Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развивающие центры для малышей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Olenka, Граммотей где это? и телефон если есть?
    там с 2ух лет можно?

    Комментарий


      #17
      Тел., Мара, уже не найду, в теме Вниманию мамочек пройдись по последним 10 страничкам, там я писала. находятся Головкова (Мира) 25/1, напротив физиополиклиники.


      Комментарий


        #18
        Развивающие центры для малышей

        Девочки подскажите куда вы водите своих крошек от года??? В какие центры или клубы где они бы могли общатся и проводить время! И ваши отзывы о них! Моему сыну 1 год и 3 месяца!

        Комментарий


          #19
          спасибо! На будущее пойдет! Но вот тут в основном про детей 3х лет, а мы малыши, в я сам вот позвонила заисалась на пробное! Видимо для таких маленьких сильно то ничего и нет у нас в городе!

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Ronka Посмотреть сообщение
            спасибо! На будущее пойдет! Но вот тут в основном про детей 3х лет, а мы малыши, в я сам вот позвонила заисалась на пробное! Видимо для таких маленьких сильно то ничего и нет у нас в городе!
            приходите в саулетай парк гулять
            там деток много пусть играют вместе
            нам 10 мес мы туда ходили каждый день
            сейчас старшая выздоровеет и опять будем ходить
            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

            Комментарий


              #21
              я вожу в центр развития Я Сам, на космической, у нас как раз группа от 1.2 месяцев, моему сынульке очень нравится
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                #22
                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                я вожу в центр развития Я Сам, на космической, у нас как раз группа от 1.2 месяцев, моему сынульке очень нравится
                А что они там делают??? Кроме общения конечно! Хотя общение для меня на первом месте!

                Комментарий


                  #23
                  я вчера звонила в "Я сам" мне ответили с 3х лет. моему 1,10. в ЦР УМКА нам не удобно ездить, он на бульваре гагарина вроде
                  Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                    я вчера звонила в "Я сам" мне ответили с 3х лет. моему 1,10. в ЦР УМКА нам не удобно ездить, он на бульваре гагарина вроде
                    Нет мы вот по рекомендации девочек позвонили час назад и нас приняли в группу малышей! сказали там от года до 2х лет!

                    Комментарий


                      #25
                      а мне кто тогда попался, который так ответил. расскажите по подробнее пож-та. запись нужна? время? деньги скоко?
                      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                        а мне кто тогда попался, который так ответил. расскажите по подробнее пож-та. запись нужна? время? деньги скоко?
                        мы записались на завтра на пробное занятие, правда нам сказали что группа уже набрана и нас берут одинадцатыми из расчета что кто то ходить не будет а так набирают по 10 деток! занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа, оплата 5800 в месяц! У них слышала монтесори оборудование есть, детям нравятся эти развивалки! Завтра сходим и тогда подробнее расскажем!

                        Комментарий


                          #27
                          так там одна группа получается чтоли. а на какое время? нашим то деткам еще фиг подбереш время.
                          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                          Комментарий


                            #28
                            наша группа в 11 утра идет

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Ronka Посмотреть сообщение
                              Девочки подскажите куда вы водите своих крошек от года??? В какие центры или клубы где они бы могли общатся и проводить время! И ваши отзывы о них! Моему сыну 1 год и 3 месяца!
                              я вожу своего сыночка в Веду это на бульваре гагарина стоит 600тг за занятие сейчас раз в неделю а с ноября 3 раза должно быть. самому маленькому 1 год самым старшим 1,5.

                              Комментарий


                                #30
                                девочки а кто-нибудь знает сколько стоит "БАЛАШКА" развлекательный центр? сегодня были в стране чудес классно там!хочется еще балашку посмотреть...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X