Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развивающие центры для малышей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
    а мне кто тогда попался, который так ответил. расскажите по подробнее пож-та. запись нужна? время? деньги скоко?
    Мне тоже женщина сначало ответила,что только взрослая у них группа, а потом телефон на космической дала,сказала что там малолеточки занимаются
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      #47
      Девочки, так куда все же лучше поводить ребенка(Развивающие центры)?? В ДС если честно не охота, но и в школу с 5 лет тоже жалко((( Скажите еще, если кто в курсе, если ребенок будет посещать развивающие занятия, то в школу можно как и всем в 6??

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
        вчера были в Тюльпане, сейчас не жарко и бегать хорошо на воздухе, правда воздух не очень. а летом дааа, навес им надо.
        Там так же и остался вход платный? Моему сыну 3,5 года, в прошлом году прокатывало бесплатно)) А паровозик оттуда убрали? Обещали вроде что с этого года будут на нем катать

        Комментарий


          #49
          Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
          Там так же и остался вход платный? Моему сыну 3,5 года, в прошлом году прокатывало бесплатно)) А паровозик оттуда убрали? Обещали вроде что с этого года будут на нем катать
          Паровозик убрали " на задний двор" . Там где площадка для гольфа. Сегодня видела как там проводили детский День рождения. 2 клоуна. С музыкой, играми, конкурсами...довольно интересно. ( наши дети в это время висели на заборе с интересом разглядывая все это :)))
          Мой блог о красоте :spruce_up:...
          Instagram

          Комментарий


            #50
            Сообщение от VESNA Посмотреть сообщение
            Паровозик убрали " на задний двор" . Там где площадка для гольфа.
            А что там такая есть? Совсем отстала от жизни
            А в Место кто ходил, какие там расценки? На игровую комнату..

            Комментарий


              #51
              Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
              А что там такая есть? Совсем отстала от жизни
              А в Место кто ходил, какие там расценки? На игровую комнату..
              175 тенге 30 минут, в выходные по-моему дороже. Но мы раньше чем через 2 часа отттуда не выбираемсяd:) И кухня в кафе детском там приличная.
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                #52
                мы были в Место платили 500тг в час, наверно в выхи, не помню. я туда больше не пойду и обиделась на них.
                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                Комментарий


                  #53
                  Сходили мы в я сам на пробное и решили на месяц остатся! Правда мы не везде внимательны были, гдеж тут когда вокруг столько игрушек, но все равно много интересного чего дома мы не делаем! Например кукольный театр и тынцы под пианино, и с платочками и с цветочками и сыну понравилось с детишками!

                  Комментарий


                    #54
                    Девочки! Скажите адрес "Я сам" и "Веда"? Хотелось бы поводить дочь, ей 1 год 4 месяца.

                    Комментарий


                      #55
                      б. Гагарина, 21/1 - Веда (если не ошибаюсь) это угол Грузинской и б. Гагарина
                      ул. Космическая, 19 - Я сам - это бывший дом художника, а там же на бульваре в доме 17а "УМКА" но про них не слышала

                      Комментарий


                        #56
                        а про Детсво на Бурова никто не слышал?
                        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                          а про Детсво на Бурова никто не слышал?
                          Слышали. Хороший центр. Берут с 1,9.
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            #58
                            записались мы в Детство, берут с 1,7. занятия вторник, четверг. 5000 в мес. группы по 8 чел. мы 7е. во вторник пойдем пробовать. и время меня устраивает с 9,30-10,30. занятия с родителями.
                            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Ronka Посмотреть сообщение
                              ....на бульваре в доме 17а "УМКА" но про них не слышала
                              Подтверждаю, вчера проходила мимо, висит вывеска "УМКА" детско-развивающий центр (ну или что то на подобие). Гагарина 17а, двухэтажное здание во дворах, на перовм этаже - центр, на втором этаже Стоматология. (Шыгыс дент по-мойму)
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                #60
                                Chudo ну как вы в "детство" сходили? понравилось? Чем занимались???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X