Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мы купили коляску Graco Mirage Plus в Саби еще в начале марта, весит 7,5 кг, она вроде как с рождения и до 3 лет. Спинка мне кажется полностью не опускается, но думаю, если подложить одеялце, будет все в порядке. Пересмотрела много других, но все они какие-то тяжеловатые, а для меня вес важен, все-таки с 4 этажа спустить и затащить ее немаловажно. Покатала ее уже, протестировала, едет хорошо, не дребезжит, не смотря на то, что нет амортизации колес (очень за это переживала), маневренная, вроде не подвела мои ожидания. Надеюсь малышу будет удобно. Но вот только про такие коляски здесь никто не пишет, сколько читаю ни одного отзыва.

    Комментарий


      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
      37 тыс ???????
      Знаете почему такая цена? потому что там совсем другая модель, коляска в Метро за 70000тг. это модель Geoby C605 ретро-коляска (она идет 2 в 1, у неё люлька сьемная и прогулочный блок), а в интернет магазине за 37000тг. модель Geoby C601-H (она идет трансформер, у неё имитация короба-люльки, потом в прогулочную делается с помощью регулировки спинки).
      Вот даже фото сравните:
      C605

      C601-H

      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

      Комментарий


        кстати, про амортизацию. всегда так старалась, чтобы как можно мягче коляски были, в итоге, дочь спит в детском транспорте только если нет НИКАКОЙ амортизации. в супермягком Bebecar-е спать перестала вообще. лето проездили в Baby Care New York newyork_aqva_500-800x800.jpg(уснула 1 раз), но там более менее амортизация. и вот мы на зиму взяли санки-коляску. амортизации ноль, а ездишь в основном не по пушистому снегу. так вот стала засыпать только если трясло по-страшному. я обалдела просто. стараешься помягче и что в итоге?

        Комментарий


          Сообщение от julsv Посмотреть сообщение
          (Capella S-802 WF)
          Воооот такая же и у меня.
          Про угол. Подкладывала свой матрасик, в районе спины, попы, ножек под матрас ещё слой, выравнивала тем самым угол, всё просто. В 4 месяца просто матрас стала класть. Катаемся с трёх недель. И каждый день. И зашибись, как уже все в курсе, довольна как слон. Охотно верю, что есть много колясок гораздо лучше, но за 40 тыщ мне лучше не встречались.

          Комментарий


            Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
            Воооот такая же и у меня.
            Про угол. Подкладывала свой матрасик, в районе спины, попы, ножек под матрас ещё слой, выравнивала тем самым угол, всё просто. В 4 месяца просто матрас стала класть. Катаемся с трёх недель. И каждый день. И зашибись, как уже все в курсе, довольна как слон. Охотно верю, что есть много колясок гораздо лучше, но за 40 тыщ мне лучше не встречались.
            точно. они тоже подстилали одеялко и сверху матрасик стелили и красота. коляска мне очень нравится у них. а капюшон опускается прямо до ножек - тоже большущий плюс. я даже когда-то пожалела, что побоялась купить ее - мне показался механизм ручки перекидной шибко шатким. потом оказалось, что именно потому что перекидной он и шатается так. на такой легкой раме тяжело его более стабильным что ли сделать.
            Последний раз редактировалось YULAV_me; 03-30-2013, 12:04 AM.

            Комментарий


              Ага, всё верно. Мы в любую метель гуляли, капюшон хороший)) И люфт неизбежен при таком механизме, но меня он не раздражает, хотя езжу чаще лицом "в люди", мне так препятствия преодолевать легче. Я боялась сначала, что амортизации недостаточно, там она слааабенькая, но по местным кочкам ездим - дочу всё устраивает, в деревню куда-нибудь такую не рискнула бы взять.

              Комментарий


                Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                Знаете почему такая цена? потому что там совсем другая модель, коляска в Метро за 70000тг. это модель Geoby C605 ретро-коляска (она идет 2 в 1, у неё люлька сьемная и прогулочный блок), а в интернет магазине за 37000тг. модель Geoby C601-H (она идет трансформер, у неё имитация короба-люльки, потом в прогулочную делается с помощью регулировки спинки)...
                Точно )))
                Я цену увидела даже не глянула на саму коляску )))

                В общем ночь творит чудеса - перегорела я. Отклонилась и ооочень далеко от первого и очень важного для меня требования - чтоб была легкой. А то муж ладно раз прибежит, два - а потом вдруг занят, вдруг лень - и всё, сяду я на неё и поееееду с 6-го этажа в обнимку с дитятей. Авось выедет куда нам надо. :girl_crazy:
                Правильно Пыльца сказала - будет из-за этой колясенчии торчать только моя головка, + вес половина моего веса - точно коляска не для просто ребя, а для ребь + я )))
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Крыска вот такую надо Вам baby_carriages_10.jpg

                  - - - Добавлено - - -

                  у нас тут такие вот денежный народ берет... не знаю, уж какой смысл тратить на год-два на коляску 60 000 рублей (не в тенге даже) коляс.jpg

                  - - - Добавлено - - -

                  блин, не расслышала сегодня названия модного дома европейского, который собрался выпустить новую коляску, которая будет в трех вариантах расцветки - в красные маки, в машинки ГАЗ какой-то там и ВАЗ какой-то там (это в Европе-то). прикольные такие колясочки. сказали - стоить такая коляска будет 110 долларов. интересно, до нас дойдет коляска эта? и сколько стоить будет, если дойдет (хотя бы до Новосиба).

                  Комментарий


                    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                    Точно )))
                    Я цену увидела даже не глянула на саму коляску )))

                    В общем ночь творит чудеса - перегорела я. Отклонилась и ооочень далеко от первого и очень важного для меня требования - чтоб была легкой. А то муж ладно раз прибежит, два - а потом вдруг занят, вдруг лень - и всё, сяду я на неё и поееееду с 6-го этажа в обнимку с дитятей. Авось выедет куда нам надо. :girl_crazy:
                    Правильно Пыльца сказала - будет из-за этой колясенчии торчать только моя головка, + вес половина моего веса - точно коляска не для просто ребя, а для ребь + я )))
                    такая коляска хороша вместо кровати))) ну если есть необходимость. у меня дочь не хотела ни в какую спать в кроватке и со мной, орала, крутилась, но великолепно спала в коляске)))
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      у меня дочь не хотела ни в какую спать в кроватке и со мной, орала, крутилась, но великолепно спала в коляске)))
                      вот-вот. та же песня:girl_sigh:

                      Комментарий


                        Девочки может кому нужно, на пристани в магазине торг одежда есть самые простые костылики по 6750тг,
                        вот такие 64836185_3_644x461_kolyaska-trost-baobaohao-detskie-kolyaski.jpg ,
                        мы купили себе на дачу.
                        Последний раз редактировалось stasya; 03-30-2013, 07:04 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от julsv Посмотреть сообщение
                          Крыска вот такую надо Вам [ATTACH=CONFIG]96898[/ATTACH]
                          ....
                          Ооооо ))) Я уже о ней мечтаю :girl_witch:

                          Сегодня с сынулей в Нарын ездили, почему-то мне раньше казалось, что там много колясок, а сегодня там выбор раз-два и обчёлся...
                          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                            если это коляски GEOBY то советую подумать. потому как у родственницы была такая, МНЕ НУ НИКАК ее катать было, во первых руки приходилось опускать к коленкам, и вообще крайне не удобной она мне казалась( деревянная как будто)) хотя хозяйка коляски катала ее вроде нормально) но через полгода купила, таки Чико... трость)))

                            еще раз скажу картинки и отзывы это одно. но в живую смотреть, примерять. катать, вешать на плечо и ДУМАТЬ как вы ее тащить будите надо)

                            - - - Добавлено - - -



                            она чем то мой хаук крузер напоминает)) только у моей колеса одинаковые и все съемные)
                            Не это Прего, я в жизни её смотрела, но как-то тут заедает, там туговато идет, вес у неё примерно 8 кг сомнения у меня по всему этому, не знаю почему но хочется чтобы ручка вперед перекидывалась - кажется что малышку так лучше видно будет))) чувствую я пока думаю да выбираю придем к обычному костыльку)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                              Не это Прего, я в жизни её смотрела, но как-то тут заедает, там туговато идет, вес у неё примерно 8 кг сомнения у меня по всему этому, не знаю почему но хочется чтобы ручка вперед перекидывалась - кажется что малышку так лучше видно будет))) чувствую я пока думаю да выбираю придем к обычному костыльку)))
                              У нас Прего 7706. Не советую тебе их. Лично мне не нравится наша.... колеса не очень... и в управлении тяжеловата... но решать то тебе конечно... но я уже сто раз пожалела что Капеллу не взяла((((


                              Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                              Б. Окуджава

                              Комментарий


                                Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
                                У нас Прего 7706. Не советую тебе их. Лично мне не нравится наша.... колеса не очень... и в управлении тяжеловата... но решать то тебе конечно... но я уже сто раз пожалела что Капеллу не взяла((((
                                Да она (ваша) и сама по себе не легкая 14 кило, да я на этой фирме не зациклена, ищем легкую)))
                                Почему-то о "Чикко" и "Граго" мало отзывов!!!
                                Последний раз редактировалось Kitty; 03-30-2013, 11:59 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X