Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развивающие центры для малышей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Развивающие центры для малышей

    Уважаемые, мамы и папы! Хотелось бы попрасить совета, куда можно отдать ребенка 3-х лет. Не в садик. (Идем туда с сентября). Цель - умственное, эстетическое развитие, общение с другими детьми. Будет водить бабушка, по времени 2-3 часа не более. В общем нужно получить минимальные знания и разнообразить время препровождения мальчика.
    Список развивающих центров нашего города. Если есть дополнения или информация об изменении, Пишите в Личку О_О.

    Центр раннего развития "Я САМ!"

    Космическая 19, оф.113
    +7 (7232) 55-13-55,+7 777 245 98 37

    Школа развития "Детство"


    ул. Бурова, 53-401, рядом с детской стоматологией, 4 этажка
    248036, + 7 705 500 67 61
    Мой мир


    Развивающий центр "УМНИЦА"
    Орджоникидзе 55,


    детский центр Baby Club
    (в торговом центре Дети, возле Весны)

    Отзывы по данным организациям есть в теме, пользуйтесь поиском.
    Последний раз редактировалось О_О; 10-16-2013, 07:23 PM.
    "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
    (Ги де Мопассан)

    #2
    центр развития "я сам"

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
      центр развития "я сам"
      Очень много положительного наслышана об этом центре!
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        #4
        а можно узнать подробние про этот центер"я сам".с какого возроста они принемают детей,сколько по времени идут занятие и их стоимисть



        Комментарий


          #5
          Наверное лучше позвонить туда и все узнать у них.

          Центр раннего развития «Я САМ!»

          Адрес
          Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменногорск, Космическая 19, оф.113
          Контактные телефоны
          +7 (7232) 55-13-55,
          +7 777 245 98 37
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            #6
            Вожу трехлетнюю племяницу в центр Я-сам, занятия 3 раза в неделю по 1,5часа с утра стоимость - 7100, есть еще вариант 2 раза в неделю вечером - 6300. А вообще у них 3 возрастные группы: с1-2 лет, 3-4, и 5-6.

            Комментарий


              #7
              а кто нибудь знает еще какие нибудь развивающие центры в нашем городе????



              Комментарий


                #8
                Есть "Умка" где-то на бульваре, на 3 этаже в ВитаМире, еще видела объявление в газете что где-то на Бурова возле поликлиники какай-то центр для детей

                Комментарий


                  #9
                  До садика водила ребенка на Бурова, "Школа развития "Детство", но они на лето закрываются. "Я сам" по-моему тоже летом не работают. Ещё ходили на КШТ, где м-н Радуга, "Лоцман" - те вроде летом будут работать. Сами хотим туда опять походить, т.к. наш сад на лето закроют. Еще слышала про какую-то студию для детей от 3-х лет на Головкова, но где точно не знаю.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от RomashkaUK Посмотреть сообщение
                    До садика водила ребенка на Бурова, "Школа развития "Детство", но они на лето закрываются. "Я сам" по-моему тоже летом не работают. Ещё ходили на КШТ, где м-н Радуга, "Лоцман" - те вроде летом будут работать. Сами хотим туда опять походить, т.к. наш сад на лето закроют. Еще слышала про какую-то студию для детей от 3-х лет на Головкова, но где точно не знаю.
                    химчистка Келин Клин возле физиополиклиники
                    в этом здании и студия
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      #11
                      55 13 55 это "я сам" на космической, по нему я звонила недавно.

                      Комментарий


                        #12
                        дозвонилась!!!"я сам" три раза в неделю ,полтора часа идет занятие 6.700т,в "лоцма"это на кшт:три раза в неделю по часу пробное занятие стоит 800,а за месяц 6500



                        Комментарий


                          #13
                          телефон Я Сам 55-15-55, расположены на Космической. напротив стоматологии. говорят у них еще гда-то филиал есть, но я не знаю где,
                          еще в прошлом году работат школа развития тел 24-80-36, возможно в этом году тоже будет набор.
                          только обычно летом у них каникулы, начинайте звонить в конце августа, начале сентября

                          Комментарий


                            #14
                            может кто подскажет, а есть развивающий центр, который в выходные работает?
                            помимо сада хочу поводить, но вечером проблематично и ребенок уже уставший(

                            Комментарий


                              #15
                              По субботам работает Граммотей


                              Комментарий

                              Обработка...
                              X