Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я тож послушаю) мне в апреле надо) дитю 3 месяца будет, сейчас смысла пока нет)) мне на 5 таскаться) хочется полегче...
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
      А разве не аисты детей приносят?о_О
      В капусте же находят!
      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
      Я быстренько накидала, что нравится:

      Купить Коляска Lorelli S-300 + накидка на ножки Green 1615 можно в интернет-магазине Minim. Гарантия на все детские товары, выгодные цены и быстрая доставка по всем городам Казахстана.


      Купить Коляска Bertoni APOLLO + сумка для мамы Grey-Pink Girl 1644 можно в интернет-магазине Minim. Гарантия на все детские товары, выгодные цены и быстрая доставка по всем городам Казахстана.


      Купить Коляска-трансформер Lorelli S500 + накидка на ножки Green-Beige 1679 можно в интернет-магазине Minim. Гарантия на все детские товары, выгодные цены и быстрая доставка по всем городам Казахстана.


      Купить Коляска Bertoni City Blue 1503 можно в интернет-магазине Minim. Гарантия на все детские товары, выгодные цены и быстрая доставка по всем городам Казахстана.




      На марвине цены не радуют, да и выбор(((

      Где еще поискать?
      Вот Чико сразу нет, кмк там больше переплаты за бренд. У Бертони Рио есть подешевле и полегче, но она с 6 мес. Мне тоже Бертони модели нравятся, у Артура стульчик Бертони был, качество неплохое.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      я тож послушаю) мне в апреле надо) дитю 3 месяца будет, сейчас смысла пока нет)) мне на 5 таскаться) хочется полегче...
      Вот мне тоже на 5й, в прошлый раз самое легкое, что нашла, из приемлемых вариантов, была капелла. Но сейчас я стара стала, мне кажется я и 10 кг не дотащу(
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение

        Вот Чико сразу нет, кмк там больше переплаты за бренд.
        Свет, я своему брала Чикко Симплисити. Очень довольна, легкая, маневренная и не делается ей ничего. Вот прям советую, мы с ней и путешествовали везде. Понравилось, что складывается одной рукой. Удобно было с ней. У нас вот такая была:

        968358.jpg
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
          Свет, я своему брала Чикко Симплисити. Очень довольна, легкая, маневренная и не делается ей ничего. Вот прям советую, мы с ней и путешествовали везде. Понравилось, что складывается одной рукой. Удобно было с ней. У нас вот такая была:

          [ATTACH=CONFIG]236421[/ATTACH]
          У Чико 2 бЯды, которые мне не нра, уж слишком маленькие колеса и неперекидная ручка. В прошлый раз ее всю общупала, но что-то не моё. Вообще в идеале хочу 2 или 3 в 1, но жаба душит пока.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            У Чико 2 бЯды, которые мне не нра, уж слишком маленькие колеса и неперекидная ручка. В прошлый раз ее всю общупала, но что-то не моё. Вообще в идеале хочу 2 или 3 в 1, но жаба душит пока.
            Зимой в облегченных колясках ужасно. Колёса маловаты, холодно. Тогда уж брать на лето лёгкую и потом на осень-зиму отдельно тяжеловес и искать помощника, который будет таскать. Еще сейчас есть санки с колесиками, откидной спинкой, тёплые продают. Стоят как бюджетная коляска (это вариант на след.зиму вместо коляски).

            У Anastassia хаук была хорошая, точно модель не помню. Ручка неперекидная, но люльку можно было ставить лицом к маме.

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              Зимой в облегченных колясках ужасно. Колёса маловаты, холодно. Тогда уж брать на лето лёгкую и потом на осень-зиму отдельно тяжеловес и искать помощника, который будет таскать. Еще сейчас есть санки с колесиками, откидной спинкой, тёплые продают. Стоят как бюджетная коляска (это вариант на след.зиму вместо коляски).

              У Anastassia хаук была хорошая, точно модель не помню. Ручка неперекидная, но люльку можно было ставить лицом к маме.
              Ну вот поэтому я все больше склоняюсь к 2(3) в 1. Хотя я на капелле прекрасно зимой гуляла, она не сказать, чтобы тяжеловес.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                Ну вот поэтому я все больше склоняюсь к 2(3) в 1. Хотя я на капелле прекрасно зимой гуляла, она не сказать, чтобы тяжеловес.
                А зимой дите будет сидеть уже? Может лучше санки? У нас вот такие были, прям кайфовые и ручка перекидывалась (точнее и вперед толкать можно и тащить)))))

                98159.jpg
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  по мне так в прогулках раскладных прекрасно детям, 3 в одном точно лишняя трата денег, 2 в 1 с автокреслом еще допускаю, но люлька эта, по мне ненужная вещь. в морозы с совсем маленьким много все равно гулять не будешь, а летом и в разложенном прогулочном блоке норм положить можно малыша. Получается переплачиваешь за эту люльку прилично, а пользоваться толком не будешь, плюс тяжеленные они. и мне кажется, что в люльке этой летом жарко.
                  А вот симплисити нам вообще не понравилась.
                  Из нынешнего выбора лично мне нравится Valco baby Snap 4 Ultra, они сейчас даже на миниме есть! http://minim.kz/kolyaska-valco-baby-...et-powder-blue, правда ценник у нее не маленький, но зато она легкая очень, прогулочный блок можно ставить как лицом к маме, так и спиной, плюс можно устанавливать автокресло на шасси, большие колеса, очень приличный капюшон, в общем все то, чего так хотелось 3 года назад, но не было)))))
                  Чет подсела я смотреть коляски на просторах и поняла, ценник то даже на капеллу уже под 100 и выше!
                  Последний раз редактировалось Anastassia; 01-17-2017, 04:08 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                    А зимой дите будет сидеть уже? Может лучше санки? У нас вот такие были, прям кайфовые и ручка перекидывалась (точнее и вперед толкать можно и тащить)))))

                    [ATTACH=CONFIG]236422[/ATTACH]
                    В таких ребёнка лет до двух возить - преступление. Прощай почки.

                    Комментарий


                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      В таких ребёнка лет до двух возить - преступление. Прощай почки.
                      у нас чехол из овчины был, с почками все хорошо у обоих)) двое там откатались, одной уже 12 лет.
                      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                      Комментарий


                        вот еще неплохой вариант https://leokidz.kz/koljaska-mirage-p...ear-trail.html, но боюсь 11 кг для 5 этажа многовато( а так Graco хорошая фирма

                        Комментарий


                          Я пока придерживаюсь такого варианта - на лето легкую прогулочную, но обязательно с чехлом для ножек на сентябрь-октябрь. На зиму санки-коляску (с России можно привезти недорого)
                          Гулять нам предстоит по набережной, поэтому дорогую не хочу брать, поди не отвалятся колеса за 4 месяца)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            В капусте же находят!

                            Вот Чико сразу нет, кмк там больше переплаты за бренд. У Бертони Рио есть подешевле и полегче, но она с 6 мес. Мне тоже Бертони модели нравятся, у Артура стульчик Бертони был, качество неплохое.

                            - - - Добавлено - - -



                            Вот мне тоже на 5й, в прошлый раз самое легкое, что нашла, из приемлемых вариантов, была капелла. Но сейчас я стара стала, мне кажется я и 10 кг не дотащу(
                            я тоже смотрю на Бертони. у меня автолюлька этой фирмы, качество меня устраивает. 10 кг только смущают... наверное, я тоже старая)
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Вообще в идеале хочу 2 или 3 в 1, но жаба душит пока.
                              Ты определись - 2(3) в 1 или легкую и таскать на 5 этаж. И рыбку съесть и на елку влезть не получиться, они все тяжеленные из-за колесной базы.
                              Из личного опыта 3 в 1 не особо нужная вещь (нет, автолюльку, понятно, эксплуатировали по полной, но почти без привязки к колесам), а вот люлька, по мне, очень нужная до 6 мес. Никакая прогулка не сравнится.
                              Последний раз редактировалось Hexe; 01-17-2017, 04:55 PM.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                Ты определись - 2(3) в 1 или легкую и таскать на 5 этаж. И рыбку съесть и на елку влезть не получиться, они все тяжеленные из-за колесной базы.
                                Из личного опыта 3 в 1 не особо нужная вещь (нет, автолюльку, понятно, эксплуатировали по полной, но почти без привязки к колесам), а вот люлька, по мне, очень нужная до 6 мес. Никакая прогулка не сравнится.
                                Я рассматриваю все варианты, ибо есть резервный вариант оставлять коляску на 2м этаже) Автолюлька уже есть, поэтому как бы 3 в 1 и не особо надо.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X