Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развивающие центры для малышей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Мы были в прошлом году в Я Сам у Татьяны. Очень нравилось. В этом году даже не пошли туда, т.к. знакомым девочкам новый педагог не понравилась вообще. Звонила сегодня в Детство, записали нас в очередь. Сказали мест пока нет свободных (((( Будем ждать.....Есть еще какой-то центр Ромашка (кажется) напротив Жастара где-то, но мы туда не хотим там занятия будут без мам с детками от 1,5 лет. Мой сомневаюсь что согласится один играть.
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      #92
      еще мне не понравился денежный вопрос в я-сам, это же не детский сад, а центр куда родители водят детей по желанию, и на вопрос если вдруг мы не будем ходить мне сказали ничего не знаем деньги мы вам не вернем, нам надо платить педагогам и т.д., как бы уговаривают не на пробное занятие а лучше сразу платите, так мол выгодней, а меня например сомнения мучают, и за одно занятие не понять понравилось ли нам или нет, ну и конечно если не дай бог ребенок заболеет там, кстати хотела спросить кто ходил туда, у кого нибудь заболевали дети там, по причине не правильно расположенного входа, потому что по полу даже с закрытыми дверьми очень сильно тянет по полу, а дети все на полу находятся?
      Продам детские вещи, смотреть тут http://yk.kz/forum/album.php?albumid=152
      Продам женскую одежду http://yk.kz/forum/album.php?albumid=171

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Olesya.ukg Посмотреть сообщение
        меня например сомнения мучают, и за одно занятие не понять понравилось ли нам или нет, ну и конечно если не дай бог ребенок заболеет там, кстати хотела спросить кто ходил туда, у кого нибудь заболевали дети там, по причине не правильно расположенного входа, потому что по полу даже с закрытыми дверьми очень сильно тянет по полу, а дети все на полу находятся?
        и меня мучают, тоже записались, но мест пока нет, но именно вопрос здоровья интересует, как ваши малыши там акклиматизировались??? или же вопрос с полами??? просто не хочется рисковать здоровьем крошки.

        Комментарий


          #94
          вчера отзанимались в "Детстве". дальше думаю ходить не будем, нас в сад позвали. а мож и подпишу договор на пол месяца, думаю чтоб адаптировался организм хоть так к саду.
          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


          Комментарий


            #95
            Девочки, привет. Успели сходить в Я-сам 4 раза и сильно заболели. Ездили в Евромед к Зайченко, она говорит, что много детей там простывают из-за дверей.
            В прошлом году она водила туда свою внучку сентябрь-октябрь, она у нее постоянно болела. Мы оплатили месяц, а две недели на больничном. Сказали принести справку, тогда сделают перерасчет на октябрь. Теперь незнаю что делать? И развивать хочеться ребенка, и чтоб здоровым был!!!

            http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

            Комментарий


              #96
              мы не стали ходить, у нас начинаются профилактическое лечение и предстоит обследование, так что я оценила все риски, и решила пока не ходить, и я заметила что на второе занятие пришли половина вообще новеньких, т.е. не постоянный состав групп чтоли, как то не понятно
              Продам детские вещи, смотреть тут http://yk.kz/forum/album.php?albumid=152
              Продам женскую одежду http://yk.kz/forum/album.php?albumid=171

              Комментарий


                #97
                просто может ходят на пробное занятие разовое, а там пока решаться, в сентябре всегда так, пока набор не закончится, будут разные детки ходить.
                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                Комментарий


                  #98
                  Здравствуйте,девочки!

                  Комментарий


                    #99
                    Хочу поделиться с вами своими впечатлениями и центре " Я Сам",который находится в Доме Художников.
                    Нашему ребенку 2,2 года. В прошлом году мы проходили туда весь сезон с сентября по май в младшую группу к Татьяне,специалист она отличный,детей любит и они ее просто обожают,программа у нее была хорошая и играли,и учились и т.д. А теперь про условия в центре- на полу лежит ковровый настил,не первой свежести,который только пылесосят,как часто не знаю,влажную чистку этого настила делают раз в год,игрушек много,по внешнему состоянию им столько же,сколько и центру,деревянных много,каким образом их обрабатывают,непонятно,потому что достаточно много мелких деталей!Воды горячей там нет и не бывает,потому,если вдруг ваш ребенок покакает(согласитесь с малышами не предусмотришь таких фактов),то вам вскипятят чайником воды и дадут тазик,о полотенце должны позаботиться вы. Входная дверь действительно расположена,таким образом,что на полу всегда сквозит,теперь представьте,что творится зимой,а самое интересное,переодеваете ребенка именно перед той дверью,потому что отдельной комнаты для таких целей нет,мамочки с детишками заходят и вас обдает свежим морозным воздухом! Болели мы зимой и весной стабильно раз в месяц и полных групп не было никогда,хотя в группе всего 10-11 человек записано. Но мы все таки ходили,просто именно из-за Татьяны. В этом году мы решили пойти в среднюю группу к Анне,приходим и узнаю,что стоимость повысилась на 400 тг,из ремонта только стены нового цвета,настил тот же,игрушки тоже. Я естественно интересуюсь в связи с чем повышение и высказываю свои недовольства по поводу отсутствия перемен в условиях. На что мне говорят,что мои пожелания передадут хозяйке центра. Короче все таки на первое занятие к Ане мы сходили и мне тоже она очень понравилась,как педагог. НО! Перезвонила мне администратор через пару дней и сообщила,что хозяйка центра,госпожа Мироненко,отказалась заключать с нами договор,т.к перемен в том году не будет,на что я сказала,ну ладно перетерпим,будем ходить только из за Ани. В итоге прихожу с ребенком на второе занятие,а администратор говорит,мы вас не допускаем! Езжайте к хозяйке,договаривайтесь с ней сами! Можете представить реакцию ребенка,который год там играл,а сейчас не разрешают туда заходить... Девочки,делайте выводы сами. А мы завтра идем в центр Грамотей,на Серикбаева,потом поделюсь впечатлениями.

                    Комментарий


                      Девочки, привет. Я предлагаю в центре Я-сам поставить условие, чтоб переодевать детей в группе. У входных дверей мало места и холодно. Кто за?
                      Последний раз редактировалось аленка-настенка; 09-21-2011, 03:07 PM.

                      http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                      Комментарий


                        Да не приемлют они посторонних условий,неужели вы не понимаете,меня назвали невоспитанной,т.к я высказала свое мнение,хотя говорила я в корректной форме. А основная часть родителей там молчат и не высказываются.

                        Комментарий


                          Люди! Кто ходил на Серикбаева в Граматей? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста.

                          Комментарий


                            хммм, предлагаю делать выводы и не водить туда детеи, поиграть в игрушки деревянные на полу можно и дома, общаться с детьми на детской площадке, по кране мере до детсадовского возраста, да я тоже могу сказать что очень много чего там режет и глаз и слух, но как бы закрываешь на это глаза, ради ребенка, но стоит задать вопрос а действительно ли это надо, вообще не понимаю, мне кажется что зимой там будет оч. холодно на полу, это вообще смущает больше всего, абсолютно не продумано, и кстати насчет туалета это вообще аут!!! нет на них сэс...
                            Продам детские вещи, смотреть тут http://yk.kz/forum/album.php?albumid=152
                            Продам женскую одежду http://yk.kz/forum/album.php?albumid=171

                            Комментарий


                              Здравствуйте,мы сходили на первое занятие в Грамотей(на Серикбаева). Профиль у них немного другой,в "Я Сам" больше играют,здесь же учатся,конечно в игровой форме,но за партами,мы были один раз,сразу сделать вывод сложно,в принципе ребенку было интересно,но за час занятий усталость чувствовалась,комфорта конечно особого нет,маленькая комната,4 парты и преподаватель перед вами,непродолжительные игровые разминки присутствуют,но места так мало и развернуться деткам не где... подручный материал настолько "самодельный" у них,нарисовано от руки на непонятных бумажках... карандаши,пластилин,тетради надо приносить с собой,стоимость занятия 800 тг.

                              Комментарий


                                нда....хоть свой центр открывай. В я сам больше не пойдем отходили прошлый год, в Детство нас на очередь поставили ждем. В Ромашкино не была, но условия мне не нра, маленькие детки будут одни без родителей. Куда еще пойти? Нам 1,10.
                                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X