Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Блин, вот он-закон подлости в действии! Сегодня купили коляску, и в Саби конечно же никто не заглянул, ибо там уже было смотрено пару дней назад!
    (Вот всегда так-стоит только купить-и появляется что-то лучше/дешевле/больше выбор и т.п.)
    Не растрайвайтесь сегодня там была завоз летних сказали будет позже.так что ни чего не потеряли.может даже дороже будет с новыми ценами

    Комментарий


      24 февраля на сайте меломан заказала костылек, до сих пор идет. я им звонила, оказывается отправили в атырау(( теперь жду не дождусь
      Сыночку 12 июня будет 4 годика
      Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
      новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

      Комментарий


        Девочки выручайте, в делах колясочных да и вообще я полный 0, ребеночек родится в середине июля, какую коляску нам выбрать? сразу скажу, что очень дорогую брать не будем в районе 35 тысяч реально купить?трансформер или какую брать?

        Комментарий


          Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
          Девочки выручайте, в делах колясочных да и вообще я полный 0, ребеночек родится в середине июля, какую коляску нам выбрать? сразу скажу, что очень дорогую брать не будем в районе 35 тысяч реально купить?трансформер или какую брать?
          За 35 можно хорошую взять с рук! В объявлениях посмотрите!! думаю Вам надо брать утепленную, т.к. летних месяцев захватите всего 2, потом осень и зима, а ребеночек еще маленький будет и нужна теплая коляска! На следующее лето продадите и уже можно будет легкий костылек брать!

          Комментарий


            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            За 35 можно хорошую взять с рук! В объявлениях посмотрите!! думаю Вам надо брать утепленную, т.к. летних месяцев захватите всего 2, потом осень и зима, а ребеночек еще маленький будет и нужна теплая коляска! На следующее лето продадите и уже можно будет легкий костылек брать!
            Тааак, спасибо за совет, а колясочки еще делятся на теплые и нет, я так понимаю?

            Комментарий


              Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
              Тааак, спасибо за совет, а колясочки еще делятся на теплые и нет, я так понимаю?
              Да, есть зима-лето, а есть облегченные. Еще учитывайте вес коляски, поверьте, это важно если этаж выше 2 :)

              Комментарий


                Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
                Тааак, спасибо за совет, а колясочки еще делятся на теплые и нет, я так понимаю?
                Я так понимаю каждый кулик хвалит свое болото, но я всем рекламирую капеллу. Коляска супер!!!! И летом и зимой, складывается одной рукой, также раскладывается. Зимнюю дорогу держит, летом если нужно есть вентилируемые вставки из сетки, нет полностью закрытая. Маленький минус тяеловата, но опять же не как с надувными колесами. Я лично с трех месяцев одна выходила и с ребенком и с коляской на улицу. Ну немного тяжеловато, зато потом прогулка в радость. Моделей у капеллы много, нужно брать зимний вариант (это где сдвоенные колеса, и одинарные)

                Комментарий


                  Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                  Я так понимаю каждый кулик хвалит свое болото, но я всем рекламирую капеллу. Коляска супер!!!! И летом и зимой, складывается одной рукой, также раскладывается. Зимнюю дорогу держит, летом если нужно есть вентилируемые вставки из сетки, нет полностью закрытая. Маленький минус тяеловата, но опять же не как с надувными колесами. Я лично с трех месяцев одна выходила и с ребенком и с коляской на улицу. Ну немного тяжеловато, зато потом прогулка в радость. Моделей у капеллы много, нужно брать зимний вариант (это где сдвоенные колеса, и одинарные)
                  Полностью поддерживаю, влюбилась в эту коляску, когда увидела. Жаль, что на тот момент нам уже подарили большой и тяжелый джип.

                  Комментарий


                    Сообщение от Lakomka Посмотреть сообщение
                    Еще учитывайте вес коляски, поверьте, это важно если этаж выше 2 :)
                    Я бы сказала, это самое главное. ТРЕЗВО оцените свой этаж, свои физические возможности и наличие помощников. Я купила коляску, с которой погуляла ровно один раз, чуть концы не отдала, пока заперла ее назад на 5 этаж.
                    При выборе костыля вес был первым критерием выбора, потому что я уже поняла, даже в самой распрекрасной коляске нет смысла, если вы не сможете ее таскать.

                    Комментарий


                      Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
                      Тааак, спасибо за совет, а колясочки еще делятся на теплые и нет, я так понимаю?
                      Ну конечно есть облегченные варианты! Например наша Грако такая у нее вот эта люлька вставляется в коляску в разложенном виде, козырек перекидывается и получается и тепло и к маме лицом, но мы, кстати, не долго в этой вставке гуляли, наверное до 2х месяцев, а потом просто раскладывали и клали матрасик, плед и дочу и укрывали, сверху еще есть чехол для ножек, и нормально в ней отзимовали, но у нас и зима не серьезная получилась))) а летом эта коляска просто как прогулочная, но довольно вместительная и закрытая, не как легкий костылек, но и мы пока маленькие для совсем костыля, короче нам в самый раз! Ну если что, летом продадим и купим легче!
                      А есть прям теплые коляски для малышей! Ну что-то типа такой , в ней зимой точно не холодно и летом совсем малышам красота, но она и больше и тяжелее!
                      Вот пока пишу, думаю, что нафиг эта громосткая, вот наша меня прям устраивает и наверное даже могу такую посоветовать!)

                      Комментарий


                        Я сначала таскала свою 16кг коляску с 3 этажа, только через 4 месяца до меня дошло, что можно её вместе с ребенком спускать по ступенькам, надувные колёса позволяют "шагать" по ступенькам, теперь гуляю без проблем. Но для лета все равно купила легкую коляску, вес был одним из главных критериев при выборе.
                        ВедьмАчка, для вас мне кажется Капелла и правда будет идеальным вариантом, посмотрите в объявлениях, бывают б/у в хорошем состоянии. У Капеллы есть модель S901 с надувными колёсами и передним сдвоенным колесом, в ней амортизация должна быть по-лучше.
                        вот такая 1269425845_82652225_3--Capella-S-901---1269425845.jpg
                        Последний раз редактировалось Машуля; 03-22-2014, 10:29 PM.

                        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                        Комментарий


                          Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                          Я сначала таскала свою 16кг коляску с 3 этажа, только через 4 месяца до меня дошло, что можно её вместе с ребенком спускать по ступенькам, надувные колёса позволяют "шагать" по ступенькам, теперь гуляю без проблем. Но для лета все равно купила легкую коляску, вес был одним из главных критериев при выборе.
                          ВедьмАчка, для вас мне кажется Капелла и правда будет идеальным вариантом, посмотрите в объявлениях, бывают б/у в хорошем состоянии. У Капеллы есть модель S901 с надувными колёсами и передним сдвоенным колесом, в ней амортизация должна быть по-лучше.
                          вот такая [ATTACH=CONFIG]145036[/ATTACH]
                          А ручка в ней перекидывается? По фото по моему нет. А это немаловажный момент с грудным ребенком

                          Комментарий


                            Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                            А ручка в ней перекидывается? По фото по моему нет. А это немаловажный момент с грудным ребенком
                            В этой модели не перекидывается.
                            Если с перекидной ручкой тогда лучше вот такая Капелла S 709wf Qbix capella S 709wf Qbix 2010 Сибирь.jpgcapella S 709wf Qbix 2010 Сибирь2.jpgcapella S 709wf Qbix 2010 Сибирь3.jpg у неё колёса одинарные, для снежной зимы лучше, чем сдвоенные.

                            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                            Комментарий


                              Вот https://ru-ru.facebook.com/notes/mot...78220332263842

                              А моя любимица вот такой фирмы images (1).jpg

                              Комментарий


                                Сообщение от Lakomka Посмотреть сообщение
                                Да, есть зима-лето, а есть облегченные. Еще учитывайте вес коляски, поверьте, это важно если этаж выше 2 :)
                                ок, спасибо)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                                Ну конечно есть облегченные варианты! Например наша Грако такая [ATTACH=CONFIG]145033[/ATTACH] у нее вот эта люлька вставляется в коляску в разложенном виде, козырек перекидывается и получается и тепло и к маме лицом, но мы, кстати, не долго в этой вставке гуляли, наверное до 2х месяцев, а потом просто раскладывали и клали матрасик, плед и дочу и укрывали, сверху еще есть чехол для ножек, и нормально в ней отзимовали, но у нас и зима не серьезная получилась))) а летом эта коляска просто как прогулочная, но довольно вместительная и закрытая, не как легкий костылек, но и мы пока маленькие для совсем костыля, короче нам в самый раз! Ну если что, летом продадим и купим легче!
                                А есть прям теплые коляски для малышей! Ну что-то типа такой [ATTACH=CONFIG]145034[/ATTACH], в ней зимой точно не холодно и летом совсем малышам красота, но она и больше и тяжелее!
                                Вот пока пишу, думаю, что нафиг эта громосткая, вот наша меня прям устраивает и наверное даже могу такую посоветовать!)
                                ой спасибо)))прям все наглядно))))

                                - - - Добавлено - - -
                                Последний раз редактировалось ВедьмАчка; 03-24-2014, 01:38 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X