Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
    Омг))) Мы говорим с Вами о разных вещах, я вам про одно Вы мне опять про чикко. ну да ладно, не поняли , ну что же поделать тут)
    всем итак тут уже понятно, что для вас главное бренд , чтоб был покруче, и цена, чтоб повыше.
    и да, в чужие карманы лезть не нужно, дурной тон.
    :thank_you2: ну вот и замечательнно что все все поняли! А про карманы) вам так же советую нелесть) Какой бренд и за сколько я буду брать это мое личное дело)

    Комментарий


      Что-то жалко мне стало свою Капеллу продавать)) Пусть, наверное, постоит. Вдруг через годика 4-5 она мне пригодится ))

      Комментарий


        вот и я сегодня рассталась со своей любимой коляской...на все 1000% была довольна ей, детки выросли, место занимает, да и при переезде мешаться только будет!!! Пусть новый обладатель с удовольствием катается!!!!

        Комментарий


          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
          Что-то жалко мне стало свою Капеллу продавать)) Пусть, наверное, постоит. Вдруг через годика 4-5 она мне пригодится ))
          жмотка ты)))
          надо мне свою продать таки) а то мама заявила что она не наняньчилась со Славкой, и типа может я второго рожу))

          и кста)) а Не Ликуся ли продавала тот самый чиковский стул за 40 тыщ). про который Звонок говорит)))
          ну разговор не об Том) как уже заявлено было(
          а в наглости и жадности продавцов

          Комментарий


            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            жмотка ты)))
            надо мне свою продать таки) а то мама заявила что она не наняньчилась со Славкой, и типа может я второго рожу))
            Блин, да, я жмотка:smoke: Ну жалко мне коляску даром отдавать, если я за нее немало выложила ))))

            И коляску свою не продавай, второго рожай через года 3-4-5, девочку ))

            Комментарий


              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
              Блин, да, я жмотка:smoke: Ну жалко мне коляску даром отдавать, если я за нее немало выложила ))))

              И коляску свою не продавай, второго рожай через года 3-4-5, девочку ))
              кроватки нет уже) разорение опять же) а коляска универсальная)) моя тож не дешевая была, но есть в ней косячки, поэтому ДОроГо продать не рискну)

              Комментарий


                Шалапайка, я свою тоже не буду продавать, рассчитываю, что года через три пригодится. Как откатаемся - отправлю к родителям на ответственное хранение, у них места много)

                Комментарий


                  Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                  Шалапайка, я свою тоже не буду продавать, рассчитываю, что года через три пригодится. Как откатаемся - отправлю к родителям на ответственное хранение, у них места много)
                  Вот и у нас стоит, не мешает. Решила, что пусть стоит до лучших времен. Может через года 4 я психически и морально))) созрею для второго ребя))

                  Комментарий


                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    жмотка ты)))
                    надо мне свою продать таки) а то мама заявила что она не наняньчилась со Славкой, и типа может я второго рожу))

                    и кста)) а Не Ликуся ли продавала тот самый чиковский стул за 40 тыщ). про который Звонок говорит)))
                    ну разговор не об Том) как уже заявлено было(
                    Нет увы! это была не я! за 40000 не продавал! в свое время когда дочка только родилась покупала ей (ЧИКОВСКИЙ):mosking: столик Chicco Happy Snack (я тут уже крупным шрифтом выделяю БРЕНД чтоб все все понимали как писала Пыльца) ну так вот, это самая первая модель их столиков и они тоже достаточно практичны и удлбны но в идеале хотелось Chicco Polly, и когда уже заказали поли, этот первый выставляла на продажу за 10000тг и думаю что вполне достойная цена для этого стола, с учетом того что он был в идеальном состоянии и в использовании около 6 месяцев, когда новые такие по 27000тг) так вот лично я не жадный и не наглый продавец) а нынешний поли низачто непродам) он еще очень долго послужит тем более что места он много незанимает)

                    Комментарий


                      Сообщение от Ликуся Посмотреть сообщение
                      Нет увы! это была не я! за 40000 не продавал! в свое время когда дочка только родилась покупала ей (ЧИКОВСКИЙ):mosking: столик Chicco Happy Snack (я тут уже крупным шрифтом выделяю БРЕНД чтоб все все понимали как писала Пыльца) ну так вот, это самая первая модель их столиков и они тоже достаточно практичны и удлбны но в идеале хотелось Chicco Polly, и когда уже заказали поли, этот первый выставляла на продажу за 10000тг и думаю что вполне достойная цена для этого стола, с учетом того что он был в идеальном состоянии и в использовании около 6 месяцев, когда новые такие по 27000тг) так вот лично я не жадный и не наглый продавец) а нынешний поли низачто непродам) он еще очень долго послужит тем более что места он много незанимает)
                      ну конечно я вам верю, и в моем мире, это не вы были, с теми же самыми фотО)) с продажей Брэнда Чико))

                      Комментарий


                        конешно я) только вот есть разница когда продаешь лично свое и ставишь цену свою) и другое дело когда продаешь как посредник и цену уже ставишь не ты а хозяин, и напомню ) цена была 28000 за новый стул который 55000 стоит, а что касается жадности опять таки так загляните на сландо и посмотрите за сколько у нас же в Усть-каменогорске такой же стульчик один в один за 35000 продают в эксплуатации больше года. Обращайтесь!)

                        Комментарий


                          Уууухх погуляли сегодня с мамой, коляски смотрели... Как тяжело оказывается когда муж на работе, ходить с животиком пешком))) Очень понравился выбор колясок по сравнению с февралем, заходили в Саби, Аленку, Кид парад, Мир детства, Виту, Дюймовочку, Нарын. В Вите самый маленький выбор. Очень понравились капелки (легкие, как раз для моего бараньего веса и роста). Вот думаю купить сейчас коляску или после рождения... Еще у нам подарили знакомые коляску офигенную (вот самой смешно писать) чиковскую))) Мне очень нравится! Но я не смогу такую поднять, она очень большая (Муж сказал что в ней будем кататься вместе с ним, а капеллу купим чтоб я днем с подругами могла гулять.
                          Еще хочу небольшой опросик провести - как думаете, для мальчика лучше взять голубой цвет или можно зеленый, серый, оранжевый.. Просто у меня 3 подруги родили зимой, у все уже купили голубые коляски.. Хочется чуть чуть выделится что ли...
                          Последний раз редактировалось Dass; 03-25-2013, 12:47 PM.

                          Комментарий


                            Да любой, лишь бы не розовый))) Правда, серый, на мой взгляд, унылый цвет. Может быть, зелёный? Хотя я своей девочке голубую взяла, но потому что цвет очень нравится)) Вообще, лучше брать светлую коляску, именно чтобы материал был маркий, иначе не сориентируетесь, когда стирать пора.

                            Комментарий


                              Оранжевый тоже неплохой яркий можно хоть на мальчика хоть на девочку! А серый он нейтральный споккойный, если неошибаюсь у капел же есть рассцветка неоднотонная, ну как вот выше кто фото выкладывал она идет с приобладанием например голубого но и есть элементы с рисунком толи буквы толи цветы какието непомню и получается 2 цвете голубой белый-или серо белый) А вообще какая к душе ляжет ту и берите) Удачи в выборе!

                              Комментарий


                                Сообщение от Dass Посмотреть сообщение
                                Уууухх погуляли сегодня с мамой, коляски смотрели... Как тяжело оказывается когда муж на работе, ходить с животиком пешком))) Очень понравился выбор колясок по сравнению с февралем, заходили в Саби, Аленку, Кид парад, Мир детства, Виту, Дюймовочку, Нарын. В Вите самый маленький выбор. Очень понравились капелки (легкие, как раз для моего бараньего веса и роста). Вот думаю купить сейчас коляску или после рождения... Еще у нам подарили знакомые коляску офигенную (вот самой смешно писать) чиковскую))) Мне очень нравится! Но я не смогу такую поднять, она очень большая (Муж сказал что в ней будем кататься вместе с ним, а капеллу купим чтоб я днем с подругами могла гулять.
                                Еще хочу небольшой опросик провести - как думаете, для мальчика лучше взять голубой цвет или можно зеленый, серый, оранжевый.. Просто у меня 3 подруги родили зимой, у все уже купили голубые коляски.. Хочется чуть чуть выделится что ли...
                                Я тоже не хочу однотонную голубую или темно-синию. Видела где-то серо-салатную, коричнево-оранжевую, бежевая мне тоже нравится. В общем какую-нибудь комбинированную. Но это пока хотелки, в магазины еще не ходили, там что будет, то и купим.
                                Сейчас гуляли по улице с мужем и рассматривали коляски)))
                                Последний раз редактировалось ННА; 03-25-2013, 02:05 PM.
                                Наталья

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X