Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]197431[/ATTACH]
    точнооо...спасибо огромное за подсказку)))) на блоке действительно же есть ремни,и он гораздо легче чем автокресло,надо сегодня же попробовать!! еще раз спасибо))))
    А нет, Хаук Лакросс это.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      У меня 3х колесная Hauck Vyper Trio. Отличная маневренность и управляемость именно благодаря трехколесной базе.
      А проходимая? Как через бордюры ведет себя? Вот по такой каше-гололёду как сейчас едет?на миним.кз нашла ее..занесла ее в свой список, из которого надо выбрать одну. Спасибо заранее!

      Комментарий


        По бордюрам прекрасно скачет. По гололеду за нее держусь, чтобы самой не рухнуть, по каше тоже нормально, но вот мягкий свежевыпавший снег на колеса наматывается. И одной рукой не складывается она.
        Последний раз редактировалось Hexe; 12-27-2015, 09:50 AM.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
          Мамочки, у кого трехколесные коляски? Напишите, пожалуйста, отзывы. Двольны или нет? Я вся в раздумьях: трехколесная или все-таки 4 колеса) и марки, пожалуйста, укажите.
          У нас 3-х колесная. Valco Baby Snap , очень легкая 6,2кг и при этом достаточно просторная, мы и сейчас в ней с комфортом прокатиться можем. Довольна ей очень! Купили ее в 7 мес, до этого была коляска 2 в1 в люлькой, тяжелая. а с этой одно удовольствие гулять. Легче по весу и с такими характеристиками я коляску не нашла. Устойчивая, управляется легко. Сделано качественно, мы в ней очень много катались и летом и зимой. Колеса достаточно большие у неё, из вспениной резины, за счет этого не гремит на асфальте.
          Вот,в ссылках, я писала ранее о ней:


          один минус в городе у нас ее не найдете, только на заказ с интернет маг. России.
          Последний раз редактировалось Машуля; 12-27-2015, 04:20 PM.

          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

          Комментарий


            Встала проблема-у нас ребенок в коляске не сидит, ну окромя кукольной. В такой да-еще и катать заставляет, и фиг, что все разваливается на ходу.
            Спокойно носила в хипсите и горя не знала. Однако сейчас проблемы со здоровьем и хипсит уже не вариант. Просто так-детке неудобно -наша верхняя одежда мешает, по сторонам крутить головой не получается и вообще не барское это дело.
            Санки стоят, однако снега нет.
            Есть мысль взять коляску на остаток зимы-весну на прокат. На ОЛХ тех, кого обзвонила, только продажа. Может, есть у кого-нибудь удобная легкая коляска для девочки, подходящая нашим дорогам и погодам?

            Комментарий


              Итак, идея с напрокат убилась и разбилась. Стоит вопрос о покупке.
              Варианты-Brevi Grill, недостатков кроме скрипа не нашла, но только по отзывам, в реале не видела ни одну.
              Rio, что-то мнения расходятся, но цена даже новой ооооочень привлекательна.
              Chicco Simplicity, эту видела, катала, но опять же есть недостатки, основной из которых-цена.
              Конечно, почитала тему эту, но в голове сумбур, к тому же у нас, возможно, коляску эту придется продать сразу, как купили-характер у деточки тот еще.

              Комментарий


                Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                Итак, идея с напрокат убилась и разбилась. Стоит вопрос о покупке.
                Варианты-Brevi Grill, недостатков кроме скрипа не нашла, но только по отзывам, в реале не видела ни одну.
                Rio, что-то мнения расходятся, но цена даже новой ооооочень привлекательна.
                Chicco Simplicity, эту видела, катала, но опять же есть недостатки, основной из которых-цена.
                Конечно, почитала тему эту, но в голове сумбур, к тому же у нас, возможно, коляску эту придется продать сразу, как купили-характер у деточки тот еще.
                У нас есть симплисити! По мне коляска неоч( коляска-кувырок! У нее маленькое расстояние между задними и передними колесами, за счет этого спускать с бардюр надо аккуратно-так и норовит кувыркнуться вперед. То же самое и с прогулками по подтаявшему снегу, и если во что-то случайно колесом врезаться-сразу вперед опрокидывается. Низковатый козырек, мы ездили в ней с 1,5 лет, и никогда не опускали козырек-почти на голове. И ни разу не спали в ней, узковата, короткая. Подножка не поднимается, т.е. ноги от колен висят, а когда ребеночек младше года-то существенный минус, потому как во время сна подножку не поднять и ноги на половину висят. Еще ручка, она короткая и пластиковая, а из-за маленького расстояния между задними и передними колесами надо прилагать усилия нажимая на нее, что бы заскочить на бардюр, и кажется, что не выдержит и лопнет эта ручка. Поэтому помогаешь нажатием сзади ногой, и нажимать приходится на тормоз, только аккуратно, чтобы этот тормоз не нажать)))) кароч если покупать, то не стоит она своих денег. Нам ее одолжили в пользование бесплатно, поэтому отъездили в ней!)
                Последний раз редактировалось Anastassia; 01-17-2016, 02:12 PM.

                Комментарий


                  Вот спасибо огромное! Настя, правильно? Очень вы меня выручили. Хоть одну из списка выкину, спать-то в ней вряд ли будет деть, но вот то, что кульбиты выделывает-это очень ужасно, у нас ребенок только так круталяется. Она даже ест в кресле стоя лицом от кормящего, ну или лежа головой под ручками, так что коляску нужно устойчивую.

                  Комментарий


                    Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                    Итак, идея с напрокат убилась и разбилась. Стоит вопрос о покупке.
                    Варианты-Brevi Grill, недостатков кроме скрипа не нашла, но только по отзывам, в реале не видела ни одну.
                    Rio, что-то мнения расходятся, но цена даже новой ооооочень привлекательна.
                    Chicco Simplicity, эту видела, катала, но опять же есть недостатки, основной из которых-цена.
                    Конечно, почитала тему эту, но в голове сумбур, к тому же у нас, возможно, коляску эту придется продать сразу, как купили-характер у деточки тот еще.
                    У нас Сисплисити, в прошлом году в это время тоже выбирала коляску, месяц наверное выбирала, хотела с России заказать, но никак не могла найти идеальное соотношение вес-удобность-цена. Потом плюнула и в марвине посмотрела Чико, с сайта заказала, нам 34тыс обошлась.Коляска как коляска, ну может просто мне особо сравнивать не с чем, но все-таки тяжеловатая, хоть и написано что 7 кг она, на самом деле 10, спускаю ее сначала, прицепляю замком, потом за дочей бегу. А щас санками-коляской с колесиками сзади пользуемся, мне очень нравится. А вам я бы посоветовала взять в городе недорогую коляску типа Hope baby или баобаохао)) на них пол города ездят, для подросшего ребенка норм, и из-за цены много не ждешь от такой коляски.
                    Последний раз редактировалось Crystal; 01-17-2016, 03:20 PM.
                    Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                    Комментарий


                      Тоже вступлюсь за Симплсити. Также летом выбирала, металась. Из России хотела заказать, но в итоге купили в городе. Все устраивает: как складывается-раскладывается, ездит и т.д. Легкая , маневренная. Единственное- это смотровое окошко, не удобное, а так... всё прекрасно. Сколько у меня было колясок)))))эта супер!!! Но конечно коляска не для снега!

                      Комментарий


                        Спасибо всем!!!!!
                        Выбор опять усложнен-Симплисити ладно, учтены все мнения. А вот Чикко Мультивей? Кто в ней откатал зиму-весну?
                        Все варианты подешевле посмотрели, но что-то смущает в них. Боюсь, как бы они через месяцок не распрощались с колесами своими, в тех моделях, что видела ни капота хорошего, дождик попадет, ни чехла на ножки. И колеса прямо пластиковые какие-то, кажутся хрупкими.

                        Комментарий


                          По твердому ровному снегу, ничего, можно ехать. А по "какашне", конечно, едет очень плохо, колеса маленькие.
                          Если у вас ребенок не особо любит сидеть в коляске, не думаю, что в плохую погоду будете гулять, спать в коляске часами, чехол на ножки да, желательно, чтобы был.
                          Последний раз редактировалось Crystal; 01-17-2016, 04:02 PM.
                          Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                          Комментарий


                            Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                            Спасибо всем!!!!!
                            Выбор опять усложнен-Симплисити ладно, учтены все мнения. А вот Чикко Мультивей? Кто в ней откатал зиму-весну?
                            Все варианты подешевле посмотрели, но что-то смущает в них. Боюсь, как бы они через месяцок не распрощались с колесами своими, в тех моделях, что видела ни капота хорошего, дождик попадет, ни чехла на ножки. И колеса прямо пластиковые какие-то, кажутся хрупкими.
                            Рассмотрите Прего с надувными резиновыми колесами. Для зимы это вообще прекрасный вариант (и по цене в т.ч). Там и чехол и корзина большая и колеса с амортизацией. Цена на них б/у в разрезе от 10-15 тыс. НО!! Тяжеловата((

                            Комментарий


                              Вчера забежала с оказией в Мир Детства, пощупала Prego, без чехла для ножек и с маленьким козырьком-складывается легко, катается хорошо, приятненькая. Рядом были китайские -не фабричные-не понравились, продавец сложить долго пыталась, скрипят, шатаются. Chicco SimplyCity тоже там были, так их сложить и не удалось, тяжеленные, но мне показались очень такими эргономичными. Понравились опять трансформеры, тяжелые и с большими колесами. Ушла в спешке.
                              Вывод-будем выбирать из прогулочных в категории до 20 тыс, фирма не важна, чисто на ощупь.
                              Если уж я таскала коляску-трансформер с 10 этажа, а сейчас сама в теплом костюме ношу в хипсите егозу в зимнем комбезе, то через снежный затор я коляску-прогулку и детку перетащу! В конце-концов скоро деть вырастет, а я не по геройствовала еще!!!

                              Комментарий


                                Вам именно прогулочная нужна? У меня без дела стоит капелла с надувными колесами, зима-лето, могу сдать в аренду, но тяжелая зараза, если у вас лифт - будет нормально, а если надо поднимать, то вообще не вариант.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X