Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    У меня лето уже есть - по наследству передали. А вот если весна будет поздняя, то даже и не знаю, что делать...

    Комментарий


      #47
      вот и я в раздумьи! даже незнаю какую брать! в марте родимся в апреле гулять еще слякотно, да и осенью нам будет токо 7-8 месяцев!

      Комментарий


        #48
        Еще нужно учитывать на каком этаже Вы живете. Таскать-то частенько придется одной. И хотя лучше бы летнюю, но ведь весна и осень период не очень теплый... Я уже склоняюсь к тому, чтобы взять потеплей... Потом еще для детишек пригодится. :)

        Комментарий


          #49
          "зима"- уж оооочень они тяжелые

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Ann_27 Посмотреть сообщение
            "зима"- уж оооочень они тяжелые
            Факт, но тут не приходится выбирать. Все время же не выдержишь на руках носить. А в кунгуру и слингах сразу не рекомендуется..

            Комментарий


              #51
              даа мы то на 5 этаже! я все таки думаю брать трансформер, зима-лето!

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
                даа мы то на 5 этаже! я все таки думаю брать трансформер, зима-лето!
                А мы на 4м, но тоже склоняюсь к универсалу.

                Комментарий


                  #53
                  просто как показывает практика, "родители" берут хорошую -дорогую-тяжелую каляску. а потом все равно она у них дома стоит , птому что маме тяжело и ребенка и коляску выносить на улицу

                  а стоимость!!!!!!!!!! это же ужас!!!!!!!!!!! 40.000 И ВЫШЕ , а сейчас столько еще всего предстоит купить......
                  Последний раз редактировалось Васькина; 02-11-2011, 07:31 PM. Причина: объединение сообщений

                  Комментарий


                    #54
                    подружка жалутся она вообще на 6 лифта нет! говорит на одном дыхании спускает и так же поднимает! а что делать то!? гулять охото! :)

                    Комментарий


                      #55
                      Да уж... такая же проблема с коляской, мы тоже на 5-й забрались)))

                      Комментарий


                        #56
                        Девочки, берите трансформер попроще, потому как на 4-5 этаж офигеете таскать, нам отдавали "зиму", я ее пару раз вынесла, потом она только по дому у нас каталась. А трансформер само-то, пока ребенок не сидит, лежа нормально, потом спинку поднимите и сидеть будет.

                        А если дорого, можно в "от мамы к маме" или в тысячке посмотреть б/у.
                        Последний раз редактировалось Любаша; 02-10-2011, 09:01 PM.

                        Комментарий


                          #57
                          Мы жили на 8 этаже, с лифтом проблем не было, но большая коляска туда не влазила. Нам отдали трансформер, она влазила, но по снегу каталась с боооольшим трудом, короче зимой гуляли на коляске раза два. В итоге провели зиму на балконе (родились в конце ноября), как я поняла, ребенку абсолютно без разницы, кататься или стоять в коляске, потому что он у меня засыпал как только начинали заворачиваться в одеяло. Летом проще, можно кататься, одновременно и мама (и папа) выгуливаются. Но мы не катались почти уже, так как я сшила себе слинг и путешествовали по городу мы в нем. А гуляли во дворе, там коляска не особо нужна была, так, посидеть просто, трансформер подошел прекрасно.
                          Сейчас тоже не думаю про это. Нам гулять опять же подойдет трансформер (постоять во дворе, пока мама занята, мы переехали в частный дом), а по городу в слинге. Я его освоила на все 100 с первым ребенком.

                          Комментарий


                            #58
                            Кстати, девочки, у вас в основном мартовские малыши, вам "зиму" и не надо, первый месяц на руках будете, если будете выходить, потом на трансформере, а зимой на санках уже, на коляске зимой не удобно. Это вот нам надо будет думать, что брать, наша за 2 года активного использования "посыпалась" - колеса у ней отпали.

                            Комментарий


                              #59
                              Любаша, а у вас какая моделька была? что у нее колеса отпали? ))

                              Комментарий


                                #60
                                У нашей тоже отпали))) Модель китайская. Трансформер обычный, 3 положения. Удобная конечно была, но там уже не только колеса отпали, а еще и ткань менять надо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X