Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развивающие центры для малышей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
    Мы пошли в центр "Я сам", нашего возраста больше нигде не берут. Мне понравилось тем что группа маленькая, и ребенку только привыкающему играть с другими детьми и вообще ходить в подобные заведения так проще. Нам понравилось, единственное время неудачное, мы еле успеваем покушать, а уже собираться надо и ехать
    Моя доча младше вашей на 10 дней))). Мы тоже ходили в Я сам. Но нам не очень понравилось. Мы искали общения с детишками, а там такого нет. Может быть наши дочки подружатся, если вы тоже ищите общения с ровесниками.

    Комментарий


      Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
      Моя доча младше вашей на 10 дней))). Мы тоже ходили в Я сам. Но нам не очень понравилось. Мы искали общения с детишками, а там такого нет. Может быть наши дочки подружатся, если вы тоже ищите общения с ровесниками.
      Может))) Но не моя доча ищет, а я для нее ищу. Детки в таком возрасте мало общительны между собой, в основном просто наблюдают друг за другом. Мне важно чтобы она научилась общаться с детками и делится. Мне в этом плане и понравилось, у нас нет знакомых деток нашего возраста здесь. А делимся мы только с мамой)))
      Так что будем рады пообщаться)))

      Комментарий


        Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
        Может))) Но не моя доча ищет, а я для нее ищу. Детки в таком возрасте мало общительны между собой, в основном просто наблюдают друг за другом. Мне важно чтобы она научилась общаться с детками и делится. Мне в этом плане и понравилось, у нас нет знакомых деток нашего возраста здесь. А делимся мы только с мамой)))
        Так что будем рады пообщаться)))
        А в каком районе вы живете. Мы возле ЦДК. Можно кстате туда и ходить. Вдвоем им будет интереснее)))

        Комментарий


          Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
          А в каком районе вы живете. Мы возле ЦДК. Можно кстате туда и ходить. Вдвоем им будет интереснее)))
          Мы почти рядом, Дюймовочка)))

          Комментарий


            Настена, вы опять в У-Ка? На встречу Я сам не собираетесь?

            Комментарий


              Сообщение от kunica Посмотреть сообщение
              Настена, вы опять в У-Ка? На встречу Я сам не собираетесь?
              Да))) Мы снова здесь))) Собираемся)))

              Комментарий


                В Смаил ленд ходили на 8 марта, доче 3 года исполнелось, понравилось что можно за столом сидеть детей видеть, там горка есть с шариками и батут, еще грабительские машины есть для 3х леток, ну такие когда в детстве монету кидаешь а они качаются, моя была в восторге но стоит это удовольствие 100 тг. Сам детский зал 300, кухня только Японская и Турецкая, короче тот же донер, еще стрелялки есть для больших детей, в общем понравилось. Особенно если живешь на КШТ.

                Еще мы на танцы сходили в том же здании только на 3-этаже, пока нравиться, стоит 3500 в месяц

                Люди скажите сколько стоит в ДКМ Непоседы?

                Комментарий


                  это где смайл лэнд?

                  Комментарий


                    Сообщение от kunica Посмотреть сообщение
                    это где смайл лэнд?
                    Это практически угол Сатпаева-Утепова, если на автобусе 60, 46 повернули с Сатпаева на Утепова, первая остановка Общежитие и на противоположной стороне 2-этажное здание светло-бежевого цвета, раньше была вывеска Бари Б, а сейчас там разноцветная радуга или лучики такие от солнышка (не поняла,когда мимо проезжали). В общем, приметите сразу :)
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      Девочки, здравствуйте! очень удачно я прочла эту тему. Моему сыну 1,6 года собралась записываться в Я сам, прочитала про дверь, сразу передумала, для меня здоровье ребенка на первом месте. Прочитала отзывы про "Ромашкино", но они были еще в ноябре, сейчас что-нибудь изменилось? Как впечатление? Мамочки, поделитесь! Для меня главное, это общение с другими детьми. Девочки, и как там с чистотой? и как с распространением болезней? Я именно по этому поводу не спешу с садиком, беспечных мамаш развелось- ужас! Если в тот же центр мама приведет ребенка с соплями ее домой отправят? или "она же заплатила, как мы можем отказать?" лично меня "все дети по началу болеют, адаптация" - не устраивает. Обе мои сестры очень сильно пожалели, что отдали детей в 2 года в сад:у одного теперь хроническое заболевание легких, у другой операция на удаление полипов через 2 месяца. Это я ,конечно, отступила от темы, в общем, если не сложно, Ваши впечатления от "Ромашкино"? Буду очень признательна!
                      Коня на скаку остановлю,
                      В горящую избу войду,
                      Всё сделаю, лишь бы не убирать,
                      Не готовить и не гладить!

                      Комментарий


                        Сообщение от Riston Посмотреть сообщение
                        Девочки, здравствуйте! очень удачно я прочла эту тему. Моему сыну 1,6 года собралась записываться в Я сам, прочитала про дверь, сразу передумала, для меня здоровье ребенка на первом месте. Прочитала отзывы про "Ромашкино", но они были еще в ноябре, сейчас что-нибудь изменилось? Как впечатление? Мамочки, поделитесь! Для меня главное, это общение с другими детьми. Девочки, и как там с чистотой? и как с распространением болезней? Я именно по этому поводу не спешу с садиком, беспечных мамаш развелось- ужас! Если в тот же центр мама приведет ребенка с соплями ее домой отправят? или "она же заплатила, как мы можем отказать?" лично меня "все дети по началу болеют, адаптация" - не устраивает. Обе мои сестры очень сильно пожалели, что отдали детей в 2 года в сад:у одного теперь хроническое заболевание легких, у другой операция на удаление полипов через 2 месяца. Это я ,конечно, отступила от темы, в общем, если не сложно, Ваши впечатления от "Ромашкино"? Буду очень признательна!
                        Ну нам правда 5,5...ходим в Ромашкино..попробовали в группу..но решили индивидуально...насчет чистоты - мне нравится, все аккуратно, если натоптали, они тут же с тряпкой, насчет этого все нормально. Но вот насчет распространение болезней.....кашляют...чихают...бывает...я думаю, как и везде. Нигде не будет так, что в группе детей все абсолютно здоровы (тем более у нас в городе, не поймешь то ли это простуда, то ли газ). Я вообще тоже всегда против мам, которым якобы девать некуда и они ведут в сад ребятенка, предварительно напихав ему полные карманы таблеток. Сами 2 года с больничных в саду не вылазили. Но адаптация будет в любом случае.
                        Вообщем, "Ромашкино" я довольна))))
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Мы ходим в Ромашкино уже пол года! ОООчень довольны- там все чистенько аккуратненько, с фантазией девочки-хозяйки подходят, все праздники у нас проходят с фото и видеосъемкой-все по современному, хорошо организовано, помещение обычное, но оформлено все со вкусом, все новое-даже тренажеры есть детские, проходят дет спорт занятия (группа 2-3года у нас, про малышей не знаю). Есть возможность дополнительных занятий. Насчет соплей, я точно такая же мамаша как вы на 100 процентов и я вас оооочень хорошо понимаю! с соплями не пускают- да вроде и не ходят, наверно сразу предупреждают. Такого что заплатила и я королева такого нет- дни болезни (при наличии справки) вычитают из суммы! так что вот так, прийдите на пробное занятие- и все решите сами

                          Комментарий


                            Сообщение от мамаМашутки Посмотреть сообщение
                            Мы ходим в Ромашкино уже пол года! ОООчень довольны- там все чистенько аккуратненько, с фантазией девочки-хозяйки подходят, все праздники у нас проходят с фото и видеосъемкой-все по современному, хорошо организовано, помещение обычное, но оформлено все со вкусом, все новое-даже тренажеры есть детские, проходят дет спорт занятия (группа 2-3года у нас, про малышей не знаю). Есть возможность дополнительных занятий. Насчет соплей, я точно такая же мамаша как вы на 100 процентов и я вас оооочень хорошо понимаю! с соплями не пускают- да вроде и не ходят, наверно сразу предупреждают. Такого что заплатила и я королева такого нет- дни болезни (при наличии справки) вычитают из суммы! так что вот так, прийдите на пробное занятие- и все решите сами
                            Справедливости ради надо заметить, что не все так радужно... На сопли никто по сути дела не смотрит, если приведут ребёнка с соплями, никто не выгонит. В малышковой группе много случайных детей, которые приходят только на разовое занятие, а больше не приходят. Из-за этого занятий как таковых не получается - дети отвлекаются и разбегаются играть с игрушками. Действительно, все очень чисто и аккуратно, красиво оформлено, но нам не хватало именно занятий, ради которых, собственно, мы туда и ходили. Поэтому решили попробовать другой развивающий центр.

                            Комментарий


                              Ну нам наверно повезло, у нас группа практически неизменна с ноября- может пару человек добавилось и еще у нас детки без мам занимаются- как в саду, у них там дисциплина, сидят все за столиками, может просто возраст что постарше...каждое занятие поделки выносят, песенки бывает поет- которые там учат

                              Комментарий


                                Сообщение от мамаМашутки Посмотреть сообщение
                                Ну нам наверно повезло, у нас группа практически неизменна с ноября- может пару человек добавилось и еще у нас детки без мам занимаются- как в саду, у них там дисциплина, сидят все за столиками, может просто возраст что постарше...каждое занятие поделки выносят, песенки бывает поет- которые там учат
                                Да, видимо, дело в возрасте... До 2 лет у деток еще внимание рассеяно, до поделок дело не доходит ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X