Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    я как вижу вес 21 КГ, меня в дрожь бросает)

    мне нашей 11 кг, а при разгрузе 9 кг по уши хватило, я вообще не представляю КАК такое можно хранить в наших квартирах...

    8-12 кг ...не так страшно как кажется.. или это мне))
    Меня тоже раньше бросало. А её увидела и пофиг )))
    Тока не за 70 и не за 90.
    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Юля(Юг-13) с рождения дочу возит,они постоянно в ней,2 часа в день гуляют,просто матрасик подкладывали и все,а сейчас зато как летнюю используют,она легкая и маневренная.
      Просто тоже думали про такую, а девочки пишут что она не делается на 180 градусов.Нам получается в этом году пару месяцев откататься, а потом думала на следующий год оставить т.к. все равно еще грудными будем. Теперь вся в думках.

      Комментарий


        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
        Меня тоже раньше бросало. А её увидела и пофиг )))
        Тока не за 70 и не за 90.
        увидеть это одно, а пользоваться другое,
        но если конечно у вас пандус, на первом этаже квартира и кладовка личная.. то почему бы нет.... и денге не жалко, потому как на постарше чет она мне жуть какая не удобная кажется...
        сегодня видела папашка гулял с такой коляской, я мимо нее прошла. она по пояс мне... не каждая мамашка под такую подойдет по комплекции.. во мне 178 см)


        и про 180 градусов. моя видимо тож не раскладывалась. Но у нас сумка переноска ставилась как короб, и у нее было жесткое дно, Но в нем мы мало каталась, потому как был июнь и пекло. и закрытое со всех сторон меня не утраивало), и еще одно НО был сшит матрасик, и как то я особого перекоса не заметила))
        Последний раз редактировалось Onlooker; 03-29-2013, 09:09 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          увидеть это одно, а пользоваться другое,
          но если конечно у вас пандус, на первом этаже квартира и кладовка личная.. то почему бы нет.... и денге не жалко, потому как на постарше чет она мне жуть какая не удобная кажется...
          сегодня видела папашка гулял с такой коляской, я мимо нее прошла. она по пояс мне... не каждая мамашка под такую подойдет по комплекции.. во мне 178 см)
          Я уже выше писала, что у меня у мамы хранится подобная германская (ещё моя), так по мне - лучше не найти.
          Но та только лежачая, а у этой 3 положения. Ручка перекидная ))) Да и 21 кг как я понимаю это в сборе, всё лишнее выкинуть и не так страшно.
          Муж жеж согласен - а это главное ))) Работает в 3-х минутах от дома, надо будет спустить её - прискочит )))
          Цена вот только... Сейчас поманили этой уценкой как собачку косточкой - если за 37 действительно брак или цвет не про нас - откажусь нафиг от мысли о ней, буду другую смотреть.
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            мы будем кататься с концю июня, вот думаю жарко будет. на следующий год уже костылек будем брать. пока в раздумьях.
            Сыночку 12 июня будет 4 годика
            Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
            новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

            Комментарий


              Света, мож я не в тему, но мне кажется вот нафиг не нужна тебе такая коляска. ты ведь мелкая, а коляски такие реально как танки. Родишь уже жарень будет, а коляска то наглухо закрыта, короб сплошной, ребю реально не продохнуть в такой, вес нереальный для хрупкой леди, да и срок эксплуатации у нее пол года, в лучшем случае, потому как моя мадама уже не желает кататься в люльке , е видно ей ничего и надо приподниматься ей уже, вот уже и прогулочный блок пора устанавливать, а ей нет еще и 5 мес. Ну и цена у нее....для коляски которую будешь использовать максимум полгода. Если уж хочешь чтоб люлька была, заказывай многомодульную и практичнее и экономичнее выйдет. вот как то так. я тебе не навязываю свое мнение, просто делюсь)))

              так ты какую коляску хочешь за 37? она ток лежачая же вроде.
              Последний раз редактировалось Пыльца; 03-29-2013, 09:27 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
                мы будем кататься с концю июня, вот думаю жарко будет. на следующий год уже костылек будем брать. пока в раздумьях.
                про костыль не факт, у нас не было костыля. мы с рождения( 5 июня) катались все лето-осень-зиму-весну. и лето, когда на был уже год... может потом бы катались, но я решила приучать ребенка к самостоятельному хождению, поэтому зиму коляска так простояла...

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                Я уже выше писала, что у меня у мамы хранится подобная германская (ещё моя), так по мне - лучше не найти.
                Но та только лежачая, а у этой 3 положения. Ручка перекидная ))) Да и 21 кг как я понимаю это в сборе, всё лишнее выкинуть и не так страшно.
                Муж жеж согласен - а это главное ))) Работает в 3-х минутах от дома, надо будет спустить её - прискочит )))
                Цена вот только... Сейчас поманили этой уценкой как собачку косточкой - если за 37 действительно брак или цвет не про нас - откажусь нафиг от мысли о ней, буду другую смотреть.
                может ту германскую пользовать, а потом другое купить?))

                Комментарий


                  Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                  А теперь я на Вас накинусь с расспросами )))
                  Покупали в городе надеюсь - если да то где?
                  И цена?
                  Колёса сменные ))) Аааа ))))
                  Покупали в Астане за 80 000 тг., колеса есть зимние и летние, есть люлька (как на картинке) и кресло (3 положения). У нас в доме лифт, поэтому проблем поднимать-спускать нет. Зимой гуляли по снегу - ездит хорошо, управление особых сложностей не составляет. Ребенку внутри просторно. Мы довольны выбором.

                  Комментарий


                    Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
                    http://minim.kz/strollers?product_id=769
                    http://minim.kz/geobyc601 девочки. я вот тоже озаботилась коляской. посмотрите тут, мож найдете что-нибудь себе подходящие и доставка бесплатная.
                    Разве бесплатная, кажется если только значок стоит о бесплатной доставки, по городам КЗ 200тг за кг

                    - - - Добавлено - - -
                    Последний раз редактировалось Kitty; 03-29-2013, 09:44 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                      Света, мож я не в тему, но мне кажется вот нафиг не нужна тебе такая коляска. ты ведь мелкая, а коляски такие реально как танки.... Если уж хочешь чтоб люлька была, заказывай многомодульную и практичнее и экономичнее выйдет. вот как то так. я тебе не навязываю свое мнение, просто делюсь)))

                      так ты какую коляску хочешь за 37? она ток лежачая же вроде.
                      Неее, я умею слушать и делаю выводы )))
                      37 тыс вот где http://minim.kz/geobyc601 Если б она была только лежачая я б и не позарилась на неё - а у неё 3 положения, она от 0 до 3-х лет (это как представлено на официальном сайте)
                      Ой, как у меня сына ездил... До 3-х лет не хотел сам по улице ходить, детки конечно все разные - но мы брали тогда одну из самых недорогих тростей - капец я с ней намучилась, теперь "танк" хочу )))
                      Цена это да. Я ж дурная, вот если б не начала тут выспрашивать, а сразу поехала смотреть - не задумываясь бы купила, а теперь вот сомневаюсь - да и муж говорит проще ребенку тогда сразу машину купить, чем эту коляску. Короче "охлаждает" меня как может )))

                      Онлукер, моя германская... эээ... только для дома - выражусь так ))) Даже в костюме Фантомаса с ней показаться будет не совсем удобно )))

                      В общем, жду завтра, и возможно меняю своё мнение.
                      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                        11 кг, ручка перекидная. "-" отсутствие амортизации. Кать, а ты трость вообще не рассматриваешь? Для лета-осени само то, и вес маленький , и " дышит" она. только вот положения полностью лежа нет, так и у капелок трансформеров тож спинка полностью горизонтально не опускается.
                        Рассматриваю если есть горизонтальное положение, но на трансформер особо не заморачиваюсь, смотрим в основном типа прогулочная, не знаю относятся они к трансформерами или нет, есть такой вариант Prego602_pink2-500x500.JPG Prego602_pink1-500x500.JPG, но только в одном магазине нашла такую, цена халява 17000, ну и вид у неё на эту сумму))) не в это соль, механизм немного как уверили продавцы не разработан, а разработается ли он, если ничего не найду возьму её вес у неё 8 кг

                        Комментарий


                          А у нас вот такая коляска3tb_1012011359286by6224360.jpg
                          Очень, очень ею довольны. Проходимость и маневренность великолепные, ребенок зимний, так что катали ее и в снег, и в дождь, и в грязь. Маленькие колеса поворотные, большие снимаются (легко помыть можно) Алюминиевый корпус-легкая, где то около 10,5 кг. Отдельно шасси где-то 7 кг, его легко закидываете на плечо, а ребенок в отстегивающейся люльке в другой руке. Легко складывается одной рукой. У нас пятый этаж без лифта, спускала сама и туда и обратно без особых проблем. И еще вот то что люлька отстегивается отдельно, мне было очень удобно еще и по тому, что доча с рождения очень плохо спала дома, поэтому гуляли каждый день в лЮбой мороз. И можно было выйти хотя бы на 40 мин., она засыпала, мы заносили ее домой и прямо люльку со спящим ребенком на кровать ставили и она еще могла 1-1,5ч спать. А из обычной коляски приходилось бы ее вытаскивать, чтобы коляску домой занести- она бы обязательно проснулась.
                          А когда ребенок уже сядет, она очень легко превращается в прогулочную коляску, есть ремни безопастности. Места занимает немного
                          3tb_101102091410o99f224360.jpg

                          Коляска продается.

                          Комментарий


                            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                            Онлукер, моя германская... эээ... только для дома - выражусь так ))) Даже в костюме Фантомаса с ней показаться будет не совсем удобно )))
                            про Германскую коляску)
                            есть у меня друзья в Алмате, далеко не бедные. со своим особняком и газоном. купившие коляску тыщ за 100...))) через месяц нашли у бабушке на чердаке мамину коляску))) 30 лет которой) и катались на ней по своему пригороду довольно долго)
                            Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                            Рассматриваю если есть горизонтальное положение, но на трансформер особо не заморачиваюсь, смотрим в основном типа прогулочная, не знаю относятся они к трансформерами или нет, есть такой вариант [ATTACH=CONFIG]96870[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]96871[/ATTACH], но только в одном магазине нашла такую, цена халява 17000, ну и вид у неё на эту сумму))) не в это соль, механизм немного как уверили продавцы не разработан, а разработается ли он, если ничего не найду возьму её вес у неё 8 кг
                            если это коляски GEOBY то советую подумать. потому как у родственницы была такая, МНЕ НУ НИКАК ее катать было, во первых руки приходилось опускать к коленкам, и вообще крайне не удобной она мне казалась( деревянная как будто)) хотя хозяйка коляски катала ее вроде нормально) но через полгода купила, таки Чико... трость)))

                            еще раз скажу картинки и отзывы это одно. но в живую смотреть, примерять. катать, вешать на плечо и ДУМАТЬ как вы ее тащить будите надо)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
                            А у нас вот такая коляска[ATTACH=CONFIG]96875[/ATTACH]
                            она чем то мой хаук крузер напоминает)) только у моей колеса одинаковые и все съемные)

                            Комментарий


                              Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                              не в это соль, механизм немного как уверили продавцы не разработан, а разработается ли он, если ничего не найду возьму её вес у неё 8 кг
                              "механизм не разработан" - может что угодно означать... у моей знакомой коляска похожая, Geoby, у нее не разработан механизм опускания в лежачее положение. доча у нее засыпает сидя, на улице ни в какую не хочет засыпать лежа, а спит чутко. так вот она положить не может ее тихо. просто зверско щелкает механизм опускания спинки. у других знакомых эта же модель страдает тем, что на тормоз чтобы поставить, нужно капец как долбить по педали.

                              не выходит моя подруга на связь. вспомнила я, другая немного у них Capella, такие точно тыщ за 40 в УК продавались (Capella S-802 WF) 899e745e-7009-41f9-a361-55fbaeabbc8d.jpeg

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
                              А у нас вот такая коляска
                              Очень, очень ею довольны. Проходимость и маневренность великолепные, ребенок зимний, так что катали ее и в снег, и в дождь, и в грязь. Маленькие колеса поворотные, большие снимаются (легко помыть можно) Алюминиевый корпус-легкая, где то около 10,5 кг. Отдельно шасси где-то 7 кг, его легко закидываете на плечо, а ребенок в отстегивающейся люльке в другой руке. Легко складывается одной рукой. У нас пятый этаж без лифта, спускала сама и туда и обратно без особых проблем. И еще вот то что люлька отстегивается отдельно, мне было очень удобно еще и по тому, что доча с рождения очень плохо спала дома, поэтому гуляли каждый день в лЮбой мороз. И можно было выйти хотя бы на 40 мин., она засыпала, мы заносили ее домой и прямо люльку со спящим ребенком на кровать ставили и она еще могла 1-1,5ч спать. А из обычной коляски приходилось бы ее вытаскивать, чтобы коляску домой занести- она бы обязательно проснулась.
                              А когда ребенок уже сядет, она очень легко превращается в прогулочную коляску, есть ремни безопастности. Места занимает немного
                              я бы сказала - вариант идеальный, если лифта нет.

                              Комментарий


                                доставка бесплатная если грузовик красный. это просто сайт. есть неплохие варианты. мож кому-нибудь будет полезен. кроме колясок еще и кресла и другие вещи есть. мне выбрать всегда сложно. но еще время есть. всем мамочкам спокойной ночи.
                                Сыночку 12 июня будет 4 годика
                                Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                                новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X