Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
    Странная коляска, у моей сестры все складывается. А вы где такую смотрели, что она не складывается?
    В мире детства. Но я предполагаю, что продавец мог ошибиться. Очень там "квалифицированные" кадры. Я проверять не стала, поверила на слово.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      может и не складываться. смотря как крепится сам короб к шасси.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        В мире детства. Но я предполагаю, что продавец мог ошибиться. Очень там "квалифицированные" кадры. Я проверять не стала, поверила на слово.
        А ну тогда понятно))) Мне кажется, что продавец все таки ошибается, либо там коляска совсем другой фирмы и качества.

        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

        Комментарий


          Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
          А ну тогда понятно))) Мне кажется, что продавец все таки ошибается, либо там коляска совсем другой фирмы и качества.
          Ну фирмы точно другой.
          Ну и автолюлька мне не нужна была, сразу взяли кресло до 18 кг.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
            у нас была такая коляска......
            знаю такую колясочку. там такааая люлька-переноска, что в нее поперек 5 новорожденных младенцев можно уложить)
            а сама коляска только для частного сектора, наверное, этакий танк на колесах

            Комментарий


              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
              Девочки, созрел вопрос.
              Как-то давно когда я только заБ и всё казалось очень далёким катались с мужем в Метро и пока выбирали подарок племяшке поглядели там коляски - не приценивались и не привешивались, просто удивило большое сходство с колясками совдеповского периода. Так вот - загорелась я теперь такой колясочкой...
              Вчера в оконце видела молодую мамочку с такой колясочкой - прям по-моему восприятию - не коляска, а мечта :girl_pinkglassesf:
              Вылазку пока устроили только в Мир детства и в Дюймовочку, но там таких не видели, а где ещё поглядеть чтоб не переться в такую даль?
              Коляски, похожие на совдеп продаются в кидпараде! ) Фирма geoby, модели "ретро" ) Вот такая там точно есть:

              Geoby_C605_RSL_1.jpg
              Последний раз редактировалось Ириска ); 03-27-2013, 10:09 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                В "Метро" стоят коляски фирмы Geoby, вы наверное видели типа такой модели: Geoby C605
                ...
                Только вы сначала отзывы о ней в интернете почитайте, а то их не очень хвалят, как-то читала, что неудобные они. Цена на них где-то от 60000тг. и выше.
                Машуля, Ириска ) - спасибо большое, да, это она самая ))) :curtsey:
                Муж мне установку дал на следующей неделе один день выбрать и с ним по магам походить, думаю если по весу она его устроит то её и возьмём, а то он в тот же день когда я тут спросила про неё тоже парочку видел с подобной коляской (только говорит колёса были пластмассовые и сама чуть размером больше, чем в Метро) В общем, сошлись мы с ним во мнениях - нравится она нам )))
                Отзывы на всякий случай почитаю, теперь хоть знаю что искать - но она мне уже заведомо нравится, да и опыт общения у меня с подобной коляской имеется.
                У мамы ещё моя германская стоит - мы когда к ним в гости с ещё малёхим сынкой ездили её и как качалку, и как коляску/кроватку использовали, по мне очень удобна.
                Жаль, у неё лоск уже не такой, как у этих новеньких, да и колёса совсем плохие - шины были из полурезины/полупластмассы, все порепались.
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                  Машуля, Ириска ) - спасибо большое, да, это она самая ))) :curtsey:
                  Муж мне установку дал на следующей неделе один день выбрать и с ним по магам походить, думаю если по весу она его устроит то её и возьмём, а то он в тот же день когда я тут спросила про неё тоже парочку видел с подобной коляской (только говорит колёса были пластмассовые и сама чуть размером больше, чем в Метро) В общем, сошлись мы с ним во мнениях - нравится она нам )))
                  Отзывы на всякий случай почитаю, теперь хоть знаю что искать - но она мне уже заведомо нравится, да и опыт общения у меня с подобной коляской имеется.
                  У мамы ещё моя германская стоит - мы когда к ним в гости с ещё малёхим сынкой ездили её и как качалку, и как коляску/кроватку использовали, по мне очень удобна.
                  Жаль, у неё лоск уже не такой, как у этих новеньких, да и колёса совсем плохие - шины были из полурезины/полупластмассы, все порепались.
                  Не за что ) У "кидпарадской" коляски колёса точно не пластмассовые, металлическая основа с надувными шинами. Весит коляска 15-17 кг (как нам продавец рассказывал). Пользуется большим спросом. Мне эта коляска очень нравится тем, что у неё полноценная вместительная люлька. Лучшего варианта для новорожденного конечно не найти ) Но вот только цена на эту серию от 80.000 до 90.000 ) Мы тоже хотели такую взять, но мужу не глянулось что передние колёса не вращаются на 360 градусов ) Что тяжко мне будет её разворачивать туда-сюда ) Я с ним особо спорить не стала, и мы выбрали другую коляску. Этой же фирмы, но другую модель:

                  geoby_c3011_grey_red_r378.jpg

                  Универсальная коляска Geoby C3011Официальный представитель производителя:(3452) 42-80-20, 42-80-65 (г.Тюмень)[email protected]

                  Комментарий


                    Сообщение от Ириска ) Посмотреть сообщение
                    ... Но вот только цена на эту серию от 80.000 до 90.000 ) ....
                    Эээх. Мне муж планку вначале в 40 тыс.поставил, когда я ему показала сообщение от Машуля (цена около 60 и выше) - он почесал головёху и сказал посмотрим, чем мне дал большую надежду.
                    А теперь надежда рухнула. 80 тыс.на коляску он мне ни в жизнь не даст, да и я сама та ещё жаба. 60 то считаю очень дорого, но прям загорелась я ею.
                    Ну ладно - скатаемся поглядим, там уже видно будет.

                    Кстати, на сайте их вчера глядела - вес у той коляски в сборе от 20 до 21,5 кг ))) А ещё я не ожидала что там ручка перекидная, прям это ещё больше меня подогрело. Отзывы бегло проглядела - все хорошие. Но на официальном сайте наверное и не положено быть плохим )))
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Сообщение от Ириска ) Посмотреть сообщение
                      Коляски, похожие на совдеп продаются в кидпараде! ) Фирма geoby, модели "ретро" ) Вот такая там точно есть:

                      [ATTACH=CONFIG]96562[/ATTACH]
                      У нас такая коляска, удобная не очень тяжелая, есть сменные колеса

                      Комментарий


                        Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
                        У нас такая коляска, удобная не очень тяжелая, есть сменные колеса
                        А теперь я на Вас накинусь с расспросами )))
                        Покупали в городе надеюсь - если да то где?
                        И цена?
                        Колёса сменные ))) Аааа ))))
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Capella s-709 хороша (полный ее аналог - Qbix S-709? есть еще Jetem Castle S-803 W), весит около 10 кг.
                          capella.jpg

                          у нас была Bebecar Stylo AT/ хорошая, очень, но тяжееееелаяяяя, капец просто. но минус веса перекрывают сплошные плюсы - маневренность, амортизация исключительная, особенно, когда ребенок еще в люльке. теплая. стоит как крыло от самолета. но я ее б/у нашла в хорошем состоянии. но без лифта ее брать смысла нет.
                          bebecar.jpg

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
                          У нас такая коляска, удобная не очень тяжелая, есть сменные колеса
                          а как насчет маневренности по слякоти? я такую в магазине покатала, мне показалось, что тяжеловато ею управлять

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                          Колёса сменные ))) Аааа ))))
                          да, сменные колеса - это красота. но можно и чехольчики на колеса.

                          Комментарий


                            Девочки подскажите какую лучше каляску и где взять на весну (осень)-лето, так чтобы удобна для малыша и мамы в плане транспортировки потому как с пятого этажа придется её носить.

                            Комментарий


                              Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                              Девочки подскажите какую лучше каляску и где взять на весну (осень)-лето, так чтобы удобна для малыша и мамы в плане транспортировки потому как с пятого этажа придется её носить.
                              в предыдущем сообщении моем посмотрите верхнюю. у моих друзей такая. мне очень нравится. им тоже. и не тяжелая. для весны-лета вообще идеально. капюшон до самой ручки опускается.

                              Комментарий


                                Сообщение от julsv Посмотреть сообщение
                                в предыдущем сообщении моем посмотрите верхнюю. у моих друзей такая. мне очень нравится. им тоже. и не тяжелая. для весны-лета вообще идеально. капюшон до самой ручки опускается.
                                Capella s-709 это вот эта я так поняла, где брали? но вес не маленький, а ручка перекидывается?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X