Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь есть трехколесная коляска? Удобная, нет?
    по своему опыту могу сказать, что самое устойчивое то, что на 4-х опорах стоит. трехколеску довольно сложно закатить по ступенькам или на бордюр поднять без пандуса. хотя, кто-то приноравливается и доволен.

    Комментарий


      Вот я тоже думаю что 4 колеса лучше, мужу загорелось и все.

      Комментарий


        Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
        Вот я тоже думаю что 4 колеса лучше, мужу загорелось и все.
        а у знакомых ни у кого нет, попробовать? пока на своей шкуре, как говорится, не попробует, не поймет. а катать в итоге Вам

        Комментарий


          Сообщение от julsv Посмотреть сообщение
          а у знакомых ни у кого нет, попробовать? пока на своей шкуре, как говорится, не попробует, не поймет. а катать в итоге Вам
          В том то и дело что нет. Я вот смотрю здесь какие девочки коляски выбирают и ни у кого 3-х-колесную не видела. Да и их даже в продаже в б/у нет. Такое впечатление что их вообще никто не покупает.

          Комментарий


            Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
            Я вот смотрю здесь какие девочки коляски выбирают и ни у кого 3-х-колесную не видела. Да и их даже в продаже в б/у нет. Такое впечатление что их вообще никто не покупает.
            ну, ажиотаж на них, мне кажется, прошел просто. народ понял, что не особо удобны они. у меня брат двоюродный под инглезину классику сделал пандус в подъезде,а потом они Пег Перего купили трехколеску и она не прола по ширине двумя задними коллесами. а в подъезд по трем ступенькам не закатить было. зато весила как танк.

            Комментарий


              Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
              Девочки, у кого-нибудь есть трехколесная коляска? Удобная, нет?
              У нас вот такая:jetem-n-joy_grey_d_enl.jpg 4 колеса, но переднее колесо сдвоенное, Оооочень удобная! Проходимость, маневренность, устойчивость, вес супер!у сестры тоже трехколесная, но она реально неуправляемая, так что зависит от модели.

              Комментарий


                Сообщение от julsv Посмотреть сообщение
                по своему опыту могу сказать, что самое устойчивое то, что на 4-х опорах стоит. трехколеску довольно сложно закатить по ступенькам или на бордюр поднять без пандуса. хотя, кто-то приноравливается и доволен.
                У меня трехколесная (т.е. сдвоенное переднее) Капелла, буквально несколько страниц назад писала про нее и фото выкладывала. На бордюр без пандуса поднимается прекрасно. Устойчивая. Маневренная. С отличной аммортизацией. По колдобинам Ульбинского района катается отлично, не буксует. Единственный минус - тяжелая(((

                А насчет закатить по ступенькам... даже не знаю... у сына обычная четырехколесная была, и ее по ступеням я бы не сказала чтобы удобно было закатывать. Удобней было на руках запереть, чем по ступеням)))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
                В том то и дело что нет. Я вот смотрю здесь какие девочки коляски выбирают и ни у кого 3-х-колесную не видела. Да и их даже в продаже в б/у нет. Такое впечатление что их вообще никто не покупает.
                Мы когда коляску собирались покупать, на 1000 объявлений я некоторое время отслеживала объявления о продаже колясок б/у. Одна трехколесная Капелка появилась, но когда я стала звонить, оказалось, что она уже продана. Пару дней даже не продержалась после подачи объявления.


                Комментарий


                  Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                  У меня трехколесная (т.е. сдвоенное переднее) Капелла, буквально несколько страниц назад писала про нее и фото выкладывала. На бордюр без пандуса поднимается прекрасно. Устойчивая. Маневренная. С отличной аммортизацией. По колдобинам Ульбинского района катается отлично, не буксует. Единственный минус - тяжелая(((

                  А насчет закатить по ступенькам... даже не знаю... у сына обычная четырехколесная была, и ее по ступеням я бы не сказала чтобы удобно было закатывать. Удобней было на руках запереть, чем по ступеням)))
                  ну, вот я и говорю - кто-то приноравливается и одной рукой ее вполне катает. ну и трехколеска трехколеске - рознь, конечно

                  Комментарий


                    И я писала про свою трехколесную положительный отзыв. Которая зима-лето с люлькой. Я ооочень довольная. Оставила на второго ребенка. Продавать даже и не думаю. Состояние после 8 месяцев использования просто идеальное. Лежит на балконе ждет своего часа :-)
                    Jetem Turbo 3S

                    Комментарий


                      Сообщение от Mams Посмотреть сообщение
                      И я писала про свою трехколесную положительный отзыв. Которая зима-лето с люлькой. Я ооочень довольная. Оставила на второго ребенка. Продавать даже и не думаю. Состояние после 8 месяцев использования просто идеальное. Лежит на балконе ждет своего часа :-)
                      Jetem Turbo 3S
                      http://images.yandex.kz/yandsearch?s...2F94871542.jpg
                      А где у нас в городе можно на них посмотреть?
                      Наталья

                      Комментарий


                        Сообщение от Mams Посмотреть сообщение
                        И я писала про свою трехколесную положительный отзыв. Которая зима-лето с люлькой. Я ооочень довольная. Оставила на второго ребенка. Продавать даже и не думаю. Состояние после 8 месяцев использования просто идеальное. Лежит на балконе ждет своего часа :-)
                        Jetem Turbo 3S
                        http://images.yandex.kz/yandsearch?s...2F94871542.jpg
                        А вы ее заказывали или покупали где-то?

                        Комментарий


                          Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                          А где у нас в городе можно на них посмотреть?
                          Нигде((( у меня тоже Жетем, заказывали из Москвы.

                          Комментарий


                            Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                            Нигде((( у меня тоже Жетем, заказывали из Москвы.
                            Ну вот, вечно у нас ничего не найти :(
                            Наталья

                            Комментарий


                              Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                              У нас вот такая:[ATTACH=CONFIG]99758[/ATTACH] 4 колеса, но переднее колесо сдвоенное, Оооочень удобная! Проходимость, маневренность, устойчивость, вес супер!у сестры тоже трехколесная, но она реально неуправляемая, так что зависит от модели.
                              Здравствуйте! А как модель ваша называется и где посмотреть можно?

                              Комментарий


                                Сообщение от Dass Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте! А как модель ваша называется и где посмотреть можно?
                                Коляска называется Jetem n-joy. В продаже у нас в городе нет такой. Заказывала через интернет -магазин. если заинтересовала модель, и намерены приобрести такую, то можете посмотреть-пощупать-покатать нашу, чтобы не покупать "кота в мешке"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X