Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развивающие центры для малышей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
    А занятий мама-ребенок там нет? Радует что такое место появилось здесь :) Только были бы еще и общие занятия. Мы с сыном ходили в подобное место не в этом городе - там детки с мамами в бассейне, а инструктор у бортика контролирует и учит. Ребенку, особенно малышу, комфортнее с мамой все же. Сауна там есть?
    Точно не знаю, но вроде нету таких занятий. Вообще говорят что лучше когда ребенок не отвлекается на родителей, а слушает все что говорит инструктор и выполняет его команды. Пока ребенок привыкнет к инструктору мы будем присутствовать, но потом все же будем в фойе дожидаться. Сауны там точно нет. Это все же детский малышковый бассейн. Какая сауна для детей?

    Знаю что в этом здании еще спортивный центр будет открыт ближе к весне. Сейчас у них там только тенисный корт есть. А в Феврале-Марте еще запустят фитнес, тренажерный и борцовский залы. И даже планируется что-то вроде крытого поля для мини-футбола. Тогда наверно там и сауна будет :-)

    Тогда вообще хорошо. Пришел, ребенка на занятия оставил, а сам в тренажерный зал, мама на фитнес. красота!

    Комментарий


      Нее, сауна наоборот хорошо :) Значит немного не такой комплекс как у нас, у нас приходишь, там 10 минут разминка в отдельном игровом зале - инструктор и мамы с детьми разогреваются, потом занятие в бассейне, а потом в сауне минут 10, душ и домой. Там специальный детский бассейн, можно индивидуально с инструктором - но это деткам постарше, а кто с рождения - 1-2 месяца - какое им еще отвлекаться - им рядом с мамой надо быть. Инструктор для мамы скорее, как научить ребенка плавать и нырять.
      А вообще захватывающе когда видишь малыша 5-7 месяцев, как он еще толком сидеть не умеет, но с бортика в воду уже плюхается сам и метра 2-3 под водой до мамы доплывает с открытыми глазами. Такой восторг! Со вторым тоже хочу заниматься начать, но не представляю как инструктору доверить, может они еще поменяют немного программу.

      Комментарий


        Тут однозначно все по другому. Незнаю как насчет занятий с родителем. Все равно ни мама ни папа не знают как правильно делать те или иные упражнения. Как повернуть как потянуть и т.д. Инструктор он есть инструктор. Он точно может определить что ребенку нравится, а что нет. какую нагрузку он может уже ему давать. и какие упражнениея подобрать. Все это можно определить только находясь в контакте с ребенком. Мама же этого сделать не сможет. Да и в упражнениях будет осторожничать не давая необходимой нагрузки.

        Комментарий


          А есть где-нибудь танцы для ребятишек с 3х лет?

          Комментарий


            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
            А есть где-нибудь танцы для ребятишек с 3х лет?
            В дкм есть непоседы, в цдк во флэш по-моему тоже с 3 берут, в бывшем вги есть пируэт, насколько помню, в прошлом году малявки тоже были
            Caffitaly

            Комментарий


              Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
              А есть где-нибудь танцы для ребятишек с 3х лет?
              Мы с 3-х лет во Флэш ходим, в ЦДК. Начинали в Пируэт, доча наотрез отказалась через 5 занятий, а сюда 3-й год с удовольствием, ТТТ)))))
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                Спасибо! Надо будет туда наведаться :)

                Девочки, в ТД Дети площадка со скольки в выходные работает? Много там детей обычно?
                Последний раз редактировалось Симона; 02-24-2012, 04:07 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  Девочки, у кого нибудь есть телефон Пируэта? Доча наотрез отказалась ходить во Флэш, хочу попробовать в Пируэт сводить , вдруг понравится.
                  Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
                  Недвижимость в Новосибирске.

                  Комментарий


                    Всем доброго дня! Мы сегодня с дочей ходили на пробное занятие в Я сам. В общем впечатлений ждали больших. Сначала с нами немного пообщалась воспитатель, потом занятие с ней и детьми минут 20, потом мы ходили играли сами и под конец сказка театрализованная. Да, игрушек развивающих там много. Но.... реально, грязь конкретная. Ковролин в песке, на полках пыль! Вот я не поняла почему центр называется раннего развития, ведь они , как я заметила, особо в этом развитии не участвуют. Мамы сами с помощью их игрушек занимаются с детьми. Но я думаю так и дома можно поиграть. Дети друг с другом не контактируют, так как каждый рядом с родителем.

                    Комментарий


                      Кто-нибудь знает про центр "Лоцман"? Это на КШТ. Где? Сколько стоит? Отзывы?

                      Комментарий


                        Сообщение от kunica Посмотреть сообщение
                        Кто-нибудь знает про центр "Лоцман"? Это на КШТ. Где? Сколько стоит? Отзывы?
                        Раньше они были в мкрн Радуга (в одном из бизнес-центров, по-моему), но неоднократно слышала, что последнее время к ним не дозвониться... Возможно, уже и не существуют
                        Caffitaly

                        Комментарий


                          Ясно... неужто на КШТ ничего для детей нету??? Такой большой район города, а ребенка поводить даже некуда. Хочется в садике хоть на 1 денек брать тайм-аут и в группу небольшую водить...

                          Комментарий


                            Мы когда в Смайл-лэнде были - там висело обьявление что на 2м этаже танцы для детишек.

                            Сами пошли в ДКМ в Непоседы - радости ребенка нет предела :) В выходные планируем в бассейн Капитошка поводить, а то энергия у малыша прет :)

                            Комментарий


                              Да я их еще весной искала и даже съездила в эти бизнес-центры, сказали что они съехал. Мы ходим в Ромашкино с октября, доче и мне очень нравится!

                              Комментарий


                                Мы пошли в центр "Я сам", нашего возраста больше нигде не берут. Мне понравилось тем что группа маленькая, и ребенку только привыкающему играть с другими детьми и вообще ходить в подобные заведения так проще. Нам понравилось, единственное время неудачное, мы еле успеваем покушать, а уже собираться надо и ехать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X