Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Купили стульчик в Мире детства.Вот такой.Розовых,зеленых не было,пришлось такой цвет брать.

    Комментарий


      Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
      Пожалуйста. Сегодня были в этом магазине, их пока нету в наличии. Скоро должны привезти. Их очень быстро разбирают
      Ок, еще раз спасибо))избавили меня от напрасной поездки в ту сторону))

      Комментарий


        Шалапайка
        Классный! Я такой не видела.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          девочки, что я хочу сказать насчет стульев))) практика показывает (дитю 2 с лишним года), что разборная модель советского типа (стульчик на столике) очень удобна, так как когда ребенок станет постарше, ему нужен свой столик и стульчик, за которым он может не только кушать, но и рисовать, лепить из пластилина, играть небольшими игрушками))) кроме того, стульчик моя доня таскает по комнатам и использует как возможность куда либо залезть повыше, большой стул все таки тяжеловат))).... это мое мнение))))
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Ну у нашего стула регулируется положение,выше-ниже.Да и столик у нас позволяет развести на нем рисовальню,там голубая верхушка убирается,да мне еще нравится,что столик с бортами,хоть со стола падать ничего не будет.А постарше будет,можно и опустить стул,чтобы сама на него залазила.И чехол можно снять постирать,ну вообщем соответствует требованиям)))

            Комментарий


              Шалапайка, и тебя с покупкой!
              када собираешься начать прикармливать?

              Комментарий


                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                Ну у нашего стула регулируется положение,выше-ниже.Да и столик у нас позволяет развести на нем рисовальню,там голубая верхушка убирается,да мне еще нравится,что столик с бортами,хоть со стола падать ничего не будет.А постарше будет,можно и опустить стул,чтобы сама на него залазила.И чехол можно снять постирать,ну вообщем соответствует требованиям)))
                +1000000
                Я деревянные даже не рассматривала. Мне кажется там сиденья неудобные. Я именно такой стул хотела. А чтобы таскать, у нас есть обычный маленький детский стульчик.
                Сообщение от помпи Посмотреть сообщение
                Шалапайка, и тебя с покупкой!
                када собираешься начать прикармливать?
                Ага, мне тоже интересно? Я пока не думаю прикармливать, стул лежит упакованный еще.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  нам подарили деревянный стул/стол, меня устраивает) и сиденье нормальное) и даже моя похудевшая попа в него помещается)))и ребенок сидит спокойно, и столик убирается если надо)но это личное мнение каждого....

                  Комментарий


                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    нам подарили деревянный стул/стол, меня устраивает) и сиденье нормальное) и даже моя похудевшая попа в него помещается)))и ребенок сидит спокойно, и столик убирается если надо)но это личное мнение каждого....
                    Согласна на все 200.
                    Можно попросить модераторов перенести нас со стульчиками в отдельную тему :). А тема вроде про коляски, а уже 2я страница про стульчики только.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Прикармливать буду после 6 мес.Сейчас ей пока хватает молока и набираем мы (ттт) нормально.
                      Помпи,спасибо) Звонок,я вот тоже именно такой искала,деревянные тоже как-то и не смотрела,мне кажется во-первых со стола все улетать будет,там плоский стол,может есть и не плоские,но только то,что видела,да и то,что там чехла нет,матерчатое сиденье.И мне показалось,что неудобный какой-то,дискомфортный.

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Согласна на все 200.
                        Можно попросить модераторов перенести нас со стульчиками в отдельную тему :). А тема вроде про коляски, а уже 2я страница про стульчики только.
                        Мне кажется надо тему переименовать, коляски,стулья,столики и т.д.Ну короче как-нибудь так.

                        Комментарий


                          Кстати,все забываю написать,Звонок,я в Аленке видела тооооочно такую же коляску как у нас,Капеллу,ну воооообщее тооочно такая же,одна разница,там вместо подстаканника,перекладинка,цена у нее,не поверишь - 53 000 тг!!!!!! Я минут пять у этой коляски крутилась,чтобы найти там ну хоть чтооо-нибудь,чем она отличается от нашей.НИЧЕМ.Почему цена то такая,я так и не поняла.

                          Комментарий


                            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                            ----мне кажется во-первых со стола все улетать будет,там плоский стол,может есть и не плоские,но только то,что видела,да и то,что там чехла нет,матерчатое сиденье.И мне показалось,что неудобный какой-то,дискомфортный.
                            модели разные бывают)) у нас мягкий стульчик с клеенчатым покрытием, мыть удобно, особенно после того как деть поест сам)) столик съемный не деревянный, а пластиковый с бортиками и подстаканником, ничего не вылетит
                            у нас типа такого http://prodam.slando.ru/photos/live/...558323_1_F.jpg только столик съемный поглубже, мы его купили за 12 000 тенге

                            а вот нашла http://yk.kz/forum/showthread.php?47...l=1#post224445
                            Последний раз редактировалось log_in; 03-09-2011, 06:03 PM.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Ну я и говорю,что модели разные,кому какой нравится.Я такие не видела,а те что видела,не понравились.

                              Комментарий


                                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                                Кстати,все забываю написать,Звонок,я в Аленке видела тооооочно такую же коляску как у нас,Капеллу,ну воооообщее тооочно такая же,одна разница,там вместо подстаканника,перекладинка,цена у нее,не поверишь - 53 000 тг!!!!!! Я минут пять у этой коляски крутилась,чтобы найти там ну хоть чтооо-нибудь,чем она отличается от нашей.НИЧЕМ.Почему цена то такая,я так и не поняла.
                                Ужос... В аптеке около колоса видела точно такую же 42 или 45 стоит.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X