Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развивающие центры для малышей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Girinda Посмотреть сообщение
    я вожу своего сыночка в Веду это на бульваре гагарина стоит 600тг за занятие сейчас раз в неделю а с ноября 3 раза должно быть. самому маленькому 1 год самым старшим 1,5.
    а чем они там занимаются??? Вам нравится? в какое время?

    Комментарий


      #32
      в 10.00 по пятницам, мы были один раз да понравилось...ну например деревянными ложками набирали шарики и носили с одного места в другое, ну и так далее разные задания...

      Комментарий


        #33
        балашка в Жазире на 0 этаже...

        Комментарий


          #34
          балашка 500тг, время неогрничено, туалет по чеку бесплатно.
          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


          Комментарий


            #35
            а интересно там? места много? для малышей есть занятия?

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Girinda Посмотреть сообщение
              а интересно там? места много? для малышей есть занятия?
              моему нравиться. нам 1,10. батут надувной и такой, прыголки, карусель, шарики, места много и это привлекает. есть где побегать.
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                #37
                Сообщение от Ronka Посмотреть сообщение
                Девочки подскажите куда вы водите своих крошек от года??? В какие центры или клубы где они бы могли общатся и проводить время! И ваши отзывы о них! Моему сыну 1 год и 3 месяца!
                Мы ходили в "Я сам" с 1,3 до 3-х лет. Доче очень нравилось и я довольна. У них там все в игровой форме. И поиграют, и позанимаются, и стихи учили, и песни пели, в конце занятия обязательная кукольная сказка, на каждый праздник утренники. Вообщем мы довольны были. Потом пошли в сад, сейчас бы с удовольствием походили на занятия, но уже ходим на танцы и на анг. Просто по времени никак.
                Так что я думаю стоит походить.
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  #38
                  блин, мне все центры не подходят, добираться не удобно. надо подумать как. хочу поводить сына.
                  Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                  Комментарий


                    #39
                    а где страна чудес??? где балашка??? что это???

                    Комментарий


                      #40
                      это игровые центры для детей. балашка в жазире на 0 этаже
                      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Ronka Посмотреть сообщение
                        а где страна чудес??? где балашка??? что это???
                        А мне вот "Страна чудес" никогда не нравилась, как то грязно все там, мож мы попадали так просто, эти куклы ужасные сидят, машинки одни грязнее другой....незнаю....кухня это вообще отдельная тема, ребенка там покормить нормально невозможно. Мы в "Место" ходим. Мне там больше нравится. Но это ИМХО. Кому что, наверное)))
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          #42
                          страна чудес на 0 этаже в маг.silkway это возле маг. Весна

                          Комментарий


                            #43
                            а мы ходили и в "Балашку" и в "Место" понравилось, особенно зимой с ребенком особо не разгуляешься а там набегается напрыгается, уставшая но довольная.А вот в "Тюлпак" мы пару раз сходили летом, не понравилось т.к очень жарко и горки сильно нагреваются у девочек все попки ошпарились.
                            ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                            Комментарий


                              #44
                              вчера были в Тюльпане, сейчас не жарко и бегать хорошо на воздухе, правда воздух не очень. а летом дааа, навес им надо.
                              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Ronka Посмотреть сообщение
                                А что они там делают??? Кроме общения конечно! Хотя общение для меня на первом месте!
                                В общем сначало приходят играют минут 10-15 там всякого барахла развивающего полно, потом начинается развлечение, танцуют, всякие зарядочки, красят,лепят, сказку смотрят...Мне очень понравилось.
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X