можно катать ребенка орентировачно с 6-7 мес., если умеет сам сидеть. Вам наверное можно уже.
        Ну конечно же "костылёк" пардон за путаницу, просто думаю можно ли ей так долго сидеть ну или вообще-то если что можно же и полулежа сделать ну если только будет лежать или уснет.

        Комментарий


          Вполне актуально, спасибо )) Я все еще в раздумьях, для меня все же это не минус, потому что мы просто напросто не спим никогда на прогулке )) даже в положение полулежа не хочет, отдохнуть, все надо сидеть как штык ))

          Комментарий


            Сообщение от MilayaMama Посмотреть сообщение
            Ну конечно же "костылёк" пардон за путаницу, просто думаю можно ли ей так долго сидеть ну или вообще-то если что можно же и полулежа сделать ну если только будет лежать или уснет.
            а почему бы и нет? вам почти 8 месяцев, лежа кататься в коляске многим деткам в таком возрасте уже не интерестно. Мы если не спим на прогулке, то сидя едем.
            Вообще все коляски трости (они же костыльки) производители рекомендуют с 6 мес. использовать.

            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

            Комментарий


              Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
              а почему бы и нет? вам почти 8 месяцев, лежа кататься в коляске многим деткам в таком возрасте уже не интерестно. Мы если не спим на прогулке, то сидя едем.
              Вообще все коляски трости (они же костыльки) производители рекомендуют с 6 мес. использовать.
              Спасибо, вот выздоровеем и вперед, будем осваивать)))

              Комментарий


                Опытные мамы, подскажите пжл, у кого коляска Capella S 803 WF Сибирь - как вам? Как надувные колёса, не спускают? Как вообще конструкция и каркас, не хлипкая?

                Комментарий


                  Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                  Опытные мамы, подскажите пжл, у кого коляска Capella S 803 WF Сибирь - как вам? Как надувные колёса, не спускают? Как вообще конструкция и каркас, не хлипкая?
                  Конструкция не далеко не хлипкая, про колеса ничего не скажу, была другая модель. Вообще на выходных прогулялись по магазинам в поиске коляски, кроме капелл почти ничего хорошего и не появилось за 4 года. Вики еще смотрели, тоже вроде ничего. Geoby A2009 2 в 1 понравилась, но цена 100 с копейками, глянула в российских магазинах, там она около 10000 рублей. Может была у кого-нибудь такая? Тоже хотелось бы отзывов.
                  Последний раз редактировалось Zvonok13; 05-11-2014, 12:41 PM.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Конструкция не далеко не хлипкая, про колеса ничего не скажу, была другая модель. Вообще на выходных прогулялись по магазинам в поиске коляски, кроме капелл почти ничего хорошего и не появилось за 4 года. Вики еще смотрели, тоже вроде ничего. Geoby A2009 2 в 1 понравилась, но цена 100 с копейками, глянула в российских магазинах, там она около 10000 рублей. Может была у кого-нибудь такая? Тоже хотелось бы отзывов.
                    Посмотрите на алматинских сайтах, у нас цены очень неадекватно кусачие, мы взяли 3в1 Польскую, еще сумка, дождевик и сетка в комплекте за 88 000, доставка в 2000 обошлась, хотели немного другую модель этой же фирмы за 80 000, но уже расхватали все )))
                    Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                    Комментарий


                      Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
                      Посмотрите на алматинских сайтах, у нас цены очень неадекватно кусачие, мы взяли 3в1 Польскую, еще сумка, дождевик и сетка в комплекте за 88 000, доставка в 2000 обошлась, хотели немного другую модель этой же фирмы за 80 000, но уже расхватали все )))
                      На алматинских она в пределах 80000. Хотелось бы отзывы услышать именно про 2 в 1, ну или 3 в 1. 4 года назад на них смотрела, но так и не решилась купить.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        На алматинских она в пределах 80000. Хотелось бы отзывы услышать именно про 2 в 1, ну или 3 в 1. 4 года назад на них смотрела, но так и не решилась купить.
                        Бегло глянула в интернете, очень редкая модель, немного непонятна высока цена на 2в1, когда можно Польшу за такие деньги купить, а по поводу отзывов вбейте в поисковик модель и отзывы и будет Вам нужная информация ))))

                        - - - Добавлено - - -

                        Вот наша - http://www.youtube.com/watch?v=UD-WOv7_WC0#t=53
                        Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Geoby A2009 2 в 1 понравилась, но цена 100 с копейками, глянула в российских магазинах, там она около 10000 рублей. Может была у кого-нибудь такая? Тоже хотелось бы отзывов.
                          У на не такая модель, но фирма та же. Вот про нашу http://otzovik.com/reviews/kolyaska_...06_goodbaby/2/
                          Только цвет такой 1106-1.jpg (фото из инета)
                          Кроме веса вообще претензий нет. Да и живем на первом этаже, поэтому для меня даже вес не критичен.
                          Вроде бы как у них люлька одинаковая, про люльку могу сказать, что очень вместительная, теплая (всю зиму гуляли), все закрывается + чехол, который я даже сейчас использую в летнем блоке. Вот тут хорошо про люльку рассказывают http://www.youtube.com/watch?v=2ObZzeLn7aU
                          Последний раз редактировалось Nadin*; 05-12-2014, 12:26 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            На алматинских она в пределах 80000. Хотелось бы отзывы услышать именно про 2 в 1, ну или 3 в 1. 4 года назад на них смотрела, но так и не решилась купить.
                            2 в 1. Минитанк )) Устраивает 100% Осень-зиму откатали в люльке (вместительная, внутри есть дополнительный зимний чехол, всё закрыто, нигде не поддувает), сейчас сидим ... ну как сидим ... то погулять, то травку потрогать, но в общем довольны. Пару раз приходилось тащить на себе ребёнка + толкать перед собой коляску. Нормально, сама практически катилась. :)
                            Единственный минус - вес... но я её на себе не ношу ))

                            P.s. Облегченная коляска пылится в гараже.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                              2 в 1. Минитанк ))
                              Точнее и не скажешь)))

                              Но не смотря на вес очень маневренная.
                              Можно сказать, что я только на днях это поняла))). После того как порулила коляской сестры, дык я прифигела, честно говоря, какая, оказывается, у меня легко управляемая коляска.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                                2 в 1. Минитанк )) Устраивает 100% Осень-зиму откатали в люльке (вместительная, внутри есть дополнительный зимний чехол, всё закрыто, нигде не поддувает), сейчас сидим ... ну как сидим ... то погулять, то травку потрогать, но в общем довольны. Пару раз приходилось тащить на себе ребёнка + толкать перед собой коляску. Нормально, сама практически катилась. :)
                                Единственный минус - вес... но я её на себе не ношу ))
                                Облюбованая модель весом немного больше капеллы, колеса небольшие, но управлять ей просто наслаждение)) В магазине опробовали. Спасибо за отзывы.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X