Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонили, что пришла, но доставят завтра утром. Как ты к своей привыкла?
    А мы вернули( после 2х дней пользования поняли, что не наше! Конечно ссыкотно было ехать возвращать, но 40000 не копейки и муж принял удар на себя и сам повез ее сдавать обратно! К удивлению забрали без проблем и вернули деньги! Проехав еще раз по городу, посмотрев все коляски, я пришла к выводу, что лучше нашей коляски просто нет! Даже с продажи убрала ее, будем на ней колесить!)))
    Ну ты не расстраивайся, мож это я такая привереда и вам подойдет!

    Комментарий


      Да я не расстраиваюсь, наоборот жду не дождусь когда привезут ее. У меня сейчас никакой нет, зимняя ужасно-тяжелая, ее только муж может поднять. Поэтому я гуляю в рюкзаке, а в нем капец как жарко да и тяжеловато уже 9700 кг носить. У меня просто не с чем будет сравнивать , поэтому думаю что я буду рада этой коляски после рюкзака)))

      Комментарий


        Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
        Да я не расстраиваюсь, наоборот жду не дождусь когда привезут ее. У меня сейчас никакой нет, зимняя ужасно-тяжелая, ее только муж может поднять. Поэтому я гуляю в рюкзаке, а в нем капец как жарко да и тяжеловато уже 9700 кг носить. У меня просто не с чем будет сравнивать , поэтому думаю что я буду рада этой коляски после рюкзака)))
        Ну после рюкзака конечно! Просто мне она показалась ну совсем непривычно маленькой и легкой!))))

        Комментарий


          Добрый день! Оживлю немного темку! Всю перечитала вроде и все-равно решить никак мне могу, какую коляску взять, да и может сейчас уже что новое появилось. Ребенок родился в ноябре, гуляли на ручках, на балконе. Но уже начало теплеть и встал вопрос о коляске. Гулять в коляске начнем в марте, доче будет 4-5 месяцев. На следующую зиму думаю брать санки. Так вот, рассчитываем на цену 30-40 тыс., вес желательно до 9 кг (живем на 5-ом этаже без лифта), чтобы использовать можно было весну-лето-осень, чтобы не трудно было управлять, чтобы лежачее положение было, т.к. ребенок пока не сидит. По городу прошлись, что-то выбор то не большой, ну и я сразу настраивалась, что закажем скорей всего. Еще неплохо бы было, чтобы ручка перекидывалась. Может кто-то задавался поиском такой коляски в недавнее время. Посоветуйте, пожалуйста!))
          Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

          Комментарий


            Капелла
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Согласна, Капелла! Прекрасные коляски! Сама искала и чтобы лёгкая и легко складывалась и прочее))) в итоге всёравно заказали тяжёлую ещё и в комплектации Сибирь)))) но, колеса прекрасные, проходимость отличная! В общем я довольна всем кроме веса!)))) но у Капел большой выбор!!! Заказывали из России.

              Комментарий


                Купила коляску Рико, тяжеленная... но я довольна-это просто танк)))

                Комментарий


                  Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Оживлю немного темку! Всю перечитала вроде и все-равно решить никак мне могу, какую коляску взять, да и может сейчас уже что новое появилось. Ребенок родился в ноябре, гуляли на ручках, на балконе. Но уже начало теплеть и встал вопрос о коляске. Гулять в коляске начнем в марте, доче будет 4-5 месяцев. На следующую зиму думаю брать санки. Так вот, рассчитываем на цену 30-40 тыс., вес желательно до 9 кг (живем на 5-ом этаже без лифта), чтобы использовать можно было весну-лето-осень, чтобы не трудно было управлять, чтобы лежачее положение было, т.к. ребенок пока не сидит. По городу прошлись, что-то выбор то не большой, ну и я сразу настраивалась, что закажем скорей всего. Еще неплохо бы было, чтобы ручка перекидывалась. Может кто-то задавался поиском такой коляски в недавнее время. Посоветуйте, пожалуйста!))
                  А я бы Вам посоветовала поискать легкие и классные на россиЙских сайтах и заказать через привези! Как раз к марту придет. Учитывая, какой сейчас курс можно вообще отличную взять! По мне Капелла-танк, который неудобно будет выносить и заносить.

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    А я бы Вам посоветовала поискать легкие и классные на россиЙских сайтах и заказать через привези! Как раз к марту придет. Учитывая, какой сейчас курс можно вообще отличную взять! По мне Капелла-танк, который неудобно будет выносить и заносить.
                    Да я уже неделю сижу на wikimart и baby-country))) И никак подобрать не могу. Нравятся Valco Baby и Hauck Malibu, но цена кусачая, ручка не перекидывается, и боюсь что не оправдают себя за такую цену. А которые по параметрам подходят, на них отзывов практически нет, "кота в мешке" тоже не охота брать. В общем, печаль-беда.
                    Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      А я бы Вам посоветовала поискать легкие и классные на россиЙских сайтах и заказать через привези! Как раз к марту придет. Учитывая, какой сейчас курс можно вообще отличную взять! По мне Капелла-танк, который неудобно будет выносить и заносить.
                      Чей то Капелла-танк? Как раз до 9 кг. Ручка перекидывается, складывается одной рукой, закрывается полностью. Как по мне-идеальный вариант для прогулочной коляски. Легче-трости.
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                        Да я уже неделю сижу на wikimart и baby-country))) И никак подобрать не могу. Нравятся Valco Baby и Hauck Malibu, но цена кусачая, ручка не перекидывается, и боюсь что не оправдают себя за такую цену. А которые по параметрам подходят, на них отзывов практически нет, "кота в мешке" тоже не охота брать. В общем, печаль-беда.
                        Посмотрите bebe confort, мы когда маленькие совсем были, нам в пользование давали лежачую, шасси наилегчайшее кг 3-3,5 съемная люлька, можно как к себе лицом, так и от себя! Они трансформеры в основном! Ну и valko все хорошие! Вы на You tube обзоры посмотрите.

                        Комментарий


                          Спасибо всем за советы! Буду определяться!=)
                          Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                          Комментарий


                            [QUOTE=Crystal;1135617]Да я уже неделю сижу на wikimart и baby-country))) И никак подобрать не могу. Нравятся Valco Baby и Hauck Malibu, но цена кусачая, ручка не перекидывается, и боюсь что не оправдают себя за такую цену. А которые по параметрам подходят, на них отзывов практически нет, "кота в мешке" тоже не охота брать. В общем, печаль-беда.[/QUOTE

                            Хаук Малибу просто офигеннная коляска для весны лета осени...У нас такая три в одном. все очень удобно.Вес вообще не чувствую (первая была польская кг 20 точно) но цена действительно кусачая....

                            Комментарий


                              Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                              Да я уже неделю сижу на wikimart и baby-country))) И никак подобрать не могу. Нравятся Valco Baby и Hauck Malibu, но цена кусачая, ручка не перекидывается, и боюсь что не оправдают себя за такую цену. А которые по параметрам подходят, на них отзывов практически нет, "кота в мешке" тоже не охота брать. В общем, печаль-беда.
                              У нас коляска Валко бэби Снэп (трехколеска) . Мне очень нравится! Одна из самых легких в своем классе, моя весит 6,2 кг и при этом она просторная, даже 2-х летке в ней не тесно.Учитывая курс рубля ее можно сейчас дешевле купить, чем я брала.

                              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                              Комментарий


                                Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                                У нас коляска Валко бэби Снэп (трехколеска) . Мне очень нравится! Одна из самых легких в своем классе, моя весит 6,2 кг и при этом она просторная, даже 2-х летке в ней не тесно.Учитывая курс рубля ее можно сейчас дешевле купить, чем я брала.
                                да я читала тему, видела, что вы обладатели такой коляски))) Щас вообще Snap Ultra появилась, прогулочный блок можно переставлять как лицом к маме, так и к дороге. http://bonifacii.ru/shop/kolyaski/pr...nap-ultra.html Но муж против, дороговато, не выдумывай говорит, можно и попроще взять(( так что выбираю щас из двух колясок, пока не решила. http://www.neobaby.ru/product_info.p...ducts_id=12455 http://www.neobaby.ru/product_info.p...ducts_id=11253 Может посоветуете?:wink2:
                                Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X