Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ))Ну вы даете,представляю сколько у вас всего другого разных моделей и цветов для ребенка))

    Комментарий


      Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
      Марина, спроси у Иры-Интриги, она Лизу носит в эрго, да ещё и зимой, при полном снаряжении, а Лиза не пушинка. Мне просто кажется, мамы сами себе лишние затраты придумывают - то купить, пятое-десятое, всё очень надо, да ещё чтоб бренд, а не хня какая-нибудь. А в реале, я уверена, поедешь с ним одна куда-нибудь и не будешь костылёк брать, а наденешь рюкзак и вперёд.
      Сама пользовалась слингом, но лишь как вспомогательным средством, на отдыхе благодать, по горкам даже с ним лазила. Но с учетом, что ребенок у меня в год почти 15 кг весил, бабушка взвыла и потребовала костыль :) Слингом я пользовалась месяцев до 10, потом уже нереально было.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        Блин, вспоминаю, у нас ни костылька не было, ни рюкзака.....как выросли)))))
        А со вторым точно, наверное, носится буду, как ЮГ пишет, и то надо, и другое, и десятое тоже заверните)))))
        Точно! Я уже сейчас, когда муж на Ебее лазит, говорю ему добавь то в свой лист (или как там в памяти товар оставляют), и то, а еще вон то! Хотя сына ростила без всех этих удобств, коляска обычный костылек (дешевый, на что стипендии хватило), соска - ромашка, сумка - пакеты обычные, а теперь хочу ВСЁЁЁЁЁЁЁ!!!
        Последний раз редактировалось Kartinka; 03-11-2013, 02:24 PM.
        АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          ))Ну вы даете,представляю сколько у вас всего другого разных моделей и цветов для ребенка))
          Да поначалу хватала все, потом пыл подугас, да и материально тяжелее стало. А коляски я собственно на море убивала..

          Комментарий


            Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
            Марина, спроси у Иры-Интриги, она Лизу носит в эрго, да ещё и зимой, при полном снаряжении, а Лиза не пушинка. Мне просто кажется, мамы сами себе лишние затраты придумывают - то купить, пятое-десятое, всё очень надо, да ещё чтоб бренд, а не хня какая-нибудь. А в реале, я уверена, поедешь с ним одна куда-нибудь и не будешь костылёк брать, а наденешь рюкзак и вперёд.
            У нас коляска-костылек специально на лето покупали, но доча в ней сидеть тоже не хотела, пробовала я ее еще в кенгуру таскать, ерунда, мне вообще не понравилось и тяжко очень. в автобусе доча в нем сидеть не хотела, приходилось вытаскивать, а назад одна я ее на улице не могла туда посадить. Вот с тех пор мы без коляски и без рюкзака и стали ездить по магазинам с ней, на ручках. Тяжко правда, по часа 3 когда и 4, но по другому никак.


            Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
            Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
            Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

            Комментарий


              Раз уж тут разговор про костыльки зашел, напишу какую мы для племяшки брать будем на годик. Заказывать будем в мае, потом напишу, как она в реальности. Коляска-трость Lapsi Amigo,
              Приятные мелочи коляски Lapsi Amigo:
              •коляска легко пройдет в лифт и любой дверной проем;
              •просторное сиденье и большое спальное место: длинна — 79 см, ширина - 32 см;
              •спинка регулируется в 3х положениях одной рукой, до почти горизонтального положения
              •подножка устанавливается в горизонтальное положение;
              •пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками для безопасности Вашего малыша;
              •съемный бампер
              •капюшон большой и бесшумный, опускается почти до бампера даже с разложенной спинкой, есть дополнительный козырек от солнца, карман для мелочей и смотровое окошко
              •регулируемые по высоте пластиковые ручки (от 90 до 100 см)
              •колеса пластмассовые, задние - сдвоенные, передние - одинарные
              •передние поворотные с удобным фиксатором, на задних колесах тормоза.

              Цена с доставкой примерно 34000-35000тг. выйдет.

              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

              Комментарий


                Хороший костылек,конечно много денег переплачивать за фирму,но наверное она не развалится и не будет тянуть ее по сторонам.А мы в апреле пойдем выбирать.

                Комментарий


                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  Хороший костылек,конечно много денег переплачивать за фирму,но наверное она не развалится и не будет тянуть ее по сторонам.А мы в апреле пойдем выбирать.
                  Фирма немецкая, вроде в интернете отзывы неплохие о ней, надеюсь не развалится, а то после племяшки планирую ещё и своего катать в ней.

                  Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                  Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                  Комментарий


                    Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                    Фирма немецкая, вроде в интернете отзывы неплохие о ней, надеюсь не развалится, а то после племяшки планирую ещё и своего катать в ней.
                    Через какой сайт хотите заказывать?

                    Комментарий


                      на мой взгляд, каким бы фирменным костылек не был, расшатается он гораздо быстрее прочих колясок, просто потому что ручки у него такие. и управлять одной рукой костыльки можно только на супер ровной дороге, а таких у нас напересчет. так что я за прогулочные коляски, со сплошной ручкой т.е. и механизмом-книжка. и то, это только для малышей с полугода где-то, когда уже сидеть начинают и окружающим миром активно интересоваться. а до того, и тем более с рождения, все-таки нужна коляска с перекидывающейся ручкой и максимально закрытая, и от ветра, и от посторонних глаз. даже не представляю как можно новорожденного малыша в костылек засунуть, хоть и с положением лежа... пусть даже и летом.

                      Комментарий


                        Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
                        Через какой сайт хотите заказывать?
                        Вот от сюда:
                        FD-Design Amigo - надежная и эргономичная коляска-трость, которая отличается комфортностью для малыша и удобством использования родителями. ● купить недорого в интернет-магазине tem-tem.ru. Быстрая доставка по Москве, России, в Казахстан, в Армению, в Республику Беларусь. Скидки, акции.

                        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                        Комментарий


                          Если речь про костыльки, то я уже кажется писала мы купили Инглезина трип 2012 года с бампером. Я многие коляски катала, смотрела, вертела...даже у подружек всегда стараюсь покатать их коляску... все-таки наша лучшая, пока нет ни одного минуса. Плавненько едет, не дребезжит. Ребенку комфортно, спинка жетская, и поспать можно при желании и самое важное большой козырек.

                          Комментарий


                            [QUOTE=ЮГ13;722492]???
                            Гуляли с того же дня как выписались. Первый день 15 минут на руках. Второй 30, третий 40. На четвёртый - час в коляске и понеслось) Кто сказал, что первый месяц нельзя гулять?
                            Крыска, у нас не костылёк, хотя я планирую на ней до победного кататься. Колёса не "ведёт", качу спокойно одной рукой, одной же и поворачиваю, вообще не напрягаясь. Но это на ровной дороге типа парка, по кочкам двумя, конечно, но тоже без труда. Коляска городская - не для бездорожья. Но я вроде среди нормальных дорог живу, трудно проехать было за всю зиму пару раз. Это при том, что гуляем каждый день. Что низко к земле, это да, хотя среди Капелл есть модели ещё ниже. Опять же, в санках ещё ниже, а в них все катаются. Тем более, я гуляю в основном в парке, дорога далеко. Предлагали мне коляски высокие с большими рессорами и колёсами - это не мой вариант, по-моему, те кто такие купил, за всю зиму погуляли пару раз, ибо тяжело таскаться. Если бы я жила у родителей в коттедже, такую бы и купила, в гараже бы оставляла и всё. Но я живу в городе и коляску выбирала с тем расчётом, что таскать самой и гулять в любую погоду. И угадала.
                            Это смотря у кого в какое время года рождается ребенок, например зимой лучше дома посидеть чем рисковать, ребеночек до 40 дней адаптируется к окружаещему миру, и желатель в этот пириод относится с заботой и оберегать, ведь неспичит же бегом после выписки лететь на улицу, и дома можно создать подходящий климат и увлажнителем и ионизатором и многими другми устройствами) сколько людей столько и мнений)

                            Комментарий


                              Сообщение от Ликуся Посмотреть сообщение
                              Это смотря у кого в какое время года рождается ребенок, например зимой лучше дома посидеть чем рисковать, ребеночек до 40 дней адаптируется к окружаещему миру, и желатель в этот пириод относится с заботой и оберегать, ведь неспичит же бегом после выписки лететь на улицу, и дома можно создать подходящий климат и увлажнителем и ионизатором и многими другми устройствами) сколько людей столько и мнений)
                              Хмм...так давайте тогда вообще на улицу не выходить и дома климат создавать,раз по-вашему мнению такой создать можно

                              Комментарий


                                Сообщение от Ликуся Посмотреть сообщение
                                Это смотря у кого в какое время года рождается ребенок, например зимой лучше дома посидеть чем рисковать, ребеночек до 40 дней адаптируется к окружаещему миру, и желатель в этот пириод относится с заботой и оберегать, ведь неспичит же бегом после выписки лететь на улицу, и дома можно создать подходящий климат и увлажнителем и ионизатором и многими другми устройствами) сколько людей столько и мнений)
                                Не знаю. Нам 6 лет назад при выписке с недоношенным дитём сказали по возможности гулять каждый день.
                                Ходили и гуляли. Зимой. Даже в морозы.
                                Только коляски тогда у нас не было, носили на ручках.
                                А сейчас т.к. второй будет весенне-летний - то как не гулять? Вот и надо коляску, т.к. летом и в парке можно посидеть, и возле речки прогуляться. А на ручках особо не нагуляешься.
                                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X