Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, пока не смотрела на российских сайтах, а как там с доставкой? Да на счет chicco для меня она тоже дороговата, просто подумала что 3 в 1 и удобно)))
    У нас вот такая http://www.happych.ru/catalog/product/iditem14193 бежевого цвета 2 в 1 только, когда заказывали, 3 в 1 не было, а вообще это очень удобно. Доставку делала через привези.кз (я уже писала здесь), посмотрите эту модель, у меня сестра сейчас в ней катает дочку, довольна на 100%, скоро нам перейдет эта коляска, решили не покупать ещё одну подобную для себя.
    Стоимость расчитывается примерно так: цена 14250 рублей + 12% = 15960руб. * 5 =79800 тенге + 2000-2500тг. доставка, итого = 82300тг.
    А вообще на этом сайте есть и подевешле подобные коляски 3 в 1.

    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

    Комментарий


      Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
      У нас вот такая http://www.happych.ru/catalog/product/iditem14193 бежевого цвета 2 в 1 только, когда заказывали, 3 в 1 не было, а вообще это очень удобно. Доставку делала через привези.кз (я уже писала здесь), посмотрите эту модель, у меня сестра сейчас в ней катает дочку, довольна на 100%, скоро нам перейдет эта коляска, решили не покупать ещё одну подобную для себя.
      Стоимость расчитывается примерно так: цена 14250 рублей + 12% = 15960руб. * 5 =79800 тенге + 2000-2500тг. доставка, итого = 82300тг.
      А вообще на этом сайте есть и подевешле подобные коляски 3 в 1.
      Спасибо большое, сейчас посмотрю там все, получается гораздо дешевле так. А то chicco которую я скидывала на этом сайте 105 тыс, а у нас в городе она стоит 182 тыс, так что думаю по любому буду заказывать с инета

      Комментарий


        Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
        Спасибо большое, сейчас посмотрю там все, получается гораздо дешевле так. А то chicco которую я скидывала на этом сайте 105 тыс, а у нас в городе она стоит 182 тыс, так что думаю по любому буду заказывать с инета
        Заказывай, не пожалеешь!
        у меня 2 в 1 (писала тут уже), и есть возможность установить автолюльку. Но мы отдельно купили автокресло, другой фирмы.

        Комментарий


          А я выбирала-выбирала коляски, хотела непременно слитную ручку (чтоб одной рукой катить, и держать за руку старшего), начиталась отзывов и купила Inglesina Trip на лето!!! Сегодня она уже дома. Это костыль, ручки 2, но по мне очень удобная. На улице еще не катала, на балконе стоит выветривается - она была в упаковке и теперь попахивает немного...
          В городе у нас в Вите даже не взглянула на Чико трости, т.к. думала обязательно слитную возьму - увидела что там нет со слитной для мальчика и начала искать в интернет магазине - выбрала Инглезину еспрессо, почитала отзывы, а потом в самый последний момент выбрала эту - логики никакой, но надеюсь малышу понравится... А теперь думаю сижу - а какие там в Вите были трости? Какие цены на них? (ужасная привычка думать еще о чем то после покупки)))
          Последний раз редактировалось aleka; 05-02-2013, 09:50 PM.
          8-777-2384850 Алия

          Комментарий


            Сообщение от aleka Посмотреть сообщение
            А я выбирала-выбирала коляски, хотела непременно слитную ручку (чтоб одной рукой катить, и держать за руку старшего), начиталась отзывов и купила Inglesina Trip на лето!!! Сегодня она уже дома. Это костыль, ручки 2, но по мне очень удобная. На улице еще не катала, на балконе стоит выветривается - она была в упаковке и теперь попахивает немного...
            В городе у нас в Вите даже не взглянула на Чико трости, т.к. думала обязательно слитную возьму - увидела что там нет со слитной для мальчика и начала искать в интернет магазине - выбрала Инглезину еспрессо, почитала отзывы, а потом в самый последний момент выбрала эту - логики никакой, но надеюсь малышу понравится... А теперь думаю сижу - а какие там в Вите были трости? Какие цены на них? (ужасная привычка думать еще о чем то после покупки)))
            Такую хотела
            big_906ba6717d9b6b9ad0ec9bca6b882ce9.jpg
            Такую купила
            small_4f2a808d85e0117959125cccf8cc11fe.jpg
            8-777-2384850 Алия

            Комментарий


              Сообщение от aleka Посмотреть сообщение
              А я выбирала-выбирала коляски, хотела непременно слитную ручку (чтоб одной рукой катить, и держать за руку старшего))
              Ну вообще то у нас есть и со слитной ручкой и с раздельными. Дак вот - одной рукой катить не проканает в обоих случаях, коляску по нашему ровному асфальту все равно заносит то вправо, то влево. Т.е. переодически надо обе руки подключать)))) А вот иногда раздельные ручки бывают удобнее, особенно если с магазина - пакет на нее повешать например, или сумку. Со слитной ручкой у меня только одна сумка на ручки накидывалась (с длинным ремнем), а все остальное в корзину снизу - там один фиг все пылиться и нагибаться доставать туда сюда тоже не удобно. А так навешал на ручки и едь себе спокойно. Хотя ручки - это не самое принципиальное в колясках, и так и так приспособиться можно.

              Комментарий


                Да-да, на отдельные ручки удобно вешать сумки и пакеты) Мы когда на базаре закупаемся, у нас багажник сразу полный и больше туда ничего не лезет, хоть он и большой. Зато на ручки еще пару пакетов можно навесить. Фотик удобно вешать туда же.. Одной рукой катить можно только по ровной дороге и если колеса маневренные. Если надо вообще руки освободить, то лучше в рюкзак посадить.
                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                Комментарий


                  Я одной рукой свою качу через бордюр даже. Но это не трость, конечно.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ириска ) Посмотреть сообщение
                    Не за что ) У "кидпарадской" коляски колёса точно не пластмассовые, металлическая основа с надувными шинами. Весит коляска 15-17 кг (как нам продавец рассказывал). Пользуется большим спросом. Мне эта коляска очень нравится тем, что у неё полноценная вместительная люлька. Лучшего варианта для новорожденного конечно не найти ) Но вот только цена на эту серию от 80.000 до 90.000 ) Мы тоже хотели такую взять, но мужу не глянулось что передние колёса не вращаются на 360 градусов ) Что тяжко мне будет её разворачивать туда-сюда ) Я с ним особо спорить не стала, и мы выбрали другую коляску. Этой же фирмы, но другую модель:

                    [ATTACH=CONFIG]96695[/ATTACH]

                    http://www.youtube.com/watch?v=8B0cp0zRSNE
                    Ириска, вы в городе покупали? Во сколько обошлась?
                    Наталья

                    Комментарий


                      Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                      Я одной рукой свою качу через бордюр даже. Но это не трость, конечно.
                      Юля,а вы летом тоже своей капеллой будете пользоваться?Она для лета нормально вообще?И какой примерно вес)

                      Комментарий


                        Сообщение от Zera Посмотреть сообщение
                        Ох и не завидую я вам...
                        У нас порожек в четыре ступеньки и в подъезде две.... поначалу было тяжковато, щас уже приноровилась, но все равно тяжко. У меня детская коляска Happych Aviator 3 в 1 с автокреслом . Ща, пока еще прохладно, вожу в люльке, но уже маловата она становится. Колеса большие, надувные. Коляска маневренная, но тяжеловата. В паспорте пишут 11 кг. Чууувствуется..... и все же я ей очень довольна :)

                        вот она у нас какая (цвет чуть другой )
                        [ATTACH=CONFIG]95536[/ATTACH]
                        Вы коляску в городе покупали и сколько стоит такая?
                        Наталья

                        Комментарий


                          Сообщение от ЕпифАня Посмотреть сообщение
                          Юля,а вы летом тоже своей капеллой будете пользоваться?Она для лета нормально вообще?И какой примерно вес)
                          Да, летом тоже будем, когда в город вернёмся. А почему ей быть не удобной? Она считается зимней из-за наличия чехла, но мы давно уже его сняли - обычная коляска. Вес около 10. Одной рукой можно разложить при желании,сложить - только двумя.
                          К сожалению, сейчас в деревне приходится пользоваться преговской тростью - совершенно не удобно - ребёнок низко, капюшон дохлый, маневренность тоже так себе.

                          Комментарий


                            Польские коляски у нас в городе где можно посмотреть? Только в Мире детства?
                            Наталья

                            Комментарий


                              Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                              Польские коляски у нас в городе где можно посмотреть? Только в Мире детства?
                              В Вита Мире и Саби много польских колясок и трансформеров и модульных.

                              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                              Комментарий


                                Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                                В Вита Мире и Саби много польских колясок и трансформеров и модульных.
                                в Вита Мир надо заглянуть, а вот в Саби была (в Зангаре) - там стояли Бебетто что ли. А я хочу с передними поворотными колесами, модульную.
                                Я хотела типа таких посмотреть: Verdi Futuro или Happych Futuro, Verdi X-Space, Tutis Zippi. Только сомневаюсь, что они есть у нас... В интернете читала конечно, но это совсем не то, что вживую посмотреть...
                                Наталья

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X