Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развивающие центры для малышей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В Ромашкино мы ходили с дочкой уже на 3 занятия, с октября возьмем абонемент. Мне, а главное, дочке очень понравилось - деток не много (5-7), все от 1,5 до 1,10 лет, занятия проходят с родителями.

    Комментарий


      Сегодня опять ходили в Я-сам. В группе холодно. Занятия были по 5-10минут в два подхода,а в остольное время дети просто играли. Игрушки уже приелись, сказка одна и таже, ничего нового. Скучно!!!

      http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

      Комментарий


        Мы прошлый год ходили в я сам. Сказку под конец месяца уже не слушал никто ))))
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          Грамотей на Серикбаева это где конкретнее?
          И ни у кого нет информации про Умку на Б. Гагарина? Они заркылись?

          Комментарий


            Грамотей находится на Серикбаева,1 офис 309,это здание Дома Фитнесса,на территории 22 медсанчасти. Про Умку давно не слышно и закрыто у них там всегда.

            Комментарий


              А набор от скольки? 1,5?
              Еще поделитесь впечатлениями потом, пожалуйста? А то они то будут себя хвалить, а мнение родителей интереснее знать

              Комментарий


                Мы были на одном занятии,мои впечатление читайте выше.Хотя для 1,5 такие занятия будут рановаты,скучно ребенку будет в Грамотее.)))

                Комментарий


                  Я прочитала) но то было одно занятие. Вы потом еще расскажите, если не трудно

                  Комментарий


                    Хорошо,сходим еще несколько раз и дадим свою оценку))))

                    Комментарий


                      Мы тоже были в Ромашкино. Нам очень понравилось. Я двоих деток туда вожу. Доче 4,5 года - ходим на подготовку к школе. Ей очень нравится. Ждёт постоянно когда мы туда пойдем. Занятие идет 2 часа. Из них 1.5 часа именно подготовка, и 30 минут спортивное занятие в спортивном зале, занятие ведет тренер. Там столько довольного детского визга слышно))). Они там даже на детских тренажерах занимаются. С сынулей ходим в группу от 1,5 до 2 лет.Сыну тоже нравится. С ними все время занимается педагог. Занятя проходят с мамами! Не знаю почему тут кто-то сказал, что без мам занятия. Это группа 2- 3 года будет заниматься без мам и то не сразу, а как детки адаптируются. Зато толку будет больше, а так детки на родителей сильно отвлекаются. Нам еще скидку сделали, т.к. двое деток из одной семьи ходят. Еще если одного ребенка водишь и сразу на 2 курса занятий или больше, то тоже скидку делают. Еще у них одна вещь хорошая есть - группа кратковременного пребывания! Девочки- это находка для мам! Можно оставить ребенка на несколько часов! Я вот недавно с удовольствием прогулялась по магазинам без детей! Это было счастье! Сына с бабулей оставила, а дочу в "Ромашкино" отвела. Она там была 2 часа, довольная такая! Единственное, надо накануне записываться туда по телефону. Кстати, вот здесь можно почитать по эту группу http://www.top-top.kz/novosti/stati/...t-malysha.html

                      Комментарий


                        Кстати, про Грамотей чаще всего слышу подобные отзывы, что места мало, что все занятия за партами. Что занимаются с ними как со взрослыми. Конечно малышам тяжело. Еще не стала туда соваться, что пешком идти на 3 этаж. Простите, но мой сынок до сих пор ездит на мне, поэтому мне себя жалко жутко. А еще у меня подруга водила дочку в 4 года в Грамотей на Головкова. Походили и ушли, даже 4-х летнему ребенку было тяжело сидеть все время за партой, все 1,5 часа. Ну, а в Я сам ходила еще с дочей, когда она была маленькой. Мне не понравилось!!!!! Дети каждый сам по себе, мамы бегают за ними с одного места на другое, убираешь бегом за ребенком, потому как сам он не хочет и бежишь смотришь, чтоб у другого ничего не забрал. И 1, 5 часа - это много для малышни, под конец занятия моей уже ничего не надо было! Было только нытьё.

                        Комментарий


                          Сообщение от mamulya Посмотреть сообщение
                          Мы тоже были в Ромашкино. Нам очень понравилось. Я двоих деток туда вожу. Доче 4,5 года - ходим на подготовку к школе. Ей очень нравится. Ждёт постоянно когда мы туда пойдем. Занятие идет 2 часа. Из них 1.5 часа именно подготовка, и 30 минут спортивное занятие в спортивном зале, занятие ведет тренер. Там столько довольного детского визга слышно))). Они там даже на детских тренажерах занимаются. С сынулей ходим в группу от 1,5 до 2 лет.Сыну тоже нравится. С ними все время занимается педагог. Занятя проходят с мамами! Не знаю почему тут кто-то сказал, что без мам занятия. Это группа 2- 3 года будет заниматься без мам и то не сразу, а как детки адаптируются. Зато толку будет больше, а так детки на родителей сильно отвлекаются. Нам еще скидку сделали, т.к. двое деток из одной семьи ходят. Еще если одного ребенка водишь и сразу на 2 курса занятий или больше, то тоже скидку делают. Еще у них одна вещь хорошая есть - группа кратковременного пребывания! Девочки- это находка для мам! Можно оставить ребенка на несколько часов! Я вот недавно с удовольствием прогулялась по магазинам без детей! Это было счастье! Сына с бабулей оставила, а дочу в "Ромашкино" отвела. Она там была 2 часа, довольная такая! Единственное, надо накануне записываться туда по телефону. Кстати, вот здесь можно почитать по эту группу http://www.top-top.kz/novosti/stati/...t-malysha.html
                          чем именно они занимаются с маленькими детьми? Просто за те деньги, что мы платили в я-сам и какие занятия там были.......это можно и дома все делать. А 7тыс/мес умножаем на 9 мес = 63тыс (посчитайте сколько я игрушек на эти деньги могу купить...)))
                          Все эти развивалки по сути - развлекаловка для мам )))))

                          Можно найти несколько деток одного возраста и по очереди в гости ходить друг к другу. Тоже самое будет )))) Социализация у детей и общение у мамочек )))))
                          Последний раз редактировалось Kefir; 10-05-2011, 08:58 AM.
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            А Ромашкино в каком районе? Просто таскать ребенка зимой по автобусам в другой конец города не хочется. Все же рассматривают вариант поближе к дому. У нас вот окна на Умку почти выходят... но судя по всему они закрылись.

                            Комментарий


                              Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                              А Ромашкино в каком районе? Просто таскать ребенка зимой по автобусам в другой конец города не хочется. Все же рассматривают вариант поближе к дому. У нас вот окна на Умку почти выходят... но судя по всему они закрылись.
                              напротив Жастара, возле СДИ
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Ну это еще 2 остановки... надо отзывы прочитать внимательно про них. Нам до полутора лет еще 3 месяца расти

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X