Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Эээх. Мне муж планку вначале в 40 тыс.поставил, когда я ему показала сообщение от Машуля (цена около 60 и выше) - он почесал головёху и сказал посмотрим, чем мне дал большую надежду.
    А теперь надежда рухнула. 80 тыс.на коляску он мне ни в жизнь не даст, да и я сама та ещё жаба. 60 то считаю очень дорого, но прям загорелась я ею.
    Ну ладно - скатаемся поглядим, там уже видно будет.

    Кстати, на сайте их вчера глядела - вес у той коляски в сборе от 20 до 21,5 кг ))) А ещё я не ожидала что там ручка перекидная, прям это ещё больше меня подогрело. Отзывы бегло проглядела - все хорошие. Но на официальном сайте наверное и не положено быть плохим )))

    Согласна, цены конечно аховые... Тем более ещё ни факт, что ребёнок захочет долго кататься в коляске ) У многих подруг детки на столько "ручные", что им просто ни до новомодных колясок ) Но нам то хочется как лучше ) Всё для них, любимых )
    Посмотрите, может в "кидпараде" просто такая жёсткая накрутка на цену, если говорят что в "метро" от 60.000... Кстати, в "метро" продаётся детская продукция магазина "саби" (это их там отдел), так что когда пойдёте в "кидпарад" загляните и в "саби" (он находится в бывшем магазине "снежинка")

    Комментарий


      Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
      Capella s-709 это вот эта я так поняла, где брали? но вес не маленький, а ручка перекидывается?
      спрошу вечерком. но меньше только костыльки, наверное, весят.

      Комментарий


        Сообщение от julsv Посмотреть сообщение
        спрошу вечерком. но меньше только костыльки, наверное, весят.
        бывают и по 8 кг, но редко встречаются, спасибо большое, а вообще уже почти все магазины обошли и саби, кидпарад, мир детства, в нарыне, всё для детей, тц дети, lc waikiki ассортимент везде практически одинаковый разбег в ценах. буду ждать от Вас сообщение

        Комментарий


          Kitty хотя, вот самая первая коляска у нас такая была 2-230.jpg это уже старенький Retrus польский, весил - не поверите, 7,5 кг. у него еще прогулочный блок был. но мне ж не нялось, Bebecar очень хотелось.

          спрошу вечерком, обязательно

          а нет возможности оставлять до вечера в подъезде (на замке велосипедном, например), а муж вечерком заносил бы, если не найдете легкий вариант.
          Последний раз редактировалось YULAV_me; 03-29-2013, 06:04 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
            Capella s-709 это вот эта я так поняла, где брали? но вес не маленький, а ручка перекидывается?
            11 кг, ручка перекидная. "-" отсутствие амортизации. Кать, а ты трость вообще не рассматриваешь? Для лета-осени само то, и вес маленький , и " дышит" она. только вот положения полностью лежа нет, так и у капелок трансформеров тож спинка полностью горизонтально не опускается.

            Комментарий


              Сообщение от julsv Посмотреть сообщение
              Kitty хотя, вот самая первая коляска у нас такая была [ATTACH=CONFIG]96833[/ATTACH]
              а нет возможности оставлять до вечера в подъезде (на замке велосипедном, например), а муж вечерком заносил бы, если не найдете легкий вариант.
              Ну вот тоже возникает такая идея, да просто фиг знает какие у нас соседи, может и не утащат так нагадютъ))) я просто двух соседей знаю и всё на этом, а остальных видела, но как-то они не очень то доброжелательные)))
              Ещё думаю про "кенгурятник" малышку в него, коляску в зубы и вперед!

              Комментарий


                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                так и у капелок трансформеров тож спинка полностью горизонтально не опускается.
                ну да, 170 градусов только

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                Ещё думаю про "кенгурятник" малышку в него, коляску в зубы и вперед!
                у нас соседка коляску внизу оставляет, ребенка дома в кроватку , мобиль включает и галопом за коляской. так им полгода уже.

                Комментарий


                  Сообщение от julsv Посмотреть сообщение
                  у нас соседка коляску внизу оставляет, ребенка дома в кроватку , мобиль включает и галопом за коляской. так им полгода уже.
                  ))) я уже все варианты прокручиваю))) у нас ещё в подъезд надо подняться)))
                  Последний раз редактировалось Kitty; 03-29-2013, 06:28 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                    Эээх. Мне муж планку вначале в 40 тыс.поставил, когда я ему показала сообщение от Машуля (цена около 60 и выше) - он почесал головёху и сказал посмотрим, чем мне дал большую надежду.
                    А теперь надежда рухнула. 80 тыс.на коляску он мне ни в жизнь не даст, да и я сама та ещё жаба. 60 то считаю очень дорого, но прям загорелась я ею.
                    Ну ладно - скатаемся поглядим, там уже видно будет.

                    Кстати, на сайте их вчера глядела - вес у той коляски в сборе от 20 до 21,5 кг ))) А ещё я не ожидала что там ручка перекидная, прям это ещё больше меня подогрело. Отзывы бегло проглядела - все хорошие. Но на официальном сайте наверное и не положено быть плохим )))
                    Может вам, как вариант посмотреть коляску в Кидпараде, потрогать её, покатать и если понравится заказать с России, вот на этом сайте цена 11500руб. Если через привези.кз. заказывать то получается 11500+12%=12880руб*5=64400тг + 2000-3000тг.за доставку= итого получается 66400-67400тг - это все таки не 90000тг. с чего такие цены не пойму?
                    Вот ссылка на интернет магазин http://www.baby-country.ru/product.php?id=4326

                    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                    Комментарий


                      Сообщение от Ириска ) Посмотреть сообщение
                      Коляски, похожие на совдеп продаются в кидпараде! ) Фирма geoby, модели "ретро" ) Вот такая там точно есть:

                      [ATTACH=CONFIG]96562[/ATTACH]
                      Сегодня в метро была, 71000 она там сейчас стоит!

                      Комментарий


                        Ого,колясочка,за что такие деньги))Выглядит так не очень,за фирму разве что...На лето лучший вариант трость или костылек-легко носить, легко катать.

                        Комментарий


                          Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                          Может вам, как вариант посмотреть коляску в Кидпараде, потрогать её, покатать и если понравится заказать с России, вот на этом сайте цена 11500руб. Если через привези.кз. заказывать то получается 11500+12%=12880руб*5=64400тг + 2000-3000тг.за доставку= итого получается 66400-67400тг - это все таки не 90000тг. с чего такие цены не пойму?
                          Вот ссылка на интернет магазин http://www.baby-country.ru/product.php?id=4326
                          я не в тему маленько, но подскажите, пжлста, на привези.кз как узнать с каких российских сайтов можно заказывать, а с каких - нет? гуглить "детские интернет-магазины москвы" и по каждому у них спрашивать что-ли?
                          или я туплю конкретно)

                          Комментарий


                            Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
                            я не в тему маленько, но подскажите, пжлста, на привези.кз как узнать с каких российских сайтов можно заказывать, а с каких - нет? гуглить "детские интернет-магазины москвы" и по каждому у них спрашивать что-ли?
                            или я туплю конкретно)
                            в любом понравившемся магазине, для них без разницы какой сайт.
                            Последний раз редактировалось Пыльца; 03-29-2013, 07:44 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                              в любом понравившемся магазине, для них без разницы какой сайт.
                              аааа... меня просто вот эта надпись у них смутила "Доставка любых товаров
                              из интернет магазинов города Москвы", я и подумала что только москву искать надо
                              спасибо

                              Комментарий


                                Девочки, извините это получается капеллу нельзя использовать с рождения, да? Или кто-нибудь пользовался? Поделитесь плиз мнением?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X