Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развивающие центры для малышей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте, девочки! А мы ходим в "Ромашкино" второй месяц на развивающие занятия. Очень нравится! У меня ребенок неусидчивый, со мной занимался макс. 5минут. А тут занятие 1,5 часа, ему интересно, про маму и не вспоминает. Педагог подходит индивидуально к каждому ребенку. В группе всего 6-7 человек. На последнем занятии дали домашнее задание на логическое мышление. Мой все решил сам! Я еще раз убедилась, что из меня педагог - никакой, со мной подобные задания не получались.
    Кроме того, для мам, которым неудобно ездить туда-сюда и им приходится ждать, - удобные диваны, чай,журналы и приятное общение.

    Комментарий


      В "Месте" расценки 125тг/30мин. в будни и 250/30мин. в выходные (и в будни после 18.00).
      В будни работают с 12.00 (в понедельник, вторник - с 13.00), в выходные с 10.00 до 21.00.

      Комментарий


        Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
        В "Месте" расценки 125тг/30мин. в будни и 250/30мин. в выходные (и в будни после 18.00).
        В будни работают с 12.00 (в понедельник, вторник - с 13.00), в выходные с 10.00 до 21.00.
        Спасибо за расписание

        Комментарий


          Сообщение от Барсик Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, девочки! А мы ходим в "Ромашкино" второй месяц на развивающие занятия. Очень нравится! У меня ребенок неусидчивый, со мной занимался макс. 5минут. А тут занятие 1,5 часа, ему интересно, про маму и не вспоминает. Педагог подходит индивидуально к каждому ребенку. В группе всего 6-7 человек. На последнем занятии дали домашнее задание на логическое мышление. Мой все решил сам! Я еще раз убедилась, что из меня педагог - никакой, со мной подобные задания не получались.
          Кроме того, для мам, которым неудобно ездить туда-сюда и им приходится ждать, - удобные диваны, чай,журналы и приятное общение.
          Сегодня мы тоже записались в Ромашкино в пон. к 11 пойдем, уже не терпиться

          Комментарий


            девочки а в Место ребенок сам на площадке бесится? или родителю с ним можно? в 1,2 и 1,4 можно? или рановато)) а то они нам сегодня квартиру разносили))) Славка -машу смотрит... а Лизе пофиг)) везде лезет... а сына в перерывах квартиру защищает и игрушки прячет))

            Комментарий


              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              девочки а в Место ребенок сам на площадке бесится? или родителю с ним можно? в 1,2 и 1,4 можно? или рановато)) а то они нам сегодня квартиру разносили))) Славка -машу смотрит... а Лизе пофиг)) везде лезет... а сына в перерывах квартиру защищает и игрушки прячет))
              Мы туда в первый раз пошли в 8 мес. (мы там ползали, катались на горках, качались на качеле и в шариках купались) может и сам бесит, а можно и с мамой, но мы до сих пор вдвоем на площадку заходим так как детишки есть и по старше возрастом и они таких малышек могут сбить с ног.

              Комментарий


                Центр развития " Детство" находится на Бурова,за детской стоматологией,на 4 ом этаже,это бывшее здание мастерской "Каблучок",телефона их у меня не осталось,позвоните 169,там вам скажут их телефон.
                Девчонки,а в Ромашкино вас в какую возрастную группу взяли? Нашему ребенку 2,2 и я уже месяц жду приглашения от них.

                Комментарий


                  Мы в Ромашкино в старшей группе. А малышей у них действительно много, очередь. На сколько я знаю, они активно работают над тем, чтобы принять всех желающих, и чтобы качество занятий при этом не пострадало.

                  Комментарий


                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    девочки а в Место ребенок сам на площадке бесится? или родителю с ним можно? в 1,2 и 1,4 можно? или рановато)) а то они нам сегодня квартиру разносили))) Славка -машу смотрит... а Лизе пофиг)) везде лезет... а сына в перерывах квартиру защищает и игрушки прячет))
                    Мы туда давно ходим, но вот до сих пор одного побаиваюсь оставлять, если в это же время там дети постарше, лет 7-10. Было один раз, девахи здоровые насаются по этим лестницам и горкам не разбирая дороги и кто на этой дороге. Если детей взрослых там нет, там очень хорошо. А если таковые присутствуют мне очень там не нравится.


                    Комментарий


                      Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                      Мы туда давно ходим, но вот до сих пор одного побаиваюсь оставлять, если в это же время там дети постарше, лет 7-10. Было один раз, девахи здоровые насаются по этим лестницам и горкам не разбирая дороги и кто на этой дороге. Если детей взрослых там нет, там очень хорошо. А если таковые присутствуют мне очень там не нравится.
                      А в какое время лучше пойти с малышами?

                      http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                      Комментарий


                        В будни у них днем вообще мало народу, по 1-2 ребенка бывает, но можно и на ДР нарваться, но это дело случая.

                        Комментарий


                          У меня вопрос к мамочкам - продолжаете ли ходить в центры, а если перестали, то почему?
                          Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

                          Комментарий


                            Мы перестали ходить в "Ромашково", т.к. нас там устраивала разовая система оплаты, а с ноября они полностью перешли на абонемент, мы и перестали ходить, т.к. зимой будем часто пропускать. Подождем до весны.

                            Комментарий


                              Viola, а вообще туда много деток ходит?
                              Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

                              Комментарий


                                По словам администрации - у них очередь, старшие группы переполнены (там до 10чел.), у нас в группе (от 1 до 2х ) больше 6 чел. не было, но это и понятно - то проспали, то дождь, то заболели, причин для пропусков много.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X