Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А мы вот такую Капеллу взяли, трехколесную. Заказывал через Привези.кз. Обошлась с доставкой в 43 000. У нас такая модель в Мире детства за 40 000 стоит, только голубая. Но они разные по качеству совсем. У нашей колеса надувные, а в магазине нет, рисунок на ткани другой совсем, по мелочам много различий еще и вообще наша более аккуратно выполнена. Думаю у нас в городе все-таки Капеллы китайской сборки, а не корейские. В общем я коляской довольна - маневренная, удобная, только тяжеловата.
    Вложения


    Комментарий


      Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
      А мы вот такую Капеллу взяли, трехколесную. Заказывал через Привези.кз. Обошлась с доставкой в 43 000. У нас такая модель в Мире детства за 40 000 стоит, только голубая. Но они разные по качеству совсем. У нашей колеса надувные, а в магазине нет, рисунок на ткани другой совсем, по мелочам много различий еще и вообще наша более аккуратно выполнена. Думаю у нас в городе все-таки Капеллы китайской сборки, а не корейские. В общем я коляской довольна - маневренная, удобная, только тяжеловата.
      А какой вес у нее? И модель?
      Наталья

      Комментарий


        Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
        А какой вес у нее? И модель?
        Я не Царевна Лягушка, но отвечу))) модель capella s 901, вес 10,5 кг. Я на нее долго смотрела, хотела заказть, НО отсутствие положения "лицом к маме" и ровного дна ( у нее максимальный наклон 170°) заставили меня отказаться от данной модели. Данная модель не очень удобна в использовании с рождения, а вот с месяцев 3-4 уже можно, ИМХО

        Комментарий


          Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
          Я не Царевна Лягушка, но отвечу))) модель capella s 901, вес 10,5 кг. Я на нее долго смотрела, хотела заказть, НО отсутствие положения "лицом к маме" и ровного дна ( у нее максимальный наклон 170°) заставили меня отказаться от данной модели. Данная модель не очень удобна в использовании с рождения, а вот с месяцев 3-4 уже можно, ИМХО
          Мы в Мире детства вот недавно тоже её обглядывали. Мужу уж больно она по душе пришлась. Так продавцы в один голос нам "она с рождения, раскладывается заподлицо!!!", но мы не раскладывали и особо не допытывали, покупать будем всё равно позже, а ещё я её на руку прикинула мне она показалась тяжелой (но мне всё сейчас кажется тяжелым, что чуть тяжелее 2-х кг :to_take_umbrage: ). И ручка не перекидывается...
          И, кстати, колёса действительно там не надувные (если память не изменяет).

          Какая-то я пессимистичная - вообще ничего не понравилось.
          Точнее понравилась одна салатовая - но как-то чует моё сердце что мне просто цвет в глаз ударил, т.к. колясочка такая же как и остальные.
          Последний раз редактировалось Крыска; 03-22-2013, 12:02 PM.
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
            Я не Царевна Лягушка, но отвечу))) модель capella s 901, вес 10,5 кг. Я на нее долго смотрела, хотела заказть, НО отсутствие положения "лицом к маме" и ровного дна ( у нее максимальный наклон 170°) заставили меня отказаться от данной модели. Данная модель не очень удобна в использовании с рождения, а вот с месяцев 3-4 уже можно, ИМХО
            Да, она самая. Пока она пришла, нам уже как раз 3 месяца было. Я с люлькой сменной отдельно не стала брать, мне эту бандуру потом хранить негде. Итак уже не квартира а склад((((


            Комментарий


              Сообщение от Ликуся Посмотреть сообщение
              Если они такие клевые, что их тогда так дешево продают? Разве хорошая вещь может продаваться за спасибо)?
              Самое ценное в жизни вообще достаётся даром. А мерить качество вещи исключительно ценой - это для тех, кто других критериев не может оценить, готовое решение, что ли))

              Комментарий


                Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                А мы вот такую Капеллу взяли, трехколесную. Заказывал через Привези.кз. Обошлась с доставкой в 43 000. У нас такая модель в Мире детства за 40 000 стоит, только голубая. Но они разные по качеству совсем. У нашей колеса надувные, а в магазине нет, рисунок на ткани другой совсем, по мелочам много различий еще и вообще наша более аккуратно выполнена. Думаю у нас в городе все-таки Капеллы китайской сборки, а не корейские. В общем я коляской довольна - маневренная, удобная, только тяжеловата.
                Мы такой коляской пользовались с рождения, я осталась ей очень довольна!

                Комментарий


                  Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                  Самое ценное в жизни вообще достаётся даром. А мерить качество вещи исключительно ценой - это для тех, кто других критериев не может оценить, готовое решение, что ли))
                  Бесплатный сыр только в мышеловке! Качество вещи измеряется ценой неотго что у человека нет других критериев, а потому что есть реальная цена этой вещи! И кажда вещь это отдельная история) Вы же небудите продовать свеженький лексус с салона который вы купили к примеру за 42000$ за 5000$) 100% уверена никогда! А если вдруг когданибудь и встретиться в жизни такая халява 100% такая машина и даром ненужна будет, (потому что будет она с плохой историей). Хорошая качественная вещь приобретенная собственным трудом задарма никогда небудет отдаваться! Потомучто человек будет ее оценивать по множествам критериям (то как он ее покупал, где покупал, сколько ездил, какое сотояние, удобства итп P.S это я про каляску), а если дешево отдает всяко есть касяк пусть даже пока незаметный но впоследствии он даст за себя знать) Знаете некоторые как продают коляски, Chicco опятьтаки неиздешевых апаратов для малыша) стоит цена 5000тг и торг! Приезжаешь к человеку радостный довольный О чуть ли не даром такую калясочку заберу!!! Забераешь выезжаешь на первую прогулку с ребеночком и тут на хыдыщь и ручка отваливается, и тут то все и вылазиет ручечька то была приклена на супер клей)))) так как был зверски сломана! И на заказ ты эту ручку не закажешь) вот такая вот халява! Поэтому человек ее так и оценил дешево! Это хорошо если еще деньги вернут) Лучше я куплю 1кг яблок за 700тг и они будут все отборные чем на эти же 700тг я куплю 5 кг и из них 10% буудет более именее) Сколько людей столько и мнений! На каждый товар есть свой клиент! Да и весь это комент не за то что капелы отстой! А за то что среди любой марки коляски может попадаться вот такие неприятные истории! Будьте бдительны!!!
                  Последний раз редактировалось Ликуся; 03-24-2013, 11:26 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ликуся Посмотреть сообщение
                    бла ...бла...бла...
                    лексусы...яблоки...коляски... воообще ни о чем пост))) девушка Вы сами себе противоречите))) утверждаете, что только дороХая вещь может быть качественной, а в конце поста уже призываете нас быть бдительными с ЛЮБОЙ маркой коляски))) уже и капелла Вам не отстой, так она жеж так ширпотреб эконом-класса)))) (у самой ребь катается на Жетемке, немецкий аналог Капеллы)

                    Комментарий


                      Сообщение от Ликуся Посмотреть сообщение
                      Бесплатный сыр только в мышеловке!
                      Здесь в объявлениях продавали стул Чико одной и той же модели, б/у. Только один продавался за 18000, а другой за 40 000 с претензией на эксклюзивность, хотя новый стоит немногим дороже. И дело не в бесплатном сыре, а в наглости и жадности продавцов. Так же, как иногда продают б/у вещи из Америки и Европы по такой цене, что заказать такую же новую вещь стоило бы дешевле. Личное дело каждого за сколько продавать, может кому-то эта коляска просто мешалась в квартире. Я свою капеллу продала меньше чем за половину ее начальной стоимости не из-за поломки, а потому что ставить некуда было.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Лирическое отступление в сторону не смешных бородатых анекдотов:
                        Встречаются два "новых русских":
                        -О, Колян, нормальный такой галстук, за сколь купил?
                        -500 баксов.
                        -Ну ты лох, внатуре, я вчера такой же за 1200 видел.

                        Комментарий


                          Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                          лексусы...яблоки...коляски... воообще ни о чем пост))) девушка Вы сами себе противоречите))) утверждаете, что только дороХая вещь может быть качественной, а в конце поста уже призываете нас быть бдительными с ЛЮБОЙ маркой коляски))) уже и капелла Вам не отстой, так она жеж так ширпотреб эконом-класса)))) (у самой ребь катается на Жетемке, немецкий аналог Капеллы)
                          Привязываю быть бдительными тех кто отдает предпочтение поддеженным вещям! Каждый покупает на свой карман! Я свое предпочтение отдаю чикковским товарам, и это мое мнение) я же вас незаставляю покупать чико и только чико! Нравится капела ради бога! Нравится сатурн еще лучше))Сколько людей столько и мнений!

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Здесь в объявлениях продавали стул Чико одной и той же модели, б/у. Только один продавался за 18000, а другой за 40 000 с претензией на эксклюзивность, хотя новый стоит немногим дороже. И дело не в бесплатном сыре, а в наглости и жадности продавцов. Так же, как иногда продают б/у вещи из Америки и Европы по такой цене, что заказать такую же новую вещь стоило бы дешевле. Личное дело каждого за сколько продавать, может кому-то эта коляска просто мешалась в квартире. Я свою капеллу продала меньше чем за половину ее начальной стоимости не из-за поломки, а потому что ставить некуда было.
                          Полностью вас поддерживаю) о чем и писала что у каждой вещи есть история) и конешно хорошо когда цена на кляску низкая ни из за касяка а из того что много места занимает) и лучше ее продать наверняка, тем самым поставив на нее низкую цену, но такие случаи же не систематика)
                          Последний раз редактировалось Ликуся; 03-24-2013, 01:16 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ликуся Посмотреть сообщение
                            Привязываю быть бдительными тех кто отдает предпочтение поддеженным вещям! Каждый покупает на свой карман! Я свое предпочтение отдаю чикковским товарам, и это мое мнение) я же вас незаставляю покупать чико и только чико! Нравится капела ради бога! Нравится сатурн еще лучше))Сколько людей столько и мнений!
                            Омг))) Мы говорим с Вами о разных вещах, я вам про одно Вы мне опять про чикко. ну да ладно, не поняли , ну что же поделать тут)
                            всем итак тут уже понятно, что для вас главное бренд , чтоб был покруче, и цена, чтоб повыше.
                            и да, в чужие карманы лезть не нужно, дурной тон.
                            Последний раз редактировалось Пыльца; 03-24-2013, 01:55 PM.

                            Комментарий


                              Цена на б/у вещи может быть ооочень разной в зависимости от обстоятельств продающего. У меня подруга уезжала в Россию, продавала вещи, мебель буквально за бесценок (хорошие вещи и мебель!), потому что с собой везти было невозможно, и поджимали сроки, поэтому цена называлась "ну хоть за сколько-нибудь, только срочно!". В других обстоятельствах цена вещей была бы на порядок другой.

                              А по теме-поеду по магазинам, покатаю разные коляски, примерю на вес и пр. определюсь примерно чего я хочу, а потом буду смотреть по объявлениям.
                              Последний раз редактировалось АннаS; 03-24-2013, 02:33 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ликуся Посмотреть сообщение
                                Бесплатный сыр только в мышеловке! Качество вещи измеряется ценой неотго что у человека нет других критериев, а потому что есть реальная цена этой вещи!
                                Немного соглашусь,не люблю покупать дешевые вещи,т.к и качество хуже и ломается чаще.Но с рук для сына много чего брала,почему бы нет,т.к как правило пользуются не больше пол года,все как новое,так же и коляски,максимум год ездят на них,не думаю,что какие-то могут быть в плохом состоянии,да и всегда можно визуально все проверить.Сама купила новую только потому,что поспешила,сейчас смотрю объявления и много хороших б/у колясок намного подешевле.Никогда на цены не смотрела,но в магазинах реально нечего выбрать,Чико стоит,но без бампера,покрутила я эту коляску,мне как-то не удобно,не понравилось,купила Польскую коляску,которая действительно мне нравится.
                                И если я что-то продаю,то ставлю гораздо дешевле чем есть,т.к понимаю,что б/у за почти такую же стоимость,что новое никто не купит,а мне надо продать,чтоб место не занимало,думаю все так и делают,поэтому и такие цены.
                                Последний раз редактировалось Marinka; 03-24-2013, 04:48 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X