Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развивающие центры для малышей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Дам свою личную оценку, по своему опыту двух центров. с 1 года ходили в центр Я сам к педагогу Татьяна, занятия по методу Монтесори, очень нравилось и ребенку и мне, проходили полгода с января по май, с сентября начали ходить ребенок подрос мне не очень стало нравится потому как все таки рассчитано на маленьких совсем детей, стали ходить в центр развития по Бурова, по началу нравилось, но чем дальше все меньше меньше, потому как в течении всего полугодия никакого разнообразия в занятиях, С 2 лет опять перешли в центр Я сам но в вечернюю группу к педагору Анне, очень хорошие впечатление, каждое занятие новое в течении всего лолугодия, изучали цвета, животных, формы, цифры, играли пальчиковые игры, поделки, лепка, рисование, танцевальные занятия, пение, ну вообщем просто суппер!! советую обязательно сходите хоть на пробу должно очень понравится, ребенок через месяц хождения на занятия говорил свой адрес, фамилию, родителей, кто кем работает, повторюсь каждое занятие эксклюзив, не одного не повторилось все в разных вариациях обыграно с формами и цветами, все дети просто рвались на занятия.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Ronka Посмотреть сообщение
      Chudo ну как вы в "детство" сходили? понравилось? Чем занимались???
      ой да, совсем забыла написать. сегодня уже второй раз ходили. пока нравиться, мы еще с открытыми глазами в игрухи все лезем играть, а сидеть на стульчике заниматься не хочется. танцуем, прыгаем, лепим, рисуем, камни перекладываем, цвета и формы различаем (ну это учат токо). сравнить несчем, так что незнаю как сказать. мне здесь рядом ходить, 5 минут пешком, так что устраивает.
      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


      Комментарий


        #63
        У "я сам" теперь есть сайт и у их магазина развивающих игрушек интернет-магазин, теперь можно и на сайте вопросы задавать и информацию нужную узнать
        ya-sam.kz, а справа банер магазина. В магазине мы частые покупатели, я уже в другой теме где-то писала, он рядом с нами находится, а вот кому не по пути, то можно и на сайте посмотреть что-то.

        Комментарий


          #64
          Не совсем наверное в тему, но что-то больше ничего не нашла...
          Слышала что где-то (по-моему Алтайэнерго называется) есть акробатика для детей (моему 6 лет). Может кто-то знает поподробнее? Или еще какие-то секции для такого возраста (только не хоккей!)

          Комментарий


            #65
            А мы впервый раз сегодня ходили в "Я Сам", записали нас к Татьяне по занимаемся посмотрим. Нам 1 год и 6 мес. Ну общее впечатление хорошее.А у Анны с какого возраста детки занимаются?
            Последний раз редактировалось Yulia; 11-10-2010, 05:14 PM.

            Комментарий


              #66
              А кто ходил в "Веду" и "УМКУ" заниматься на бульваре Гагарина? Напишите какое впечатление? Отзывы?

              Комментарий


                #67
                мы в "Детстве" на музыкальном занятии уже готовимся к празднованию нового года, учим танцы и слова. под пианино уж очень малышу нравиться танцевать, да и под центр тож. уже считаем до 7 и различаем цвета и геометрические фигуры. сыну 1,11
                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                Комментарий


                  #68
                  Я ходила в Веду, только называется это заведение ЛЮБОСВЕТ чтоли - В пятницу у нас было первое занятие! В группе около 7-8 детишек от 1 года да 1.9 по-моему самому старшему где-то так. 45 минут занятие, педагог хорошая, забыла имя, Лариса чтоли. Просто так были заняты играми и занятиями что не сразу запомнили! Пока будет по одному занятию в неделю, дальше как деткам понравится! Стоимость 600 тг. Играли с мячами, проходили эстафеты с участием массажеров - голыми ножками и топали, изучали массажеры и остальные предметы! Еще в макаронах искали игрушки - весь зал потом был в макаронах!!! Так ничего! Пойдем и в след пятницу! А про Умку расскажите что-нибудь?!!

                  Комментарий


                    #69
                    Кружки для детей 3-х лет

                    Здравствуйте.

                    Скоро нашему сынишке будет 3 года. Хотелось бы отдать его в какой-нибудь кружок (после детского сада). Энергии очень много, хотелось бы направить в нужное русло. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно записать ребенка, кроме бассейна.

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Сандрочка Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте.

                      Скоро нашему сынишке будет 3 года. Хотелось бы отдать его в какой-нибудь кружок (после детского сада). Энергии очень много, хотелось бы направить в нужное русло. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно записать ребенка, кроме бассейна.
                      В изо-студии "Акварелька", насколько я знаю, берут с 3-х лет. Знакомые водят мальчика где-то на Стрелке на каратэ - там тоже берут малышей с 3-4 лет. Много по городу танцевальных студий, где детки занимаются с такого же возраста. Мы сами ходили в такой кружок с 3-х лет. Так что смотрите по рекламе...Единственное, я думаю, что сейчас немного не сезон, тк большинство детских секций летом отдыхают. У многих набор начинается в августе-сентябре.

                      Комментарий


                        #71
                        Здравствуйте, поделитесь отзывами о развивающем центре на Ауэзова,39, если кто водит туда деток!?

                        Комментарий


                          #72
                          Посоветуйте!!!! куда пристроить ребенка)))

                          Мамочки кто знает,есть ли в нашем городе центры развития малышей до года,может бассейны есть детские или что то в этом роде, может вы сами водили куда нибудь своих деток??? нам 9 месяц пошел очень активные, хочу дальше развивать....

                          Комментарий


                            #73
                            :clapping: СЮДА ПЖЛСТА!!!

                            Комментарий


                              #74
                              спасибо за ссылку, я уже читала про это,но мне надо до года в "я сам" с года с трех и далее.... а для самых маленьких есть что нибудь?

                              Комментарий


                                #75
                                Вряд ли в нашем городе есть подобное для малюток. Нам тоже скоро восемь, тоже активная очень. Так что будем ждать до 1,5 года наверное))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X