Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто-нибудь пользовался коляской Fatone ES911A? Что можете сказать о ней?
    Наталья

    Комментарий


      Сообщение от Айко Посмотреть сообщение
      Модная нынче Бебитайм коляска. Кто такой пользуется? Тоже перед выбором стоим. 5 месяцев ребёнку.
      Коляска, я смотрю, у нас модная)) Стала обращать внимание, что многие ходят с такой. Посмотрела я ее в магазине. Цена 23000, по весу как обычный костылек, по размеру не большая. Для крупных детей будет в притык. Для мамы, мне кажется, будет удобная, маневренная.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
      Кто-нибудь пользовался коляской Fatone ES911A? Что можете сказать о ней?
      http://www.baby.ru/blogs/post/142327105-95242700/

      Комментарий


        Даже легче костылька, меня смущает маленькие колесики. У меня тяжеловес растёт, вот уже месяц в поиске. Думаю зимой нам уже можно будет на саночках. Были в СМ детский 4 прогулочных коляски, соединить бы все плюсы этих четырёх в одну ��. В кидпараде много колясок но цены завышены. Тот же Бебитайм 34 тыс

        Комментарий


          Сообщение от Айко Посмотреть сообщение
          Даже легче костылька, меня смущает маленькие колесики. У меня тяжеловес растёт, вот уже месяц в поиске. Думаю зимой нам уже можно будет на саночках. Были в СМ детский 4 прогулочных коляски, соединить бы все плюсы этих четырёх в одну ��. В кидпараде много колясок но цены завышены. Тот же Бебитайм 34 тыс
          Отличная коляска, мы тоже не мелкие. Очень удобная, заказывали у Асель, 23000

          Комментарий


            Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
            Отличная коляска, мы тоже не мелкие. Очень удобная, заказывали у Асель, 23000

            http://instagram.com/babytime.ukg
            они в городе от 20000

            Комментарий


              Наташа а где вы видели по 20?

              Комментарий


                Девы, видел кто-нибудь у нас в городе в продаже коляски Inglesina? Только не прогулочные, а модульные, где люлька отдельно, прогулочный блок отдельно. Очень хочеца на них вживую посмотреть.
                фыр-фыр-фыр

                Комментарий


                  Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                  Девы, видел кто-нибудь у нас в городе в продаже коляски Inglesina? Только не прогулочные, а модульные, где люлька отдельно, прогулочный блок отдельно. Очень хочеца на них вживую посмотреть.
                  У нас в городе вообще выбор не велик)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                    У нас в городе вообще выбор не велик)))
                    Печалька(( А я так надеялась)))
                    фыр-фыр-фыр

                    Комментарий


                      Нужен совет бывалых! :)
                      Присмотрела коляску Lorelli S500 , съемный блок + автокресло. Рассуждала так что типа собрались мы в парк, на машине приехали , поставили на шасси и покатили... Да и вес не большой... Спущу поди с третьего этажа...
                      Что скажете?

                      Комментарий


                        До 6 месяцев не рекомендуется ребенку находиться в автолюльке более 2х часов, кроме того автолюлька не защищает почти от ветра и осадков - капюшон там если и есть, то чисто номинальный. Если вас все это не беспокоит, то пользуйтесь.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                          До 6 месяцев не рекомендуется ребенку находиться в автолюльке более 2х часов, кроме того автолюлька не защищает почти от ветра и осадков - капюшон там если и есть, то чисто номинальный. Если вас все это не беспокоит, то пользуйтесь.
                          А когда на машине приходится далеко ехать?
                          Да я и не собираюсь пол дня в парке в автолюльке гулять, понятно что спина в ней не ровная... На долгую прогулку все таки прогулочный блок...

                          Комментарий


                            Я считаю, что первые 6 месяцев без особой нужды можно и дома посидеть, а не рассекать в автопутешествиях. Вы спросили мнения, я свое высказала. Мне было неудобно гулять с автолюлькой на шасси. Причины я указала.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Заметила, что сейчас очень много мамочек используют коляски типа AMELI и Belecoo. Хотелось бы послушать отзывы. Ценник удивляет демократичностью и это настораживает. Основной вопрос к тем, кто пользовался, удобно ли там сидеть ребенку в 1,5-2 года? Хватает ли места и удобно ли ножкам? Реально ли сложить ее с деточкой на руках и затащить на 5 этаж? ну и в чем отличия в этих моделях. ) пользоваться планируем с начала марта и до поздней осени. Получается примерно с 4-5 месяцев.

                              Комментарий


                                http://minim.kz/kolyaska-babyhit-weeny-white-pink купила вот такую, там была скидка, обошлась она мне в 8тыщ, 4 кг, нормальный размер. я старшую в подобной 3 года катала. c 7 месяцев.
                                Последний раз редактировалось log_in; 09-13-2017, 10:58 AM.
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X