Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    )) терпите, я вон думала, что буду ходить до старого нового года, а то и дольше, а доча решила сделать рождественский сурпрыз))
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Девы, держитесь :) Я помню, что последние три недели перед третьими родами выносила мозги всем окружающим)) я три раза рожала, и честно скажу, так рожать и не научилась))) И справляться со страхами не научилась)))
      Все чем я занималась, приносило лишь временное облегчение, день -два и накатывало снова. Я могла рыдать часами напролет, напряжение заметно ослабевало, тревога выходила , становилось легко и спокойно, но потом опять накатывало. Я рисовала свои страхи, опять быстро приходило облегчение, и потом опять накатывало. Могла часами читать мантры и аффирмации , приходило спокойствие, а потом опять по новой)
      В общем, с мантрами и установками я перестаралась, в конечном итоге. Есть выражение- вселенная обязательно исполнит то что ты хочешь. Но не обязательно ТАК КАК ты хочешь))) Это мой случай :)
      Держитесь)) Все будет хорошо) Все УЖЕ хорошо))
      Последний раз редактировалось Буся; 05-31-2017, 07:27 PM.
      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

      Mon parfum mon euphorie


      Комментарий


        Девочки, кто находится в томительном ожидании, очень хочется вас поддержать. Понимаю вас прекрасно, усталость и нервы. Сама так время торопила. Но насколько я поняла, у всех есть старшие детки, постарайтесь сейчас им по максимуму дать своего тепла и ласки, потому что после родов времени катострофически не будет хватать. И еще, за те дни , что я была в роддоме мой малыш превратился в такого взрослого старшего брата, что даже взгрустнулось потом(
        Пока дышу, надеюсь...

        Комментарий


          Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
          Наревелась сейчас, нервы не к черту уже. Еще толпа людей, которые всё время спрашивают "родила/не родила, а когда? И тд" бесят прям. Типа я знаю или от меня лично что то зависит. Было бы мое желание - я б еще в середине мая с удовольствием...
          Как я Вас понимаю... Меня так задолбали за последний месяц с этими вопросами, я телефон даже отключала. До 40 недель ещё терпела, потом тупо не отвечала, общалась со своими близкими и всё. Помню знакомая писала: " Ребёночек где?", ну я и ответила в рифму)) Правду ж написала, а она обиделась, ну мне тогда пофиг было)))
          У меня, кстати, живот не опускался, Богатюк сказала, что мол у первородок не опускается, а девки - сопузницы говорили, что у них опустились)) Ну хз, может гиня так сказала, чтоб я не накручивала себя с этими признаками. К слову, и Богатюк и ЦМиР угадали примерный вес ребёнка) Я ещё больше паниковала потом, не рассчитывала, что там коняжка будет такая))
          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

          Комментарий


            Мамочки, может у кого есть радио-няня в аренду на недельку с 12го июня по 19 июня? Были бы очень благодарны)

            Комментарий


              Спасибо всем за поддержку!
              Я уже на родственников кидаться и рявкать стала, ужс ужс)))) надо чем то себя занять... вот только чем? Лежать тюленем и смотреть сериалы уже не могу, надо больше двигаться... дома все перемыто, шкафы все разобрала... пакеты и вещи на 10 раз собраны... собака 2 раза в день меня на прогулку выводит)))

              Комментарий


                Блин, я вам завидую белой-белой завистью :) так хочется уже на финишную прямую. А еще ходить и ходить.
                Люди еще вокруг бесят все... то пугают летней жарой, мол тяжело мне будет, то охают, что живот у них такой же был уже перед самыми родами... хочется наорать, побить, матюкнуть... и тд (( нервная я какая-то стала.

                Терпения вам и скорой встречи с малышнёй :)

                Комментарий


                  Здравствуйте, уважаемые мамочки!
                  Если кто сегодня будет у ТК "Император" на ярмарке и захочет пофотографировать своего малыша в парке (или еще где), буду там примерно с 14 часов. Я фотолюбитель, учусь, не кусаюсь, денег за фото не беру, так что не стесняйтесь, обращайтесь )))

                  Комментарий


                    Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                    Блин, я вам завидую белой-белой завистью :) так хочется уже на финишную прямую. А еще ходить и ходить.
                    Люди еще вокруг бесят все... то пугают летней жарой, мол тяжело мне будет, то охают, что живот у них такой же был уже перед самыми родами... хочется наорать, побить, матюкнуть... и тд (( нервная я какая-то стала.

                    Терпения вам и скорой встречи с малышнёй :)
                    Не слушайте никого! Я первого в конце июля рожала. Прекрасно летом ходить... купайся/отдыхай, шашлыки с друзьями...прогулки по летней прохладе, а вокруг все цветет и пахнет... далеко конечно не уедешь, но можно что то придумать) Главное на жару не выходите и много жидкости не пейте, а то отеки будут...
                    Ой, а с животом меня запарили - у тебя там явно девочка, живот вон какой круглый, с мальчиками то он острый должен быть (но мля... на каждом узи хозяйство первым делом показывают, но людям то видней) ... а у тебя там не двойня случайно? вот это да, вот это размеры!!! ты как рожать будешь??? и тд и тп :dash3:

                    Комментарий


                      Вот ограничивать жидкость летом, да и вообще, я бы категорически не рекомендовала. Наоборот жидкости, а желательно просто чистой воды, надо потреблять достаточное количество, не меньше 2х литров в день.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Кто уже на последних недельках, я вас тоже понимаю) У меня поидее ПДР на завтра был, но мы родились аж 7 мая. Мне уже тогда тяжело было ходить/лежать/сидеть. Все бесило) особенно отеки и окружающие с вопросами "когда". А когда им говоришь еще целый месяц впереди, а тебе в ответ "ой да чуть чуть оказывается осталось". "Какой нафиг ЧУТЬ ЧУТЬ, ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ", думала я. Походу доча моя меня услышала и решила отца порадовать таким подарком на его праздник.
                        Как говорит Буся я вот тоже так и не научилась со страхами справляться. Но вторые роды ттт были стремительно быстрые. И вам того же желаю!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Вот ограничивать жидкость летом, да и вообще, я бы категорически не рекомендовала. Наоборот жидкости, а желательно просто чистой воды, надо потреблять достаточное количество, не меньше 2х литров в день.
                          А я вот замечала, что как только выпиваю бутылочку и начинаю надуваться, но это на жаре...
                          И может это "особенность моих почек")

                          Бутылочку... портвейна)))))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            Мамочки, может у кого есть радио-няня в аренду на недельку с 12го июня по 19 июня? Были бы очень благодарны)
                            Здравствуйте! Скачайте приложение на сотку.

                            Комментарий


                              Девочки а кто знает что за уровни пишут на обменке?
                              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                                Девочки а кто знает что за уровни пишут на обменке?
                                уровень риска и осложнений при родах, в зависимомти от этого посылают рожать или в бсмп или в цмир на кшт.
                                у меня резус - и возраст 39+, второй уровень, но меня спрашивали, куда я хочу, так как угроз никаких не было, я рожала на кшт, как и в первый раз, тогда туда отправили из-за резуса.
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X